Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Январь » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2017
22:40
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2017

 

Овны: Если на этой неделе вы желаете добиться каких-либо успехов, то главным принципом для вас должно стать вот что: больше действуйте, меньше рассуждайте. Этот период будет достаточно динамичным, особенно в части коммуникаций. Вы будете обсуждать большое количество вопросов - как по работе, так и личных, вам будут много чего обещать, а также соглашаться с вашими словами и предложениями. Однако маловероятно, что всё это будет подтверждено какой-то активностью со стороны ваших оппонентов. Поэтому берите инициативу в свои руки, и личные намерения показывайте собственным примером. В любом другом случае все обещания и устные договоренностями останутся ничего не значащими и не реализуются в вашей жизни. 

Тельцы: Период, когда вы полны внутренних сомнений и неуверенности. Вы ищете подвох в самых обыденных вещах, а окружающих в чём-то подозреваете и относитесь с недоверием ко всему сказанному. Такая обстановка ничем не навредит вашим близким, поскольку они просто будут вас сторониться, это больше принесет негатива вам, поскольку вы можете пропустить что-то важное. Например, не принять вовремя необходимое решение или о чём-то забыть. Поэтому важные решения в этот период лучше принимать совместно с партнерами, не бояться говорить о своих сомнениях, ну и конечно же - не высказывать напрямую своего недовольства. Если вам удастся преодолеть свои внутренние преграды, этот период может оказаться достаточно продуктивным и результативным.

Близнецы: На этой неделе вам всё будет даваться с трудом, и вся ваша деятельность будет происходить через "не хочу". Это прежде всего будет связано с тем, что в последнее время вы немного расслабились и отвыкли от активного и динамичного ритма повседневности. Поэтому вам рекомендуется внутренне "собраться", чётко спланировать свои действия и последовательно выполнять намеченное. Реальных препятствий в этот период у вас не будет, а успех будет зависеть от того как вы сможете преодолеть свои внутренние барьеры.

Раки: События, происходящие в вашей жизни в этот период, следует рассматривать и анализировать через призму вашего прошлого. Происходящее на этой неделе будет иметь непосредственную связь с решениями и обстоятельствами, о которых вы успели позабыть. В вашей жизни могут появиться люди, с которыми вы когда-то намеренно прекратили свои контакты, могут "всплыть" документы и обязательства, которые призовут вас к выполнению каких-то договоренностей. Также, сталкиваясь с каким-то сложным для вас вопросом или проблемой, старайтесь искать ответ не во внешних факторах, а вспоминая свой прошлый опыт. Если вы не будете действовать, будучи подверженными своим эмоциям, эта неделя может быть для вас достаточно благоприятной. К тому же, решив те вопросы, которые будут связаны с повторяющимися ситуациями прошлого, вы сможете для себя "закрыть" подобные вопросы, поскольку в будущем они уже не будут иметь актуальности, уступив место другим задачам. 

Львы: На этой неделе в вашей жизни всё стабильно и предсказуемо. Не происходит никаких неожиданностей: всё идет по плану, всё на своих местах. Будьте последовательными, не суетитесь и не торопитесь: в таком ритме вы успеете сделать всё запланированное ранее и даже больше. Позитивный настрой будет сопровождать вас на протяжении всего периода, а грамотное распределение своих планов и дел позволят не только сделать этот период продуктивным в профессиональной среде, но и как-то необычно провести свободное время. Выходные следует провести в какой-то непривычной обстановке: проявите немного творческой фантазии для организации семейного досуга - и тогда незабываемые эмоции уместно дополнят благоприятную обстановку всей недели!

Девы: Этот период будет достаточно успешным и продуктивным в решении рабочих вопросов. Успешность будет выражаться в заключении выгодных сделок, получении прибыли и решении других финансовых задач. Несмотря на благоприятную обстановку, от вас потребуется немало усилий для реализации задуманного. Ежедневная нагрузка будет достаточно высокой, и в итоге на что-то личное времени просто не останется. Но результат стоит потраченных усилий. Поэтому отложите на некоторое время дела второстепенной важности, и сосредоточьте свои усилия на решении тех дел, которые могут принести вам существенную финансовую выгоду. 

Весы: Эта неделя будет для большинства представителей вашего знака достаточно динамичной и активной. Достаточно высокая загрузка рабочими делами будет отвлекать от решения других актуальных вопросов. Наиболее значимыми в этот период для вас станут какие-то семейные ситуации - возможно, это будут какие-то новые проблемы, которые "выйдут на поверхность", но также это будут и давние дела, которые откладывались и переносились. Поэтому вам придется продумать заранее - как и в работе успеть, и в личных делах избежать потерь и негативных эмоций. Вероятнее всего, в решении рабочих вопросов вам придется обратиться за поддержкой к коллегам, а в семейных - к дальним родственникам. 

Скорпионы: Продолжение благоприятного периода. Ваши планы с легкостью воплощаются в реальности, и это вас вдохновляет на что-то большее. Не суетитесь и не делайте сразу несколько дел, во избежании их незавершенности по причине потери интереса или перепадов настроения. Сосредоточьтесь на том, что вызывает у вас чувство удовлетворенности и ощущение комфорта, и полностью погрузитесь в эту деятельность. Полезным будет общение с теми, кто понимает вас и кому ваше присутствие поднимает настроение. В этот период вы можете начать какие-то новые проекты в вашей жизни и довести до логического завершения ранее начатое. В целом, в этот период рекомендуется ставить долгосрочные задачи и планировать перспективные мероприятия. Ну а понимая чётко свои цели, вам не составит труда достичь их, и сделать это максимально эффективно. 

Стрельцы: Благоприятный период, который одинаково подходит как для отдыха, так и для решения различных деловых вопросов. Динамичного развития событий ожидать не стоит, поскольку атмосфера данного периода охарактеризуется размеренным ритмом и полной предсказуемостью. В это время можно решить немало важных для вас вопросов, причем для этого даже не потребуется вашего личного присутствия. Используйте это время также для повышения вашего авторитета в кругу вашего влияния - для этого предоставятся возможности и удачно сложатся обстоятельства. 

Козероги: Эта неделя будет удачной для того, чтобы подвести некоторые итоги и спланировать дальнейшее будущее. В это время вы будете чувствовать себя легко и свободно, даже немного расслабленно. Этому будет способствовать некоторое затишье в рабочей обстановке и занятость личными вопросами. За эту неделю вы сможете отдохнуть, причём ваш отдых будет достаточно активным и динамичным. В этот период возможны новые интересные знакомства, которые в случае объединения общих усилий для реализации совместных идей могут оказаться достаточно эффективными и будут иметь перспективу дальнейшего развития. В целом - это отличное время, чтобы набраться сил и приступить к реализации намеченных планов, которые уже в скором будущем порадуют вас первыми значимыми результатами. 

Водолеи: Эта неделя будет для представителей вашего знака неким периодом "проверки на прочность". Обстоятельства будут складываться таким образом, что вам будет необходимо максимально чётко и однозначно определиться с приоритетами в своей жизни. Это будет касаться наиболее уязвимой составляющей вашей жизни. Если это работа - вам необходимо будет решить - будете ли вы развиваться далее в том направлении, которому посвятили немало времени, или начнёте что-то новое. В отношениях с окружающими возникнет необходимость пересмотреть личные контакты: возможно, многие стали неактуальными, и их отсутствие следует заменить новыми знакомствами. В общем, в этот период вам предоставится возможность совершить в своей жизни "генеральную уборку", прежде всего для того, чтобы освободить место для чего-то нового и перспективного. Главное - не сопротивляйтесь переменам, которые будут происходить в вашей жизни. 

Рыбы: Период благоприятный для решения рабочих вопросов и творческой деятельности. Вы заняты привычными делами в комфортной вам обстановке, и вряд ли кто-то потревожит вас и нарушит привычный ритм повседневной деятельности. Эта неделя - время жизненной стабильности и полной предсказуемости. Вы полны оптимизма, и с энтузиазмом беретесь за реализацию новых задач. Будьте настойчивы и проявляйте своё мастерство во всех ситуациях, когда можно показать себя с лучшей стороны. Вас обязательно заметят, и не исключено, что вы получите долгожданное предложение, которое кардинально изменит вашу жизненную ситуацию. Ну а если вы скромны и не любите быть у других на виду - просто делайте своё дело с удовольствием, и результаты вашего труда непременно порадуют тех, кто будет сталкиваться с результатами вашей деятельности.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1885 | Добавил: Михаил | Теги: февраль 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024