Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Июль » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 июля по 05 августа 2018
22:10
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 июля по 05 августа 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 июля по 05 августа 2018

 

"Рейтинг удачливости" по знакам зодиака на неделю

1 Овны
2 Рыбы
3 Весы
4 Козероги    
5 Водолеи
6 Девы
7 Тельцы
8 Львы
9 Близнецы
10 Стрельцы
11 Раки
12 Скорпионы

 

Овны: Благоприятный и позитивный период. Вы достаточно хорошо поработали ранее, и теперь у вас есть возможность полноценно отдохнуть. У вас есть все основания посвятить этот период отдыху и провести его по своему вкусу. Если по каким-то причинам отдыхать вы не будете, то рабочие вопросы также будут решаться с лёгкостью и непринужденно. То есть, решение актуальных для вас задач будет происходить как будто даже без вашего участия. Таким образом, ваше присутствие на работе будет не менее успешным и благоприятным. В любом случае, это время позитива, лёгкости и расслабленности. Используйте этот период для воплощения различных задумок - ваш энтузиазм будет замечен и поддержан окружающими. 

Тельцы: Несмотря на благоприятную окружающую обстановку, у вас не будет энтузиазма и настроения что-то делать, и уж тем более - познавать что-то новое. Вероятнее всего, лучшим вариантом времяпровождения в этот период будет привычная повседневная деятельность и отдых с семьей или друзьями. Значимых событий в этот период происходить не будет, поэтому можете позволить себе немного расслабиться.

Близнецы: На этой неделе вы будете настойчивыми и требовательными, порой даже чрезмерно. Вы уверены, что все всё делают не так, и что лучше вас никто с поставленными задачами не справится. Такой подход будет дистанцировать вас от людей, с которыми вы будете связаны, поэтому определитесь заранее: вы справитесь самостоятельно или будете обращаться к другим. В целом,  деловая атмосфера будет достаточно активной, и вам удастся проделать достаточно большой объем работы. Главное - не навязывайте окружающим свою точку зрения, и тогда вы сможете благополучно пережить некоторые нюансы данного периода и сохраните дружеские отношения с необходимыми вам людьми. 

Раки: В этот период многие ваши дела будут наталкиваться на препятствия, и вам придётся потратить некоторое количество усилий для их преодоления. Это займёт дополнительное время и как следствие, отдалит вас от поставленных целей. Будьте готовы к этому заранее и по возможности имейте в запасе альтернативные варианты  ваших действий. Проявляйте больше внимательности в транспорте и на дороге, во избежание непредвиденных ситуаций. Не переживайте, если вам придется изменить свои планы и отложить некоторые дела.

Львы: Общение с вами в этот период будет жестким и бескомпромиссным. Вы не готовы прислушиваться к мнению оппонентов и настойчиво продвигаете свою позицию. Такое поведение может привести к конфронтации с окружающими, что негативно может сказаться на результатах общей деятельности. Вам следует быть более сдержанными и готовыми выслушать другую точку зрения. В некоторых случаях компромисс и поиск приемлемых решений будет более желательным, чем давление и безальтернативное "продавливание" своей позиции.

Девы: Не стоит торопиться и суетиться, чтобы успеть везде, всё и сразу. События и обстоятельства этой недели будут характеризоваться нестабильностью и постоянной изменчивостью. Вам придётся менять свои планы, возникнет необходимость в их постоянной корректировке, и в итоге многие дела останутся незавершенными: их придется перенести или отложить на более благоприятный период. Постарайтесь не отождествлять себя с теми вопросами, решение которых расходится с вашими планами. Попробуйте понаблюдать за ситуацией "со стороны" - в этом случае, вероятнее всего, у вас могут появиться какие-то нестандартные решения актуальных вопросов. В целом, старайтесь избегать ненужной суеты и постарайтесь отвлечься на какие-то приятные дела, которые вы сможете делать с удовольствием и которые принесут в вашу жизнь положительные эмоции.

Весы: Спокойный и расслабленный период. Вы периодически погружаетесь в воспоминания и перебираете в памяти какие-то приятные моменты прошлого, которые вызывают улыбку и добрые чувства. Вам хочется повторить яркие моменты прошлого и тем самым наполнить повседневную жизнь недостающими эмоциями. Встречайтесь с давними друзьями, пообщайтесь с теми, кого давно не видели, навестите старших родственников. Сейчас не время для активной работы, в этот период лучше заняться тем, чтобы всё в жизни расставить на положенные места и навести в ней порядок. После этого можно последовательно заниматься делами, наращивая свою активность. 

Скорпионы: На этой неделе не следует возлагать надежд на поддержку со стороны, поэтому вам стоит полностью рассчитывать на свои силы. Этот период в целом будет достаточно напряженным, поэтому, во избежание лишней суеты, заранее очертите для себя задачи, которые будете реализовывать и на которых будет сосредоточено ваше внимание. Запланируйте свободное время, которое сможете посвятить семье и своим близким - в этот период кому-то может понадобиться больше вашего внимания и поддержки. По завершению недели, ваша активность принесет видимые результаты, поэтому у вас не останется ощущений, что усилия потрачены впустую.

Стрельцы: Вы мечтаете о несбыточном, и в мыслях перепутано прошлое и будущее. Вам сейчас сложно сосредоточиться на чем-то одном, и вы склонны выдавать желаемое за действительное. В этот период вы, скорее всего, приукрашиваете повседневную реальность и видите её в более ярких красках, чем это есть на самом деле. Постарайтесь в этот период не принимать важных решений единолично, т.к. они могут оказаться ошибочными. Посоветуйтесь со специалистами в тех случаях, когда вам нужен реальный и практичный совет. Не стоит сейчас проявлять чрезмерную активность, сделайте ритм вашей жизни спокойным и размеренным. 

Козероги: В этот период вам противопоказано находиться в одиночестве. Не нужно оставаться наедине со своими мыслями. Проводите больше времени в кругу коллег, знакомых, родственников и друзей. У вас могут появиться интересные идеи, загоревшись которыми, вы можете на некоторый период времени найти себе интересную занятость. В целом, это благоприятный и позитивный период, когда вам следует расчищать в своей жизни пространство для чего-либо нового, чтобы в ближайшее время начинать новые проекты и реализовывать давно сформированные планы. Поэтому будьте на этой неделе активны и не позволяйте себе расслабляться. Своевременно приложив усилия в верном направлении, вы сможете заложить основу для будущего успеха. 

Водолеи: Благоприятный период, который можно посвятить как отдыху, так и решению деловых вопросов. Но чем бы вы ни стали заниматься в этот период, ваше внутреннее состояние будет сдерживать вас от высокой активности. У вас будет возникать чувство грусти, ощущение бесполезности происходящего, вас снова будет угнетать проблема смысла жизни. Не стоит концентрировать свое внимание на этих мыслях, постарайтесь их вытеснить и заполните свою жизнь какими-нибудь яркими эмоциями и впечатлениями. У вас всё получится, просто не отождествляйте себя с "проблемами всего мира" и сфокусируйте внимание точечно - на личных радостях и позитивных моментах своей жизни. И пусть на первое место выйдут задачи личного характера, сделав менее значимыми общественные вопросы и глобальные проблемы. 

Рыбы: Эту неделю следует посвятить решению актуальных финансовых и коммерческих вопросов. В этот период высокую значимость будет иметь проявление личной инициативы, стремление сделать больше, лучше и т.д. Мелкие препятствия будут возникать в процессе реализации задуманного, но они не окажут принципиального влияния на конечный результат. В целом, период будет успешным и результативным во всех составляющих жизни, но и от вас при этом потребуется высокая активность и нацеленность на результат. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1062 | Добавил: Михаил | Теги: гороскоп, август 2018, таро обучение, тароскоп, Таро, Звезда Эрцгаммы, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Предсказатель Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024