Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Ноябрь » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2011
17:35
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 ноября по 4 декабря 2011
Овны: На этой неделе легко и ненавязчиво вы погрузитесь в чувственность. События переместятся на эмоциональный план, и уже там будут разворачиваться основные картины. В трудовой деятельности скорее не будет хватать сосредоточенности и конкретики в действиях, рассеянность, мечтательность, творческий подход во взаимоотношениях будут преобладать.

Тельцы: Некоторое преобладание над окружающими Вам даст прилив сил. Бесстрашие и ощущение себя «в своей тарелке» дадут волю некоторым проявлениям с Вашей стороны. В другое время Вы бы побоялись подобное делать, но сейчас при наличии уверенности, что Вы всё можете, это действительно становится возможным. Так что используйте данный момент, чтоб разрешить те вопросы, которые оставались в тени из-за сомнений и нехватки смелости. Главное – не теряйте бдительности и держите всё под контролем.

Близнецы: Для Вас на этой неделе денежные вопросы встанут на первое место. На данный период от их решения будет зависеть всё остальное - и Вы это прекрасно понимаете. Излишняя эмоциональность и проницательность в суть каждого вопроса сейчас Вам не характерна. У Вас есть конкретная цель на результат, и времени терять на что-то другое Вы не собираетесь. Вам на этой неделе будет присущ прагматизм во всех вопросах. Взять своё – вот основная задача, вокруг которой и будут развиваться остальные события.

Раки: Оказывается как хорошо поговорить по душам… Эта неделя для Вас - возможность открытого общения с друзьями, партнерами и просто с хорошими знакомыми. Не упустите возможности съездить в гости, навестить родственников. Ведь намного легче решать проблемы вместе. Так что чем больше открытости с Вашей стороны будет, тем больше откликов Вы получите, а там, гляди, и всё начнёт налаживаться.

Львы: Вам эта неделя не даст новых возможностей реализовать задуманное. Определённая доля преград, истоки которых нам неведомы, сделают своё дело. Сейчас для действий Вам нужны будут: нужная информация, ясность в будущем, четкое понимание того, что сейчас вокруг происходит, ну и удачное стечение обстоятельств.

Девы: Невероятные поступки, определённая доля ребячества и самодурства могут Вас подтолкнуть к действиям. К чему это приведёт, и какие последствия таких мероприятий - такие вопросы, скорее всего, беспокоить Вас пока не будут. Вот что в ум взбредёт – туда Вас и понесёт. И помните: если ещё можете исправить свою ошибку - значит Вы её ещё не совершили.

Весы: Наконец-то всё сдвинется с «мертвой точки». Явный и видимый прорыв в делах. Перемены, преобразования, изменения, поездки. Сейчас Вы сможете блеснуть своими навыками и предстать пред всеми во Всей своей красе. Сейчас Ваш Звёздный час!

Скорпионы: Эта неделя Вам приготовила свои сюрпризы, так что подключайте всю Вашу проницательность и чувствительность. События начнут разворачиваться на поле чувств и маленький ручеёк постепенно вырастет в бурную реку эмоциональных проявлений. Такой период часто указывает на начало любви, душевных отношений. Также возможна психологическая нестабильность и резкие всплески эмоций.

Стрельцы: Сейчас неурядицы и проблемы окружающих Вас просто никак не коснутся. То, что Вы сумели подготовиться к данному периоду и в своё время не поддались ленному прожиганию времени, а усердно нарабатывали своё имущество, сейчас подарит Вам возможность насладиться своим трудом. Проблемы сами никуда не уйдут, но то, что Вы чудесным образом будете ограждены от всего этого – Ваша личная заслуга. Но не теряйте бдительности и ответственности за собственные поступки.
 
Козероги: На этой неделе для Вас тонкость и острота восприятия станут неотъемлемой частью бытия. Не торопитесь сразу давать оценку происходящим событиям или болезненно всё принимать. Сейчас любой вопрос Вы можете решить виртуозно, блистательно, красиво и изысканно, но можете и навредить как себе, так и окружающим. Пусть мотивами к Вашим действиям не станут злость, гнев, раздражительность, неудовлетворенность и обида.

Водолеи: На этой неделе Вы встретитесь с противоречием, наглостью, амбициями. Есть большая вероятность столкновений взглядов и жизненных позиций, при том что свою точку зрения Вы будете отстаивать, не взирая ни на что. Какие-то моменты достигнут своего апогея, станут последней каплей и нарушат то самое равновесие, в котором сохранялась позиция «невмешательства». Постарайтесь при этом сохранить (хотя бы внешне) спокойную рассудительность и не показывать своих эмоций – с такой позиции правда будет на Вашей стороне.

Рыбы: Сопротивляться бесполезно. Всё будет выглядеть настолько убедительно, беспрекословно и без вариантов выбора, что не согласиться просто не возможно. Скорее легче будет принять всё таким, какое есть. Эмоциональные проявления уйдут на последний план, сейчас в обиход пойдут: выполнение чётко поставленных задач, формирование беспрекословных результатов под девизом «Надо» и «Обязательно».


Просмотров: 3641 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Декабрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 1
1 Михаил  
0
По прогнозу я озабочен решением денежных проблем. Остаётся выяснить, когда эти проблемы будут решены?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024