Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Октябрь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 октября по 03 ноября 2013
20:11
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 октября по 03 ноября 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 октября по 03 ноября 2013


Овны: Вам крайне необходимы новые возможности, поэтому Вы рассмотрите любое предложение, чтобы хоть как-то приблизиться к заветной мечте или просто выйти из затруднительного положения. Поэтому не теряйте надежд, развивайтесь. Вам не помешает внутренняя собранность, осознанность и предусмотрительность, так как неосведомленных ждут неприятные сюрпризы из-за собственной глупости или наивности. Поэтому прежде чем за что-то браться – тщательно изучите данный вопрос.


Тельцы: Без доверия в этой жизни никак. Даже если обстановка будет не совсем располагающей именно к такому восприятию, Вы обнаружите, что доверие людям, судьбе, жизни – это именно надежная крепость, на стенах которой держится всё остальное. Неделя насыщена необходимостью откровенного общения на жизненно важные темы, когда всё лишнее откинуто в сторону и больше не вызывает интереса и не забирает Вашего внимания. Уверенность происходит от слова Вера - то, во что Вы верите или в чем уверены, то и сбывается.
 

Близнецы:
Наличие прошлого негативного опыта глубоко засело в подсознании, и время от времени посылает вам мрачные предзнаменования. Всё это напоминает скорее страхи из снов, так как, столкнувшись с какой то новой ситуацией, где ещё нет точных знаний, как действовать дальше, первым делом возникает неуверенность и сомнения. Случайные действия, произведенные в суматохе, покажут вам не самую лучшую сторону вашей личности.


Раки: Что будет – никто не знает, да и Вы сами не знаете, но тем не менее держите путь именно в этом направлении. Небольшие перемены вторгнутся в Вашу жизнь, но говорить об успешном развитии дел ещё рано. Это означает, что события могут раскрыться самым неожиданным для Вас образом. Медленно, но верно совершайте свой путь. Пусть вашими парусами станут самые благие намерения в сторону счастья. 

Львы: На этой неделе «пульт управления» будет у Вас. Расставляя всё по справедливости, не забывайте о снисхождении, любви и доброте. Так как все мы в определённый момент нуждаемся в милосердии. Без этого просто не будет справедливости, так как процветать начинает жестокость. От категоричности, с которой будут складываться обстоятельства, никуда не деться. Поэтому будьте осторожны, чтобы не ощутить на себе чью-то агрессию.


Девы: Неделя будет напряженной и беспокойной. На отдых времени останется совсем мало. Способность пожертвовать чем-то ценным лично Вам на пользу не пойдёт. Так что идя на определённые такие шаги, подумайте чтобы они не были в ущерб себе настолько, что будут иметь для Вас не самые лучшие последствия. Берегите своё здоровье и не терзайте совесть.

Весы: Общими усилиями Вы достигли определённого результата, который всё же порадует вас. Самое важное уже произошло. На этой неделе будут поводы для радости и веселья. С благодарностью, что всё обернулось лучшим для Вас образом, с оптимизмом можно смотреть в дальнейшее будущее. Неделя пройдёт на положительных нотах, в достатке, и легкой беззаботности.

Скорпионы: Очень легко сбить Вас с толку. Стоит найти хоть одно слабое место - и Вы уже раб обстоятельств, и ничего поделать не можете. Бороться с проблемами традиционными методами уже не получится, так же как и с разными привычками и зависимостями – ни силой воли не поможешь, ни принуждением. Опасность составит для Вас то, что будет самым привлекательным на первый взгляд и безобидным. Чувство меры во всём поможет Вам не «потерять голову».

Стрельцы: Есть два пути развития: плыть по течению и куда-то всё равно вынесет, и быть хозяином этого пути, распоряжаясь всем тем, что предоставлено. Неделя предвещает повороты судьбы, перемены. Если это будут решения, то скорее всего очень категоричные, проницательные и беспощадные. В это время благоприятным будет преодоление собственной немощи, отбросьте весь негатив, дурные привычки и начните новую жизнь. Если просто наблюдать за тем, как жизнь входит в новое русло, то придётся смириться с определенным видом неизбежности и перестроиться под новое течение.

Козероги: Отдых и ещё раз отдых. Даже если у Вас запланировано много дел, то знайте - сил, вдохновения, рвения для всего этого у Вас не хватит. Если есть возможность отстраниться на время от нагрузки – воспользуйтесь ею. Ничего от Вас не денется, если оно действительно Ваше, а вот пополнить запас собственных сил – это очень необходимо. Поэтому постарайтесь на этой неделе не разворачивать грандиозную деятельность. Сейчас немного всё притормозится, но это будет не всегда.

Водолеи: Так происходит, что Вам быстро всё надоедает, но ведь это же не конец света. Умение видеть необыкновенное в самых простых вещах – делает человека более душевным, гибким, счастливым и довольным. На этой неделе очень полезно встретиться с истиной своих желаний, так как желания-то исполняются, но почему-то не приносят того, чего хотелось изначально. Истинные желания и цели по исполнению открывают нам новые двери в новое будущее с ощущением абсолютной наполненности по всем уровням и счастьем.

Рыбы: Неделя откроет новый спектр переживаний в чувственно-эмоциональном плане. Поэтому вам можно пожелать успешного плавания по волнам незабываемых ощущений. От яркого всплеска внезапной радости до горьких слёз буквально один шаг. Вы будете настроены даже на самые малейшие проявления эмоций в окружающем пространстве и найдёте отклик у себя внутри. Благоприятный период для начала новых отношений чувственного характера. А вот к деловым - перейдёте позже.

Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ


Просмотров: 2695 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, ноябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024