Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Апрель » 29 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 апреля по 06 мая 2012
13:23
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 30 апреля по 06 мая 2012
Овны: Основная масса событий предстоящей недели будет связана с переменами, связанными с дальнейшим направлением Вашей жизни. Курс взят, первые шаги сделаны, спрогнозировать первые результаты сейчас будет крайне сложно. В связи с этим возможна эмоциональная нестабильность. На этой неделе большая вероятность поездок. Во взаимоотношениях тоже прослеживаются перемены, вероятны поступки «сгоряча» или просто резкое принятие решений и формирование обстоятельств по собственной инициативе.

Тельцы: «Будь, что будет» - под таким девизом начнется неделя. Обратите внимание на мотивы подобных действий. В такие моменты говорят: «Душа поёт, заносит тело…» Объяснить или даже попытаться объяснить некоторые события будет почти невозможно, просто произошло - и всё. Неделя – период нового вдохновения, вхождения на неизведанный путь, свежих впечатлений.
 
Близнецы: Сейчас Вам необходимо отдохнуть от эмоциональных переживаний. Своё счастье найдёте в решении бытовых и повседневных вопросов. Удовольствие доставит прибыль и финансовая стабильность. Основной опорой станет собственный жизненный опыт, который не даст Вас сбить с толку. Уж Вы то наверняка знаете, что лучше «синица в руках, чем журавль в небе» и что не убудет от Вас то, что имеется. Ожидайте достойный результат.




Раки: Сейчас Вы как никто другой поймёте, что основным богатством Вашей жизни является то общество, которое сформировалось вокруг Вас. Особенно те люди, с которыми Вы идёте по жизни, преодолевая трудности, вместе. Люди, с которыми у Вас есть общие цели, интересы и ещё много-много того, что Вас объединяет и делает в итоге несокрушимым. Период глубокого взаимопонимания и всеобщей радости.

Львы: Расслабиться на этой неделе Вам не дадут, да и у Вас «запросы» не маленькие. Накопилось много не сделанного или того, что постоянно откладывалось  «до лучших времен». Всё переделать так и не удастся, но кое-что всё же Вы завершите. Это произойдёт из-за несоответствия наличия текущих сил, энергии и нагрузки, которая ляжет на Ваши плечи. Приложив максимум усилий, можно добиться серьёзных результатов и получить хороший жизненный опыт.

Девы: Окончательное завершение дел. Что послужило такому развороту событий, сейчас сказать будет сложно; возможно со временем всё станет ясно и понятно. Остаётся только принять ситуацию, дать ей полностью раствориться и освободить пространство для новых событий. Для кого-то этот период пройдёт очень тягостно из-за неспособности отпускать прошлое или расставаться со своими достижениями, даже если они уже имеют вид запыленного кубка на полке.


 
Весы: Будьте осторожны, неделя предвещает столкновение с очередным обманом, уловкой или хитростью. Не затевайте серьёзных сделок, договоров, контрактов. Если есть возможность устроить небольшие каникулы - это будет самое благоприятное действие. За этот период намечается серьёзная умственная активность, так что постарайтесь  вопросы решать на уровне смекалки и изобретательности.
 
Скорпионы: Эту неделю все вопросы, касающиеся Вас лично, придется решать самостоятельно. Пройдёт это мероприятие с хорошим для Вас результатом. Правда, на это уйдёт немало времени и сил, так что другие не получат от Вас ожидаемого внимания и заботы.  С другой стороны, Вы сможете позволить себе «плыть на волне», которую сами создали, получить от этого максимум удовольствия. Но не стоит сильно отгораживаться от реалий бытия и зацикливаться  долго на этих впечатлениях.
 
Стрельцы: Неделя познаний и учебы. Сейчас основную роль в жизни играют не те обстоятельства, которые складываются, а Ваши способности действовать в тех самых обстоятельствах. Для того, чтобы получить эти способности, надо будет ещё многому научиться, так как без этого не получится реализоваться должным образом. Наберитесь терпения или смирения, изучите вопрос досконально, отбросьте ненужное, внимайте советам и рекомендациям, которые даются. Возможно, уже в скором в будущем Вам тоже придется поделиться опытом.
 



Козероги: У Вас есть свой «конёк», который помогает добиваться успеха. На этой неделе ожидайте положительного результата своей деятельности. Успех для Вас будет самым важным  критерием развития в этот период.

Водолеи: Будьте готовы на этой неделе "возродиться". Дайте Силам, которые поднимаются к поверхности, раскрыться в полной мере и свершить всё самым наилучшим образом. Время возобновить, возродить свои былые или давно утраченные частички. Решения придут сами, в жизни будут происходить перемены, как будто кто-то невидимый находится рядом и помогает не сбиться с пути.

Рыбы: Как всегда, Вы ожидаете одно, а получите совсем другое. Главное, сильно не обижаться на обстоятельства и не расстраиваться, хотя Вам и свойственно предавать мелочам огромнейшее значение. Но Вы сами затеяли эту игру, так что смотрите правде в глаза и перестаньте себя обманывать. Сейчас благоприятное время разобраться в своих чувствах.

Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил
Запись на индивидуальную консультацию



Уважаемые посетители!
С 30 апреля до 11 мая консультаций не будет.
С 12 мая консультации возобновляются в обычном режиме - личные и заочные.
Все принятые заявки выполнены. На новые письма отвечу после 11 мая.


Обращаю также Ваше внимание, что в связи с моим отсутствием прогноз на неделю с 7 по 13 мая будет опубликован только в ЭЗОТЕРИЧЕСКОМ ВЕСТНИКЕ. Эзотерический вестник рассылается 1 раз в неделю на email. Для того, чтобы еженедельно получать прогноз, необходимо подписаться нажатием кнопки с левой стороны экрана. Подпишитесь заранее, чтобы не пропустить важную информацию!
Желаю всем удачных выходных!
С уважением, Михаил


Просмотров: 3386 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Май, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 2
2 Санрэй  
0
Правильно! ударим оптимистической реальностью по пессимизму пророчеств!!!

1 Stimme  
0
Как всегда, Вы ожидаете одно, а получите совсем другое.

Можно подумать, что в жизни у Рыб всегда так и происходит. Странная установка. Назло всем предсказаниям получу именно то, что ожидаю!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024