Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Сентябрь » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2015
08:29
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 сентября по 04 октября 2015

 

Овны: Вопросы семейного характера на этой неделе будут занимать вас более, чем другие, и даже профессиональная деятельность в списке приоритетов отойдет на второй план. Стараясь успеть везде и всюду, важнее всего будет не упустить главное. Будьте внимательны к просьбам окружающих - вероятно, именно ваш совет и поддержка могут сыграть значимую роль в чьей-то жизни. Не забывайте и о себе - после чрезмерного напряжения тело требует релаксации, поэтому отдых и любимое занятие помогут отвлечься и избежать ненужных стрессов.

Тельцы: Финансовая составляющая на этой неделе будет наиболее важной темой вашей повседневной жизни. Домашние дела потребуют дополнительных расходов, а коммерческая деятельность ознаменуется увеличением количества сделок и различных договорённостей. За этой занятостью последует физическая усталость, и вам захочется просто отдохнуть и забыться. Поэтому воспользуйтесь возможностью проводить больше времени на улице - по дороге с работы или незапланированной прогулкой в парке - дополнительный заряд бодрости будет как нельзя кстати в данной ситуации.

Близнецы: Благоприятный и спокойный период, который будет удачным для решения большинства повседневных вопросов, а также ознаменуется позитивным проведением досуга. Это время более благоприятно для долгосрочных процессов, чем для скорых результатов. Чем бы вы ни решили заниматься на этой неделе - вас будет сопровождать позитивный настрой и приподнятое настроение.

Раки: В этот период вы спокойны и гармоничны. Вы погружены в свой внутренний мир планов, идей и желаний. При этом вас мало беспокоит то, что для реализации большинства из них вы не прикладываете совершенно никаких усилий, откладывая на потом. Конечно, спустя некоторое время вы будете очень удивлены из-за того, что ваши планы и мысли не материализовались, однако сделайте тогда паузу и вспомните - действительно ли вы сделали всё, что могли, для того, чтобы получить желаемое. Скорее всего, вы обнаружите, что ваши желания не были подкреплены активными действиями, и поэтому в итоге вы остались в прежнем положении.

Львы: Период некоторой неуверенности и неопределенности заметно замедлит ритм вашей жизни. В спорных ситуациях вам непросто принять однозначное решение. В этот период деловая активность будет невысокой, и это позволит вам отсрочить момент принятия решений и даст возможность хорошо взвесить все "за" и "против". В вопросах, где вы некомпетентны, следует обратиться к специалистам, чтобы избежать ошибок в самом начале реализации задуманного.

Девы: Удачное время высокой деловой активности. В этот период будет существенное продвижение даже в тех делах, которое длительное время встречали на своем пути различного рода препятствия. Сейчас главное - действовать максимально быстро, не откладывая на будущее. Обстоятельства складываются в вашу пользу: используйте все возможные инструменты для решения ваших вопросов, и не стесняйтесь напомнить о себе даже тем, кого боитесь побеспокоить. Это период удачи, но не той, которая приходит сама без вашего участия, а такой, где вам помогают все внешние обстоятельства, позволяя решить значимые вопросы с лёгкостью и без препятствий.

Весы: На этой неделе вам будет характерна некоторая рассеянность и невнимательность, которые глобально не скажутся на вашей деятельности. Общее состояние несобранности будет сопровождать вас в повседневности, поэтому с таким положением вещей придется смириться. Значимыми достижениями данный период не ознаменуется, поэтому по большей части его можно считать нейтральным.

Скорпионы: Это период высокой активности и большого успеха. Сейчас вам под силу решить практически любую проблему, главное - проявить настойчивость и максимальную активность. Ваши инициативы найдут поддержку у окружающих, поэтому можно свободно продвигать свои идеи. Вы можете занять ведущую роль при решении важных для вас вопросов, и к вашему мнению прислушаются. Действуйте и не отступайтесь от поставленной цели - этот период может стать переломным в вашей жизни.

Стрельцы: Этот период будет удачным для творческих людей, а также работников интеллектуального труда. В этот период следует строить перспективные планы, заниматься организацией длительных проектов. Благоприятным будет любой вид общения, в том числе и виртуальное (телефонные переговоры, интернет-общение и прочее). Не стоит заниматься в этот период теми делами, которые требуют быстрого принятия решений и чётко обозначенного формата действий.

Козероги: Данный период - это результат давно совершенных вами действий. Даже если вы о чем-то забыли, прошлое само напомнит о себе на этой неделе. Изменить обстоятельства по собственному желанию не получится, поскольку они являются результатом событий периода приблизительно полугодовой давности. Вам лишь остается принять их как состоявшийся факт и сделать соответствующие выводы. Также не стоит намеренно совершать поступков, о которых впоследствии будет неприятно вспоминать, поскольку ваши сегодняшние поступки могут также повлиять на события, которые произойдут через похожий период (до полугода).

Водолеи: Период, который бывает не часто, но при этом предоставляет определенные возможности. На этой неделе в вашей жизни не будет факторов и обстоятельств, которые препятствовали бы реализации ваших планов. При этом также отсутствуют обстоятельства, которые помогали бы вам в осуществлении задуманного. После недавнего успешного и результативного периода вы предоставлены сами себе: можно отдохнуть, можно поразмышлять, а можно реализовать те планы, которые не успели до этого. Вы полностью предоставлены сами себе!

Рыбы: На этой неделе вам следует быть особенно внимательными, поскольку недоброжелатели могут активизировать свою деятельность против вас. В бизнесе конкуренты могут использовать нечестные методы влияния, в личных отношениях это могут быть сплетни за вашей спиной и т.д. То есть, обстоятельства будут складываться так, что вы будете встречать препятствия, которые будут тормозить решение ваших текущих вопросов, отдаляя вас от результата. Но эти обстоятельства будут некритичны для вас - основательно подготовившись и просчитав различные варианты развития событий, вы сможете к концу периода решить запланированные задачи, хоть и с бОльшими усилиями.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1973 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, октябрь 2015, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024