Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Май » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 мая по 04 июня 2017
23:40
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 мая по 04 июня 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 мая по 04 июня 2017

 

Овны: На этой неделе вам следует быть максимально внимательными и готовыми действовать быстро, согласно складывающимся обстоятельствам. Люди из вашего окружения будут пытаться решить свои проблемы за ваш счёт, в работе и бизнесе вам будут предлагать невыгодные сделки, а в личной составляющей жизни вашей щедростью и искренностью могут воспользоваться вам же во вред. Именно поэтому необходимо быть в полном внимании, чтобы не пропустить подобные сигналы и вовремя успеть скорректировать ситуацию. В этот период постарайтесь быть перед окружающими максимально честными, а все попытки использовать вас пресекайте в самом начале. В этом случае неделя будет достаточно продуктивной, и несмотря на препятствия, у вас получится сделать немало важных дел.  

Тельцы: В этот период вы полны новых идей, у вас большое количество планов, но вероятнее всего они не будут реализованы. У вас есть желания, но вы не задумываетесь о том как обеспечить основу для их реализации, а обыденного "хочу" недостаточно для воплощения ваших задумок. Поэтому следует сменить тактику или пересмотреть масштабы желаемых изменений. Лучше успеть в этот период меньше, чем вы запланировали, и довольствоваться реальными результатами, чем мечтать о чём-то большом и не получить вообще ничего. 

Близнецы: Этот период охарактеризуется невысокой деловой активностью вашей жизни. Общая атмосфера данного периода достаточно вялая, и зачастую ваши желания не будут воплощаться в повседневности. Это связано с тем, что вы "витаете где-то в облаках", и это не позволяет полноценно увидеть ситуацию и оценить реальную обстановку. Таким образом вы будете испытывать некоторый дискомфорт из-за того, что ваши планы не реализованы. Этот период подходит для отдыха больше, чем для активной деятельности. Поэтому постарайтесь не назначать на эту неделю важных переговоров, не планировать подписание документов и не совершать дорогостоящих покупок

Раки: Эта неделя будет важной для решения значимых для вас вопросов, связанных с работой или учёбой. В этот период самыми важными будут моменты, связанные с коллективными целями, а общий результат будет зависеть от успеха всех участников вашей деятельности. Постарайтесь не перекладывать свои обязанности на других, поскольку это замедлит ход ваших дел и негативно повлияет на ситуацию в целом. Сейчас в вашу жизнь ничего не придет с легкостью и без труда, поэтому будьте настроены на активную работу и не позволяйте себе расслабляться.

Львы: Вам хочется поскорее увидеть результаты вашей деятельности, но вы при этом слишком торопливы и непоследовательны. Не получая поддержки окружающих, вы пытаетесь сделать больше, чем запланировали, но при этом вероятность ошибки увеличивается. Пересмотрите ваши планы и соразмерьте их с имеющимися обстоятельствами. Возможно, какие-то дела стоит перенести на дальнейшее, а от некоторых планов отказаться вовсе. Ваши ожидания следует подкрепить объективными факторами, а не гипотетическими размышлениями. Вероятнее всего, сейчас вам не удастся воплотить большую часть задуманного, но пусть вас это не расстраивает. Лучше реализовать свои планы с задержкой, чем отказаться от задуманного из-за влияния обстоятельств, складывающихся не в вашу пользу.

Девы: На этой неделе вам следует брать инициативу в свои руки, иначе вы рискуете утратить завоёванные ранее позиции. Будьте последовательны и требовательны не только к окружающим, но и к себе. Сейчас ваш авторитет в зоне вашего влияния достаточно высок, и вам следует расширять свои границы. Принимая решения, руководствуйтесь личным опытом, логическими заключениями и практическими соображениями. Эмоции могут навредить вам, а интуиция может подвести, поскольку будет указывать вам "как лучше", но сейчас такой период, когда следует отдать предпочтение "правильно". Будьте готовы работать сверхурочно, поскольку расслабиться и отдохнуть в этот переходный период у вас просто не получится. 

Весы: В этот период вам следует внимательно следить за своими финансами. Сейчас вам лучше избегать незапланированных трат и по возможности экономить. Не стоит занимать деньги или давать их в долг, поскольку эти средства могут не вернуться к вам вовремя, и впоследствии вам придется сожалеть об этом. Эту неделю лучше посвятить любой деятельности, которая не требует от вас финансовых вложений. Изучайте что-то новое, общайтесь с приятными вам людьми, посещайте места и мероприятия, которые могут вас вдохновить. В конце концов, жизнь создана не только для работы, и очень важно уметь совмещать приятное с полезным. 

Скорпионы: Благоприятный период в целом. Фактическая обстановка размеренная и предсказуемая, но какие-то личные душевные переживания будут будоражить вас и не позволят чувствовать себя спокойно и уверенно. Какие-то воспоминания, невыраженные чувства, эмоции, связанные с прошлым, будут вызывать у вас чувство дискомфорта. Чтобы не расстраивать себя тем, что вы не можете изменить, отвлекитесь на что-то такое, что позволит вам сосредоточить своё внимание и направить свои силы в созидательное русло. Лучше всего отвлечься от подобных мыслей помогает сосредоточенность на каких-то рабочих делах, занятиях спортом и более высокой физической активности. 

Стрельцы: Неделя будет успешной для тех, кто предпочитает действовать самостоятельно, не дожидаясь пока обстоятельства будут принуждать к переменам. Проявляйте инициативу, озвучивайте окружающим свои идеи и предложения, а главное - покажите личным примером серьезность своих намерений. Вы будете удивлены результатам, которых сможете достичь, если не будете лениться или томиться в ожидании. Позитивные перемены будут отражаться на тех составляющих вашей жизни, которые в настоящий момент являются наиболее важными и значимыми для вас - как в работе, так и в отношениях. 

Козероги: Ваше трудолюбие и умение работать заслуживают уважения. Однако в вашем окружении есть люди, которые в этот период непременно решат этим воспользоваться и захотят добавить вам работы. Будьте внимательны, поскольку подобная ситуация негативно отразится на ваших делах и спутает все личные планы. На этой неделе лучше отказаться от дополнительной работы и не брать на себя сверхурочных дел. События будут развиваться достаточно динамично, и ваша жизнь будет максимально насыщенной - как в рабочее время, так и в свободное личное. 

Водолеи: Эту неделю следует посвятить решению личных вопросов. В этот период благоприятны новые знакомства и новые деловые контакты. Прислушивайтесь к идеям, которые будут появляться, и обращайте внимание на различные мелочи. В этот период важно впустить в свою жизнь что-то новое и позволить переменам занять своё место в вашей жизни. Вам зачастую сложно бывает расстаться с чем-то ненужным и более неактуальным, поэтому используйте этот период, когда перемены будут маленькими и не всегда заметными сразу. Вы двигаетесь в верном направлении благодаря "попутному ветру" в вашей жизни. Поэтому следует сполна использовать возможности, которые предоставляются, и внимательно расшифровывать знаки, которые подает окружающий мир в виде случайных встреч, ошибочных звонков и других подобных сигналов. 

Рыбы: Вы цепляетесь за прошлое, и эти обстоятельства мешают вам двигаться вперед, используя благоприятные шансы, которые предоставляются вам в настоящее время. У вас нет уверенности в будущем, а вам хочется стабильности и предсказуемости. На самом деле, этот неоднозначный период скоро закончится, и перед вами откроются ясные перспективы, когда вы будете четко и однозначно знать в каком направлении следует двигаться и какие решения принимать. Поэтому пусть текущий период вас не разочаровывает. Используйте его как временную передышку, как возможность расслабиться и ни о чём не думать. Такая пауза позволит вам восстановить силы, и в скором времени вы отправитесь покорять новые жизненные рубежи.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1732 | Добавил: Михаил | Теги: июнь 2017, обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024