Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Август » 28 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2011
11:13
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 29 августа по 4 сентября 2011
Овны: Эта неделя для Вас – предвестник последующих событий. Что Вы ожидаете? На что направлены Ваши мысли, надежды, устремления? Сохраняя внутренний покой, но развивая способность идти на компромисс, чтоб достигать своей цели, неделю проведёте без перегрузок. Уравновешенность и рассудительность станут главной опорой, что бы ни происходило.

Тельцы: Эта неделя подарит Вам заботы о своём благосостоянии. Ваши успехи и достижения вполне удовлетворят запросы. Скорее всего время Вы потратите на себя, удовлетворяя свои желания. Чувства самодостаточности, увлечённости своими успехами, уют в собственном мире, который Вы создали. В общем - неделя благоприятна для Вас.
 
Близнецы: В суматохе прожитых дней, в водовороте событий и постоянных стремлений к лучшему, проходят годы, меняется обстановка вокруг, и меняемся мы. Но вот появилась возможность остановить мгновение и рассмотреть детально маленький кусочек огромной картины жизни. Сильно не удивляйтесь, если в этот период Вы вдруг вспомните из своего прошлого опыта что-то забытое, причём до самых мелочей воссоздадите в памяти весь ход событий. Пусть это будет что-то хорошее. Всё это пригодится Вам в ближайшем будущем.

Раки: На этой неделе будет самый благоприятный момент - хорошая возможность получить все ответы на свои вопросы. Не побрезгуйте добрым советом, постарайтесь по внимательнее прислушаться к подсказкам. Взгляните на жизнь с философской точки зрения, соберите частички пазла воедино – так Вы получите ответы на вопросы: Что делать? Как жить? К чему стремиться? и пр… Остаётся только разумно распорядиться ответами на поставленные вопросы.

Львы: Эта неделя Вам подарит опыт коллективных действий, то есть получить нужный результат сможете, работая вместе с коллективом. При этом не важно какой это будет коллектив - важно то, что без Вашего участия результата не достичь. Совместная деятельность – вот ключ к решению личных вопросов на этой неделе. Не пытайтесь самостоятельно всё сделать, ну и не перекладывайте ответственность на других.

Девы: Не печальтесь о том, если что-то не получилось или не совпало с Вашими планами. Эта неделя не даст нужных Вам результатов, так что постарайтесь ничего грандиозного не планировать на эти дни, либо же отнеситесь ко всему происходящему спокойно: «Будет праздник и на вашей улице», а пока - не терзайте себя вопросами: почему и за что? Примите как есть и успокойтесь.

Весы: Эта неделя для Вас тяжелая в плане деятельности. Сил будет не хватать, чтоб всё доделать до конца. Поэтому действуйте в порядке необходимости, точнее выполняйте только самое-самое. Не обещайте того, что не в состоянии впоследствии выполнить, будьте благоразумны и реально оценивайте свои возможности.

Скорпионы: Период активных действий. Сейчас у Вас появятся силы, чтобы действовать; возможно, даже сами будете удивляться - откуда такое берётся. Контролируйте их, чтоб действовать без явной агрессии. Обратите внимание на свои поступки, не стоит их оправдывать благими намерениями, будьте честны перед самим собой. Включайте юмор.

Стрельцы: Пришло время всё расставить по своим местам. Напряжение, которое выросло за этот период, уйдёт. Наступит уравнивание сил. Решатся спорные вопросы. Наступит справедливость.

Козероги: Для вас на этой неделе пока ничего не решится окончательно. Борьба ещё не окончена, но уже бОльшая часть сделана, осталось только отстоять свою позицию до конца. Приведите в порядок свои дела, используйте для этого небольшие перерывы, которые возникнут в этой погоне за результатом.

Водолеи: Это для Вас - период самоутверждения. Появится возможность продвинуть свои идеи. Вы будете двигаться к своей цели, используя ситуацию как возможность. Это Ваше время для реализации своих намерений, причём сделать это Вы можете сами, не ожидая каких-либо толчков от кого-либо.

Рыбы: Вам на этой неделе откроются тайны, глубокое понимание сути вещей и происходящего. Слушайте свою интуиция. В этот период она будет не просто подсказки давать, а работать "на всю катушку". Действия активные какие-то предпринимать в этот период скорее всего не будете - для этого не будет благоприятных обстоятельств. Ваша позиция - на стороне пассивных действий, а значит - решения вопросов к Вам придут сами, за ними никуда не надо будет ходить.

Автор прогноза - Ксения


Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Просмотров: 2977 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, сентябрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
2 Stimme  
0
Я верю!

1 Николай  
0
Это нужно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024