Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Июль » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 июля по 05 августа 2012
22:44
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 июля по 05 августа 2012
Овны: Период сомнений, размышлений, ревности и неуравновешенности. Важные дела стоит отложить подальше, поскольку сосредоточиться все равно на них не получится. Если у вас есть возможность взять отпуск и отправиться на отдых - воспользуйтесь ею: это самое лучшее, что с вами может произойти.

Тельцы: Вы в радостном предчувствии от каких-то предстоящих событий. Кажется, что вот-вот - и они произойдут. И на самом деле интуиция вас не обманывает: ожидаемое уже совсем рядом, и случится в самое ближайшее время. Поэтому будьте в полной готовности, чтобы максимально воспользоваться новыми возможностями и происходящими событиями.


Близнецы: Период любознательности, новых открытий и ярких впечатлений. Вы, подобно ребенку, рассматриваете окружающий вас мир, и при этом открываете новые грани этой реальности. Даже самые обыденные вещи в этот период покажутся необычными, удивительными и прекрасными. Поэтому наслаждайтесь моментом "здесь и сейчас", и на всякий случай пусть с вами будет блокнот и карандаш - вам будет что туда записать, чтобы впоследствии вспомнить и развить мысль далее.



Раки: Период наиболее благоприятен для отдыха и мелких незначительных текущих дел. Благоприятным будет планирование будущих перспективных событий, формирование различных планов. В делах, где необходим конечный результат, перспектив не будет, тк будут появляться неожиданные препятствия, которые будут тормозить процесс. Поэтому, чтобы не было в конце недели разочарований, не планируйте того, что будет для вас значимым.


Львы: Время активной умственной деятельности. Вы будете все время что-то планировать, анализировать, размышлять, сопоставлять и тд. Если даже вы находитесь в отпуске и такая деятельность была бы более актуальна для рабочего процесса, вас все равно не будет оставлять желание бурной деятельности, поэтому планировать будете и отдых, и день рождения и даже поход в магазин.


Девы: Это время охарактеризуется неясностью ситуации, и основные усилия будут потрачены на ее выяснение: дадут отпуск или перенесут, выполнят заказ или просрочат, позвонит любимый человек или не позвонит и т.д. В таком напряжении и пройдет данный период. Поэтому определитесь заранее - насколько важным будет для вас происходящее, и после этого решите - стоит ли акцентировать на этом внимание или можно просто проигнорировать, не придавая значения складывающимся обстоятельствам.






Весы: Планы подвергнутся корректировке по независящим от вас обстоятельствам. Будьте готовы к тому, что запланированное придется перепланировать, не назначайте на этот период жизненно важных событий, и по возможности постарайтесь быть в стороне от дел.


Скорпионы: Дела заметно продвигаться не будут и вызовут ощущение рутины. И даже приложив усилия, результат особо заметен не будет. Поэтому время будет благоприятным для тех, кто будет разнообразить свою жизнь чем-то необычным и увлекательным: новые впечатления и ощущения вызовут прилив сил и настроят на позитивный лад.


Стрельцы:  Если вы решили узнать что-то новое - например, куда-то поехать, освоить новую профессию, получить новую информацию и т.д. - то этот период будет благоприятным для подобного рода действий. Новая информация пригодится для реализации долгосрочных планов и идей, новые связи помогут заложить фундамент стабильности будущего.



Козероги: Вы будете анализировать свое прошлое, ошибки и неудачи, при этом придавая событиям, которых уже не вернуть, высокую значимость. Несмотря на то, что вы понимаете, что уже ничего не вернуть и в одну и ту же реку дважды не войдешь, именно они (события прошлого) занимают ваш ум больше всего. Постарайтесь понять, что из прошлого надо взять то лучшее, что было в нем, и с учетом этого опыта смело шагать в будущее. Ваша задача на данном этапе - просто перестать фокусировать внимание на том, чего уже нет в вашей жизни, и увидеть открывающиеся возможности в тех обстоятельствах, в которых вы в данный момент находитесь.


Водолеи: Этот период будет связан в первую очередь с эмоциональными переживаниями. Невыраженные чувства будут досаждать, препятствуя развитию деловой сферы. В личной жизни вы будете замечать только негативные моменты, связанные с одиночеством и привязанностью к любимым людям из прошлого. Не нужно эмоционально загонять себя в эмоциональную раковину, а если хотите изменить ситуацию, вспомните некогда популярную песню, в которой были слова о том, что новые встречи - лучшее средство от одиночества.


Рыбы: Снижение деловой активности и желание полноценного отдыха. Ни о чем не хочется думать, ничего не хочется делать, денег получается тратить больше, чем получать, но и об этом думать не хочется. Возникнет ощущение, что жизнь - это не то, что было вчера, и не то, что будет завтра, а именно то, что есть сегодня и сейчас. И именно эти дни захочется прожить максимально комфортно и насыщенно. Поэтому не отказывайте себе в удовольствиях, а о результатах и последствиях будете думать после.

Автор прогноза - Михаил
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3923 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Август, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 2
1 Dilya  
0
Spasibo Mixail,vashi prognozi ochen pomogayut.S

2 Михаил  
0
И Вам спасибо за отзыв и за то, что Вы с нами smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024