Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Май » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2011 года
22:23
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 мая по 5 июня 2011 года
Овны: Для Вас эта неделя большой активностью не отличится. Скорее всего, Вы найдёте себя в чем-то отвлеченном от повседневности. В чем-то, что уведёт Вас от реальности в прекрасный и захватывающий мир иллюзий и грёз. Один недостаток всего этого – Вы остаётесь не при деле.

Тельцы: Для Вас на этой неделе наступят перемены. Всё изменится: Ваш внутренний мир, Ваше восприятие действительности. Не делайте из мухи слона, Вы так только напугаете себя. Помните: сомнения – это очень разрушительная сила на пути к счастью, так же как и страх.

Близнецы: Обратите своё внимание на те возможности, которые появляются вокруг вас. Сейчас самый благоприятный период проработать все вырисовывающиеся перспективы. Постарайтесь не упустить ни одного шанса, так как при должном внимании, правильном планировании времени Вы сможете добиться успехов, даже если при этом Вам придётся  изучить что-то новое.

Раки: У Вас на этой неделе представится возможность возобновить то, что до недавнего времени утеряло свою актуальность, и теперь есть все шансы воскресить былые надежды и довести до логического завершения. Вполне вероятны резкие перемены – только уже совершенно в новой обстановке окажетесь, но со своим багажом. А значит перемены в основном больше будут зависеть от Ваших действий.

Львы: Сейчас Вы на пути к успеху. У Вас есть достойная цель и достаточно реальные перспективы. Всё это может осуществиться благодаря Вашим личностным качествам. Эта неделя Вам будет благоприятствовать в деловых переговорах. Но препятствия ещё существуют, и игнорировать их Вам не удастся.

Девы: Эта неделя не принесёт Вам желаемых результатов. Возможно, вы даже разочаруетесь в чем-то. Но не стоит внимать советам «доброжелателей» и подсказкам окружающих, даже если возникнет в этом потребность. Рассчитывайте на себя и на свои силы.

Весы: Ожидайте на этой неделе приятных моментов, подарков, приятных стечений обстоятельств, помощи. Но всё это приятные мелочи, в целом же ситуация сложится таким образом, что как ни крути, а манипулировать обстоятельствами себе на благо не получится.

Скорпионы: На этой неделе, из-за накопившейся неудовлетворенности, свободолюбивому скорпиону будут свойственны проявления гнева, агрессии, а так же отсутствие терпения. Срыв планов, раздражительность, характерные действия исключительно в корыстных целях, даже если это преподносится как действия во имя блага. Обратите внимание на своё здоровье, а также хоть немножечко сдерживайте свой нрав и аппетит.

Стрельцы: На первое место на этой неделе, помимо текущих моментов, выйдет вопрос о продуктивном и взаимовыгодном взаимодействии с окружающими. Как ни странно, но одного звена не будет доставать: это либо результат не тот выйдет, либо работа не заладится, либо отсутствие вознаграждения за вложенные силы.

Козероги: Для вас эта неделя более благоприятна в плане выражения чувств и эмоций, нежели в бизнесе или деловой сфере. Поэтому по возможности проведите время в окружении любимого человека. А дела... дела подождут более благоприятного периода!

Водолеи: Это период, когда лучше тратить накопленное ранее, нежели продолжать собирать дальше. Это время выражать чувства, делать мелкие и крупные покупки и тд. Найдите повод порадовать себя чем-то приятным. А если таких поводов нет - можно просто посидеть в кафешке, попить чая и посмотреть на то, как радуются другие вокруг вас

Рыбы: Это время, когда жизненная пауза с заминками и превратностями судьбы подошла к концу. Начинается период, когда события начинают "раскачиваться" или просто возвращаться в привычное для вас русло. Возможны новые дела и заботы, которые увлекут вас в повседневной жизни. Это время, когда скучать не придется, да и зачем? На дворе лето, надо радоваться жизни, ведь повод для этого есть!



Просмотров: 2042 | Добавил: Михаил | Теги: прогноз, предсказатель, Таро, михаил, Май, июнь, Харьков, 2011, гадалка | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 5
5 Татьяна  
0
Михаил здравствуйте! Давно хотела пообщаться с Вами, но не знала как, вот появилась возможность. У меня огромные долги и я не знаю, что делать, ещё одна проблема:я уже 8 лет одинока. Спасибо.

4 Михаил  
0
Уважаемые посетители!
Прошу быть внимательными! Раздел бесплатных консультаций работает на форуме. Индивидуальные консультации и приемы - по предварительной записи.

3 Надежда  
0
Здравствуйте Михаил!
У меня проблема личного характера. Очень хочу создать семью, но в последнее время меня постигают неудачи. Мне очень нужна Ваша помощь. Посмотрите по картам ТАРО ждeт ли меня изменения в жизни?
Очень не хочется падать духом, но что то совсем стало тяжело.
Заранее Вам благодарна.

2 Надежда  
0
Я по знаку весы. Вроде бы всё хорошо. Но как то всё мимо меня получается. Прочитала и сделала вывод, что плыть надо по течению)))) Спасибо.

1 Пётр  
0
(У Вас на этой неделе представится возможность возобновить то, что до недавнего времени утеряло свою актуальность, и теперь есть все шансы воскресить былые надежды и довести до логического завершения. Вполне вероятны резкие перемены – только уже совершенно в новой обстановке окажетесь, но со своим багажом. А значит перемены в основном больше будут зависеть от Ваших действий). Здравствуйте Михаил. Я скопировал ваш прогноз на неделю для раков( я рак, 28.06). Если конкретно для меня, что означают резкие перемены, в которых я окажусь совершенно в новой обстановке, но со своим багажем? С уважением Небылицин Пётр Дмитриевич.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024