Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Январь » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2012
14:09
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 января по 05 февраля 2012
Овны: У Вас на неделе появится возможность использовать свои способности, своё мастерство. Получить прибыль уже на начальных этапах деятельности. Результат будет зависеть только от приложенных Вами сил, ума, навыков правильно использовать мастерство. Постарайтесь не пожалеть времени на расчеты и планирование. Такой подход сэкономит в будущем Вам время и увеличит результативность при минимальных затратах.

Тельцы: Для Вас неделя больше будет похожа на испытание, это может быть связанно с материальной стороной, а может и со здоровьем. Общее положение дел сейчас будет неудовлетворительным. Отсутствие перспектив и трудности - всё это создаст ощущение утраты и лишений. Постарайтесь не дать ситуации затянуть Вас в негативные эмоции, склоняйтесь больше к позитивному мышлению, не принимайте близко к сердцу, всё уладится, но не сейчас.
 
Близнецы: На этой предстоящей неделе текущие события подстегнут Вас погрузиться в раздумья, в воспоминания о прошедших событиях и планирование будущих. Обратите своё внимание на взаимоотношения. Возможно, возвышенные чувства подтолкнут Вас на переосмысления уже сложившегося мировосприятия. Таким образом, опираясь на истинные и вечные ценности, начнёте формировать своё будущее. Возможно, это пока только мысли и планы.



Раки:
На этой неделе Вам придётся всё делать «из последних сил», то есть нагрузка увеличится, а сил и терпения уже будет не хватать. Вокруг обязательно найдутся те, кто что-то от Вас будут требовать, обстоятельства будут скорее не сопутствовать благополучному продвижению мероприятий, а как «палка в колесе». Но ведь что-то подстёгивает Вас идти вперед, несмотря ни на что? Дополнительные ресурсы не помешали бы, и если у Вас такие имеются, то пришло время ими воспользоваться.


Львы: Всё, что было до этого – напоминает сон или зимнюю «спячку», так как события предстоящей недели оживят Ваше сознание и взбудоражат воображение. Сейчас Вам пригодится гибкость и ловкость. Умело воспользовавшись ситуацией, сможете мгновенно получить нужный результат. Приготовьтесь к активным действиям. Ваша реакция станет ключевым моментом этой недели.

Девы: Что делать с тем, что Вы имеете? Как правильно распорядиться таким имуществом? Эта неделя принесёт заботы и хлопоты, но скорее всего приятные. Не переусердствуйте в проявлении излишней доброты и отзывчивости. Ваши ресурсы небезграничны, поэтому реально смотрите на вещи и будьте благоразумны. Сейчас обстоятельства скорее будут ближе к комфортным, где всё имеет свой порядок и место.





Весы: Ситуация напоминает равновесие, но очень сомнительного характера. Разрешение проблем просто таки "заморозится". Очевидные неурядицы не внесут существенных всплесков, нарушающих покой. То, что Вы хотите, не проявится, а то что есть – Вам не нужно. Таким образом растущая неудовлетворенность в любой момент может «выйти из берегов».

Скорпионы: Для Вас неделя будет очень активной, что напоминает одно выражение «эх, коси коса – пока роса». Можно просто-таки «накосить» Будьте осторожны, дабы в будущем не сожалеть о содеянном. Вероятны большие ссоры и столкновения. Здоровье и финансовое положение тоже «под прицелом». Основное лекарство в таких ситуациях – это умеренность во всём.

Стрельцы: На этой неделе Ваши желания и возможности обретут форму сконцентрированных и целенаправленных действий. На порыве вдохновения и творческого потенциала есть возможность вдохнуть жизнь в новые проекты и разработки. Дальнейшие события предвещают успех и стремительное развитие. Ко всему этому удача Вам будет сопутствовать, и Вы добьетесь удивительных результатов, при условии, что доведёте начатое до конца и не бросите на полпути.



 
Козероги: Возможно, Вы боялись этого момента, думая что всё обойдётся… Но увы, придётся признать тот факт, что это были пустые надежды, а точнее это был страх, и он оправдался. Ваша интуиция подсказывала и раньше, что всё это «замок, построенный на песке». Эта неделя в корне изменит Ваше представление об окружающей обстановке и сложившаяся реальность выявиться не самой привлекательной.

Водолеи: Для вас эта неделя душевного подъёма, вдохновения и радости. Предстоящая неделя станет стартом всего хорошего в новом жизненном этапе. Наступит благоприятное время для проявления чувств, а также - начала отношений. Сейчас Вы сможете дать волю эмоциям и получить отклик на них. Постарайтесь в это время быть более открытыми к общению.

Рыбы: «Плыли, плыли и наконец приплыли…» - так можно будет охарактеризовать те события, что принесёт Вам неделя. Если Вы так и не получили нужного результата, даже если вложено было много сил и проделана колоссальная работа по достижению успеха, придётся уже расстаться с этим навсегда. Не превращайте всё в болезненные переживания и эмоциональное напряжение – это будет не самый лучший вариант.


Автор прогноза - Ксения


Михаил
Запись на индивидуальную консультацию


Уважаемые посетители!
При заполнении формы обратной связи проверяйте правильность указанного Вашего email. В связи с ошибочным написанием несколько отправленных мной писем вернулись с пометкой "не доставлено - адрес не существует" (три письма: Владимир, СПБ; Елена, Горловка; Лариса, Моск. обл) При необходимости повторите запрос. Также можно писать обычное письмо на адрес tarolog-mihail@yandex.ru Запросы, отправленные в ICQ, лучше продублировать на почту.

Просмотров: 3671 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, февраль, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 1
1 Марина  
0
Вот спасибочки вам!!! Вдохновили буду действовать!!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024