Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Май » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2016
21:19
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 мая по 05 июня 2016

 

Овны: На этой неделе ваши личные амбиции будут преобладать над здравым смыслом. По крайней мере такое впечатление может возникнуть у окружающих, которые не разделяют вашу позицию. Ваша активность будет их только настораживать, вследствие чего могут возникнуть сознательные препятствия для реализации ваших задумок и планов. Если для вас будет важным реализовать определенные проекты именно в этот период, постарайтесь максимально ослабить негативное влияние, которое может быть связано именно с эмоциональной составляющей. В остальном - препятствий не будет, и по окончанию периода вы сможете похвастаться прогрессом, достигнутым в ваших делах. 

Тельцы: В этот период полагайтесь только на свою интуицию и жизненный опыт, не позволяя окружающим давать вам советы и рекомендации, поскольку такая помощь посторонних может сбить вас с верного пути. Не бойтесь принимать решения и нести за них ответственность. Обычно самое сложное - это сделать первый шаг, потом всегда проще - вселенная "подхватывает" вас и способствует беспрепятственному движению по выбранному маршруту. Поэтому будьте уверены: всё получится именно так, как вы задумали!

Близнецы: Мониторинг информационного пространства должен стать основным приоритетом этой недели. Какие-то новости, какие-то важные данные должны появиться для вас в этот период. Это может касаться любой составляющей вашей жизни - как в отношении рабочих вопросов, так и относительно ваших жизненных планов. Будьте внимательны к происходящему вокруг, чтобы не пропустить что-то важное. Возможно, именно в это время вы найдете долгожданный ответ на давно волнующий вас вопрос. 

Раки: Эмоциональная составляющая этого периода станет доминирующей в вашем образе жизни. Любая информация, любое решение будут пропускаться через "эмоциональный фильтр".  Вы сейчас очень чувствительны и слишком ранимы. Возможно, вам понадобится поддержка окружающих и близких. Постарайтесь почаще бывать в компаниях и проводите больше времени с близкими людьми. Не держите внутри чувства и эмоции - дайте себе возможность выговориться. Освободившись от этого внутреннего напряжения, вы сможете принять верные решения и поставить реалистичные цели. Ну а далее всё продолжится в привычном режиме, когда вы четко будете знать и понимать что делать и в каком направлении двигаться.

Львы: Период устойчивой стабильности и постоянства. Ваши действия предопределены, график деловой активности согласован, и в личной жизни всё стабильно и предсказуемо. То есть, это время, когда вы уверены в себе и в своём окружении, события развиваются согласно запланированному графику, и вы можете свободно планировать какие-то важные задачи для своего будущего. 

Девы: На этой неделе наиболее актуальной темой для вас будут отношения - как личные, так и партнерские. Складывающиеся обстоятельства будут изобиловать благоприятными возможностями, за которые вам следует ухватиться и использовать по максимуму. В целом, это период некоторой внутренней легкости и одухотворенности. Это время, когда большая часть проблем будет решаться легко и непринужденно благодаря вашему внутреннему настрою. Будут появляться люди, которые будут готовы оказать посильную помощь, будут и обстоятельства, которые позволят решать вопросы максимально быстро и с минимальными усилиями. Этот позитивный период наверняка вдохновит вас на что-то большее, поэтому также рекомендуется на этой волне начинать новые дела, реализовывать новые проекты, в конце концов - просто радоваться жизни и делать то, что хочется. 

Весы: В этот период следует сосредоточиться на решении давно начатых вопросов, поскольку для начала новых проектов период недостаточно благоприятный. Не стоит всерьез воспринимать новые знакомства, поскольку они будут кратковременными и бесперспективными. Предложения в профессиональной деятельности к сведению примите, но воплощать в реальности сразу не спешите. Пройдет совсем немного времени - и вы убедитесь в том, что вам необходимо что-то другое. В целом - период нейтральный, и значимых перемен ожидать не стоит. 

Скорпионы: Прежде всего, эта неделя будет активна в эмоциональном плане. Ваш внутренний мир переживает очередной период трансформации, и это обстоятельство выводит вас из равновесия. Смешанные чувства - прошлое, которое не отпускает, и будущее, которое всё никак не наступит, нарушают баланс текущего момента. С одной стороны, необходимо отбросить давно отжившее и двигаться дальше, с другой стороны - сила привычки не даёт возможности с лёгкостью броситься в омут неизвестности. В итоге вся эта эмоциональная карусель вращается в вашем внутреннем мире и не даёт возможности расслабиться и успокоиться. Единственным реальным решением будет возможность отвлечься и переключиться на что-то новое или хотя бы нейтральное - такое, что не будет вызывать бурю непредсказуемых эмоций. 

Стрельцы: Семья и сопутствующие семейные вопросы - это то, что будет волновать вас на этой неделе. Скорее всего, это не будет что-то из ряда вон выходящее, но в эмоциональном плане события будут волнующими. Какие-то важные перемены будут происходить, и это будет связано с будущими перспективами, развитием и движением вперед. Настройтесь на оптимистичную волну - и тогда все вопросы будут решаться с минимальной затратой ваших усилий. 

Козероги: Период максимальной благоприятности, если так можно выразиться для характеристики данного периода. Вы можете сейчас делать всё, что пожелаете - и всё будет получаться с лёгкостью и без препятствий. Задумаете новое дело - обстоятельства будут вам только лишь помогать быстро продвигаться к запланированной цели. Решите отдохнуть - и здесь максимально положительные эмоции будут сопровождать на протяжении обозначенного периода. Определитесь с тем, что для вас наиболее важно - и незамедлительно приступайте к активным действиям, чтобы максимально использовать благоприятные возможности данного периода.

Водолеи: В вашей жизни по большей части всё хорошо, но наверняка вас преследует чувство неудовлетворенности и ощущение незавершенности. Нет ответов на волнующие вопросы, хотя кажется, будто эти ответы где-то совсем рядом. То есть, при всей положительности не хватает какой-то малой детали, которая могла бы дать ощущение целостности и завершенности. Этот период пройдет в ожидании каких-то перемен, построении планов и желании что-то изменить в происходящем. Будьте более решительны и менее мнительны - ведь не просто так говорится, что горькая правда лучше, чем сладкая ложь. Решите поскорее "зависшие" вопросы - это позволит расставить точки в вопросах текущей неопределенности и откроет вам возможность для беспрепятственного движения вперед. 

Рыбы: Эта неделя будет достаточно благоприятной и успешной, особенно при решении не только личных вопросов, а коллективных или совместных. Вы можете рассчитывать на поддержку окружающих - как коллег по работе, так и со стороны семьи. Позитивный внутренний настрой, насыщенная жизнь и динамично развивающиеся события - что еще нужно для того, чтобы ощутить себя счастливым и довольным человеком? Организовывайте, планируйте, действуйте - пусть ни одна минута не останется свободной! Именно эта погружённость в дела и постоянная занятость будут способствовать ощущению себя "на высоте". Не останавливайтесь и удержите как можно дольше ощущение этой волны успеха и удачи. 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1793 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп, июнь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024