Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Февраль » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 февраля по 06 марта 2016
20:53
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 февраля по 06 марта 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 февраля по 06 марта 2016

 

Овны: Не торопитесь принимать важные решения - спешка на этой неделе будет не кстати. Вам следует обдумывать каждый важный шаг и предусматривать последствия ваших действий. Если у вас получится избежать подобного рода неожиданностей, период обещает быть успешным, прежде всего в профессиональной деятельности. Ваша активность и позитивный внутренний настрой способствуют продвижению и реализации ваших планов. 

Тельцы: Ваша уверенность в своих действиях и убежденность в своей правоте не оставляют возможности компромисса для вашего окружения. И хорошо, если вы являетесь специалистом в той области деятельности, с которой связана ваша уверенность, иначе высока вероятность совершения нечаянных ошибок. Будьте последовательны, не давите на окружающих. Спокойствие и рассудительность могут принести больше успеха, чем нежелательная спешка и не подкрепленные основой действия. 

Близнецы: Ваша повседневная жизнь сейчас вполне предсказуема. События развиваются в благоприятном ключе, и нет в вашей жизни повода для беспокойства. Делайте всё то, что было запланировано: на работе - решайте повседневные привычные вопросы, дома - отдыхайте и расслабляйтесь. Спокойный период позитивной активности - это то, что вам необходимо, чтобы чувствовать себя "на высоте".

Раки: На этой неделе на вашу повседневную жизнь будут оказывать сильное влияние ваши внутренние эмоции и переживания. Вы полны сомнений, которые заставляют задуматься и делают вас нерешительными. Вы не знаете, правильно ли поступаете сейчас, тем ли делом занимаетесь, да и вообще - в правильном ли направлении движетесь. Вам всё же следует замедлить ритм своей жизни, остановиться на некоторое время и обдумать наиболее значимые для вас вопросы. Очень высокая вероятность того, что некоторые мысли и идеи, над которыми вы будете размышлять в этот период, существенно изменят вашу повседневность. Не исключено, что вы решитесь на какие-то значимые перемены в своей жизни, такие как смена работы, новый формат личной жизни и т.д.  

Львы: Эта неделя не располагает к высокой активности, поэтому не стоит строить грандиозных планов. Скорее всего, эта неделя пройдет у вас в размышлениях и анализе своих прошлых действий. Вы будете сожалеть о несбывшемся, переживать о совершенных ошибках, и этой темой "взвешивания" и анализа достижений и поражений будет характеризоваться весь период. Поскольку динамичного развития событий не предполагается, то наиболее вероятными достижениями будут какие-то принятые решения и предполагаемые планы на будущее, способные привнести в вашу жизнь больше ярких эмоций и вернуть вас в ту деятельную атмосферу, которая более привычна вашему характеру и общему настрою. 

Девы: Эта неделя - время долгосрочных проектов и перспективной деятельности. То есть, в этот период следует акцентировать внимание не на тех вопросах, которые принесут вам успех в ближайшее время, а на делах, которым следует уделять внимание, чтобы успех был в будущем. Таким образом, никакой спешки не должно быть - только размеренная и настойчивая повседневная деятельность. Данный период более благоприятен для решения вопросов в профессиональной сфере, но и о личном забывать не стоит. Как говорится, кто хорошо поработал - тому необходимо хорошо отдохнуть. 

Весы: Несмотря на активную деятельность и существенное продвижение ваших дел, желаемых результатов достичь пока не получится. Это не критично, но может несколько испортить вам настроение. Вам не стоит впадать в депрессию и опускать руки. Вы сможете благополучно завершить начатое, но немного позже, чем запланировали. К решению вопросов следует привлечь партнеров и единомышленников, а также других заинтересованных лиц.

Скорпионы: Нейтральный период, который не располагает к переменам. Вы заняты обычными повседневными делами, и вряд ли будете отвлекаться на что-то непривычное. Размеренное течение жизни может нарушить какое-то необычное событие, какое-то незапланированное мероприятие, которое будет иметь положительную эмоциональную окраску. Главное - старайтесь не отгораживаться от окружающего вас мира, чтобы не пропустить что-то важное и интересное. 

Стрельцы: В этот период у вас есть замечательная возможность расстаться с чем-то из прошлого - отбросить что-то, что мешает вам спокойно жить и препятствует дальнейшему развитию. Рассматривайте этот совет в широком формате: на бытовом уровне это может быть генеральная уборка в доме с выбрасыванием ненужных более вещей, в плане здоровья - посещение врача, в работе - изменения в карьере, в личной жизни - пересмотр старых связей. Освободившись от того, что является препятствием на вашем пути, в вашу жизнь придет что-то новое, что ознаменует начало нового жизненного этапа, с его новыми целями и будущими достижениями. 

Козероги: Благоприятный период, когда можно не торопиться, наслаждаясь результатами своей предыдущей деятельности, либо просто позволить себе отдохнуть. Неделя будет благоприятной для любой деятельности - как активного времяпровождения, так и предсказуемого спокойствия. Будет возможность реализовать задуманное в сжатые сроки, будет много общения - как дружеского, так и деловых контактов. Подобные периоды следует использовать для того, чтобы заложить основу для будущих успехов и достижений. 

Водолеи: На этой неделе ваши эмоции могут характеризоваться различными крайностями - от их яркого выражения до полного подавления. Возможно, вам придется в какой-то мере "кривить душой" для достижения каких-то значимых результатов, однако это может быть достаточно эффективным. В целом, период не несет какой-то высокой значимости, он более характеризуется поверхностным восприятием происходящего, и будет связан преимущественно с эмоциональной составляющей вашей жизни.

Рыбы: В этот период следует во всём придерживаться "золотой середины" и избегать крайностей, поскольку ваши непредсказуемые действия могут повернуть ситуацию в нежелательном направлении. То есть, чем меньше вы будете вовлекаться в решение случайных или незапланированных вопросов, тем более благоприятно будут складываться обстоятельства этого периода. Наиболее уязвимой может стать материально-финансовая составляющая, поэтому вам следует воздержаться от больших трат и решения вопросов, связанных с деньгами (дорогостоящие покупки, перемещение крупных сумм, кредиты и прочее). 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1934 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, март 2016, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024