Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Июль » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 июля по 04 августа 2013
11:04
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 июля по 04 августа 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 июля по 04 августа 2013

Овны: На неделе перед Вами будут открываться перспективы на ближайшее и далекое будущее. Рекомендуется уже в этот период конкретизировать планы. Намечающиеся события уже сейчас способны Вас вдохновить и поддержать. Но это ещё только предвестники, поэтому фундамент закладываете уже сейчас. То, во что искренне верите – будет притягиваться к Вам, и Вы в этом убедитесь. Будьте осторожны, как говорят: «У оптимиста сбываются его надежды и мечты, а у пессимиста - страхи».

Тельцы: Неделя забот и хлопот чувственного характера. Обратите внимание на свои эмоции и на то, как Вы ими распоряжаетесь. Откуда они берутся, что способствует проявлению их? Чувства помогают человеку более четко ощущать жизнь. Но вот для решения определенных задач нужна более «трезвая» оценка ситуации, и эмоции могут скорее стать преградой. Берегите то родное, что у Вас есть – это девиз недели.

Близнецы: Вероятнее всего, Вы запутались. Вас тянет из одной крайности в другую, периодически "выбрасывая" на серединный путь. Ваши метания из крайности в крайность могут привести к тому, что не будет "ни дела ни работы". Постарайтесь сейчас не принимать поспешных решений, пока до конца не разобрались в ситуации. Не погружайтесь чрезмерно в фантазии и воображение – это Вас окончательно может сбить с толку.

Раки: Договориться с самим собой будет сложно: с одной стороны - есть обязательства и требования окружающего общества и событий, с другой – Ваше личное видение, знание, понимание, восприятие и настойчивость. Получается, Вы как между двух огней, но угодить всем не получится, поэтому не стоит идти против ситуации и себя. Ответ лежит в самой проблеме, надо только найти ту правильную позицию, с которой и требуется взглянуть, чтобы увидеть верное решение.

Львы: Дела будут продвигаться медленно, особенно в желаемой области. Зато обеспечено стабильное положение – это означает, что резких перемен и непредвиденных обстоятельств не произойдет. Всё будет логично, ясно, понятно и последовательно, так как Вы и предполагали или догадывались. В денежном отношении – получение прибыли, в любви – мало каких изменений, в творчестве и самореализации – трудовые будни, рутина, трудности.

Девы:
Обратите внимание, чем Вы руководствуетесь, давая распоряжения и руководя обстановкой? Ваше хладнокровие, возникшее из накопившегося негативного опыта, распространится на все сферы жизни. Возможно даже сможете отомстить обидчикам. Но помните: продолжая цепочку «Вас обидели - Вы обидели», освободиться из этого круга не получится, пока первыми не перестанете этого делать.


Весы: Вашей активности можно будет даже позавидовать. Неделя насыщена действиями «напролом», что говорит об отсутствии компромиссов. Всё решается быстро, но очень категоричными методами, без лишних слов и рассуждений. Берегите здоровье, травмоопасная ситуация. Постарайтесь не создавать конфликтов на ровном месте, где знаете заведомо, что ничего этим не добьётесь.

Скорпионы: Действовать в коллективе Вам на этой неделе благоволят карты. Все свои вопросы Вы сможете решить благодаря помощи заинтересованных лиц. Вы способны тоже поддержать и оказать помощь, а действуя слаженно, двигаясь к общей цели – всё это даст положительные результаты. Главное не перескакивайте со своих обязанностей на чужие, просто выполняйте качественно свою работу или своё предназначение.

Стрельцы: Ощущение контроля над ситуацией будет устойчиво владеть Вами на этой неделе. Вы отлично знаете где и какие кнопки нажать для того, чтобы ситуация сложилась в Вашу пользу. Вы хорошо подготовили почву для того, чтобы умело руководить ситуацией, так что позвольте себе эту возможность - вы ее по праву заслужили.


Козероги: Предстоящий период времени обозначится сложностями в текущих делах, событиях и восприятии действительности. Все будет происходить как в тумане - вроде и что-то происходит, но совсем не понятно где и какие результаты это приносит. Наберитесь терпения, не стоит "пробивать ситуацию лбом", хватаясь и держась за свои убеждения. Всё проходит, и это тоже пройдет.

Водолеи: Деловая активность этой недели будет ожидать ваших решительных действий. Вам настойчиво будут что-то предлагать, вернее, даже будут желать что-то от вас получить, причем не совсем считаясь с Вашими интересами. Так что будьте готовы отстаивать свою позицию и бороться за свои интересы.

Рыбы: Неделя пройдет разносторонне и ярко. Ощущение полноты жизни будет присутствовать в каждом Вашем мгновении. Понимание происходящего будет наполнять Ваше существование особым смыслом, а ясность происходящего поможет найти выход из любой ситуации. Также Вы, в свете сложившихся обстоятельств, можете на этой неделе прослыть настоящим кладезем мудрости: Ваши мысли будут точными и понятными, а советы конкретными и весьма дельными.

Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ


Просмотров: 2515 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Август, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024