Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Октябрь » 28 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2012
10:56
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 октября по 04 ноября 2012



Овны: На этой неделе обратите особое внимание на те принципы, мысли ( помыслы), идеи, стереотипы, которые Вас отделяют от общества и оставляют наедине с самим собой и всем этим грузом. По сути – это Ваш выбор, который привел к таким результатам. Очень важно сейчас сделать определённые выводы, подвести итоги, договориться с самим собой.

Тельцы: Очень удачный период, чтобы реализовать все свои планы: у Вас и сил достаточно и возможностей. События сдвинутся с «мертвой точки», приготовьтесь много перемещаться, активно действовать. Будут неприятные моменты встреч, но, как ни странно, Вы их «пролетите» и уже очень скоро они останутся позади, а Вы – перейдёте на новый уровень жизни.

Близнецы: Обратите внимание на любовь в своей жизни. Если её недостаточно в Вашей жизни - то это проблемы в карьере, в  семье, во взаимоотношениях с окружающими. Только благодаря истинной любви, которая всё прощает, желает всем только счастья, мира, радости, Вы будете защищены от совершения тяжелых ошибок.

Рак : Соберитесь, пожалуйста! То что Вам представляется важным - на самом деле имеет надуманный смысл. На неделе предстоит много суеты и лишних движений. Для достижения результата необходимо быть более решительными, проявлять смелость в поступках и меньше сомневаться в своих силах. Мир на самом деле не против вас, просто вы склонны принимать всё с позиции перестраховки и подозрительности. Стоит изменить позицию - и всё изменится.

Львы: Внимательно смотрите на то, что происходит с Вами и Вашим окружением. Вы можете быть втянуты в неприятную конфликтную ситуацию с не вполне ясным приоритетом сил. Не зависимо от того чью сторону Вы примете, Вы в конечном итоге все равно останетесь при своем интересе. Если есть возможность не принимать участия- лучше ею воспользоваться.

Девы: На этой неделе Вам стоит внимательнее относиться к происходящим событиям, так как может оказаться, что реальное положение вещей совсем не такое как кажется на первый взгляд. Чтобы не впасть в депрессию - расставляйте все точки над "И" сразу, чтобы ситуация была ясной и однозначной сразу, так как после того как она обрастет догадками и недомолвками- Вы можете запутаться еще сильнее.

Весы: На этой недели Вас может посетить чувство опустошенности и упадок сил. Вы даже можете решить что устали от жизни. В результате этого Вы склонны отстраниться от жизни в целом, отказаться от ответственности, переложить выбор на чьи-то плечи.

Скорпионы: На предстоящей неделе Вас ждет прилив творческих сил. Наконец-то Муза Вдохновения посетит Вас. Свежие идеи внесут в Вашу жизнь как ясность, так и понимание как того что происходит, так и того что будет происходить. Вас посетит чувство обретенного покоя, уверенности в собственных силах, Вы будете находиться в моменте здесь и сейчас, Ваши слова и действия будут верны для текущего момента. Самое удачное время решить все наболевшие вопросы

Стрельцы: Вы подготовлены к работе. Состояние Вашей готовности максимально. Вы знаете что Вам делать , вы видите цель, и готовы достигать результатов. В общем, у Вас предстоит хорошая плодотворная трудовая неделя.

Козероги: Период , когда Ваша чрезмерная эмоциональность и резкие смены настроения могут привести Вас к  конфликтным ситуациям в Вашей жизни.  Все препятствия , возникающие на вашем пути -это проявление только Вашей нерешительности и опрометчивости. Чтобы избежать или устранить такие ситуации Вам необходимо  терпение, продуманные  действия и настройка гармонии внутри себя.

Водолеи: Если вам предстоят поездки - лучше от них по возможности воздержаться. Вы на этой неделе полностью сможете осознать что такое кармическая ситуация. Ибо, если Вы отслеживаете свою жизнь, Вам представится возможность убедиться в наличии повторяющихся ситуаций и попробовать найти выход из замкнутого круга повторений. Проблемы и жизненные трудности никто не отменял, и на этой неделе Вам понадобятся силы, чтобы найти выход из жизненной воронки.

Рыбы: На этой неделе Вы можете оказаться в двойственной ситуации непонимания и недосказанности. Это до такой степени может повергнуть Вас в растерянность, что, впав в состояние подвешенной неопределенности, Вы можете напрочь утратить всю активность позиции. Постарайтесь на этой неделе не злоупотреблять властью, или доминирующим положением, не встревайте в споры и те места где присутствует дух соперничества.


Просмотров: 833 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, ноябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 1
1 Cabbar Mehreliyev  
0
Запись на индивидуальную консультацию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024