Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Октябрь » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2018
19:37
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2018

 

Овны: Этот период будет эмоционально напряженным и немного дискомфортным. Вы не чувствуете привычной внутренней уверенности, подсознательно ожидаете подвоха, но не знаете при этом откуда ждать проблем. Сейчас вам лучше снизить свои лидерские амбиции, стоит больше присматриваться к своему окружению и быть внимательными к мелочам. Так вы сможете вовремя заметить нежелательные для себя обстоятельства и своевременно отреагируете для их недопущения или преодоления. 

Тельцы: Спокойный и позитивный период. Это время следует посвятить семье и решению домашних вопросов. В жизни сейчас всё предсказуемо, и никакие внешние обстоятельства не будут тревожить вас и отвлекать от ваших целей и решения запланированных задач. Вам не стоит беспокоиться о проблемах предыдущего периода, они остались позади, и теперь вы можете позволить себе вдохнуть полной грудью. Свободное время обязательно проведите всей семьей, предварительно найдите какое-то общеинтересное занятие - будь то отдых или какая-то совместная деятельность. 

Близнецы: Сейчас ваша активность будет ограничиваться какими-то внешними сдерживающими факторами. Вы знаете, что способны на большее, но вас вынуждают ждать, переносить сроки, менять условия и т.д. Вам следует более чётко сформулировать свои планы на этот период, а ещё лучше - иметь альтернативные варианты своих действий. В целом, этот период будет похож на бег по полосе препятствий, то есть, зная свою цель, вам придется затратить усилий гораздо больше, чем это было бы в более спокойные времена.

Раки: Эта неделя открывает перед вами достаточно широкое поле возможностей. Это может быть связано с любой составляющей жизни. Вы можете найти перспективную работу или дополнительный доход, а может случиться знакомство, которое будет значимым и продлится достаточно долго. Вероятнее всего, сейчас вы не увидите каких-то значимых перемен в своей жизни, но оглянувшись назад через некоторое время, вы будете удивлены как много могут значить мелочи в жизни и к каким переменам приводят даже незначительные на первый взгляд моменты.

Львы: Сейчас не время быть излишне сентиментальными, заводить новые знакомства, да и вообще слишком вовлекаться в чувства и эмоции. Этот период подходит больше для прогресса в рабочих делах и решения деловых вопросов. В этот период не стоит поддаваться эмоциям, лучше аналитически подходить к решению любой актуальной в этот период задачи. Несмотря на то, что ощутимых успехов на этой неделе не произойдёт, объективно обстановка будет достаточно благоприятной, а препятствия будут исключительно внутреннего (эмоционального) характера. 

Девы: Спокойный и размеренный период. Сейчас обстоятельства складываются согласно вашим планам, и ничто не может стать препятствием для продвижения вперед. Спокойствие и невозмутимость - вот что поможет вам сейчас решать даже самые сложные задачи. Но как раз каких-то неожиданных сюрпризов и непредвиденных проблем на этой неделе в вашей жизни не предвидится. Поэтому вам следует меньше проводить времени в работе, поскольку будет замечательная возможность отдохнуть, а также с пользой и удовольствием провести свободное время. Это придаст вам сил и уверенности, поднимет настроение и вдохновит на новые свершения. 

Весы: Вы полны сил и энергии, а значит - задачи любой сложности будут вам по плечу. Проявляйте инициативу, будьте максимально активны, ведь эта неделя - период успеха и достижений. Вы можете начинать новые проекты, объединять усилия, продвигать свои идеи - вас заметят и услышат. Вы можете воплотить в жизни давние планы, которые держали "про запас" и на которые давно никак не могли найти времени. В целом, на этой неделе очень многое будет зависеть только от вас, а внешние обстоятельства будут способствовать воплощению желаемого. 

Скорпионы: Эта неделя - время действий и продвижения ваших идей. Период благоприятен для решения вопросов, связанных с финансами и коммерческой деятельностью. В наиболее важных делах не ждите быстрых результатов, поскольку это время долгосрочных проектов. Сейчас лучше заложить основу для реализации масштабных задач, благодаря которой вы сможете достичь успехов в будущем. Не останавливайтесь на достигнутом и продолжайте ту жизненную линию, в которой желаете достичь бОльших результатов. 

Стрельцы: Вас не устраивает текущее положение дел в вашей жизни, и вы настроены на перемены. На самом деле вы сейчас чётко не можете определиться - чего же хотите. Единственное ваше желание - чтобы всё было по-другому. Эта неделя не принесет существенных изменений, поскольку у вас просто не хватит решительности на то, чтобы что-то поменять. Но в целом, это не так уж и плохо. В такие периоды лучше затаиться и постараться быть незаметными. А вот когда желания приобретут более четкие очертания - тогда и будете строить планы и что-либо менять. 

Козероги: Период жизненной неопределенности. Вам сейчас комфортнее переживать какие-то моменты прошлого и анализировать причины своих проблем, чем направить свой взор на их решение. Вам кажется, что какие-то принятые ранее решения были неправильными, и из-за этого у вас сейчас не всё складывается благоприятно. Постарайтесь не зацикливаться на этой мысли, поскольку даже негатив, происходящий в жизни, даёт человеку опыт, благодаря которому приходит мудрость. А обстановка текущего периода на самом-то деле не такая уж и плохая. Поэтому не стоит погружаться в томные размышления, лучше придумайте как поднять себе настроение и отвлечься от привычной повседневности. Решение, как всегда, придёт внезапно, и совсем не оттуда, откуда вы его ожидали. 

Водолеи: Этот период будет в чем-то противоположным предыдущему отрезку времени. Проблема отношений отойдёт на второй план, уступив место решению рабочих и деловых вопросов. Прежде чем принимать важные жизненные решения, тщательно просчитывайте результаты, поскольку события этого периода будут иметь далеко идущие последствия. И ваша главная задача сейчас - не ошибиться в выборе. 

Рыбы: Наиболее актуальным для вас в этот период будет планирование дел на будущее. Вы будете заняты просчётами, аналитикой и сравнением различных вариантов. Сейчас вам следует свои мысли держать при себе, поскольку обсуждение их с другими не пойдёт вам на пользу. На этой неделе лучше воздержитесь от серьёзных перемен - как в работе, так и в личных делах, поскольку непродуманные действия приведут к неожиданным и нежелательным последствиям. Продолжайте заниматься привычными вам делами, поскольку сейчас для вас самым важным будет стабильность и предсказуемость.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 981 | Добавил: Михаил | Теги: Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, Таро, ноябрь 2018, таро обучение, таролог харьков, гадание, обучение таро Харьков, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024