Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Март » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2011 года
14:58
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 марта по 3 апреля 2011 года
Овны: У Вас на этой неделе появится возможность использовать свои наработки, своё мастерство. Получить прибыль уже на начальных этапах деятельности. Так что не останавливайтесь на начатом деле, так как результат будет зависеть только от приложенных Вами сил, ума, расторопности, умении правильно использовать мастерство. В Вашем случае лучше будет перед тем как что-то выполнять, тщательно выработать тактику и стратегию действий и сделать верный шаг.

Тельцы: На этой неделе сложившаяся ситуация Вас не устроит. Появятся острые желания повлиять как-то на ситуацию. Старайтесь не проявлять излишней жесткости, используя злость, воздержитесь от излишних разговоров и критики. Возможность совершить ошибку очень велика, так что будьте осторожны. Хотя не делает ошибок тот кто, наверное, вообще ничего не делает. Очень подпортить Вашу репутацию может чрезмерное любопытство.

Близнецы: На этой неделе Вам будут импонировать поступки, которые со стороны выглядят как безумные. Это из серии поступков «Просто так...» или «Будь что будет» - то есть заранее спланировать что-то будет сложно, всё равно выйдет, как выйдет. Ситуация будет складываться по мере её прохождения. В любом случае Вас ждут какие-то новые впечатления, экстравагантные и легкомысленные поступки. Беспечность и импульсивность дадут свой результат, но не увлекайтесь этой игрой.

Раки: В этот период Вам придется использовать всё возможное и даже более, чтоб завершить то, к чему стремитесь, то, что уже скоро исполнится. Данный период очень благоприятен, чтобы сосредоточиться на самом главном, собрать воедино все свои силы, настроиться на преодоление этого периода. Очень важно в этот момент включить терпение, важные события уже не за горами, используйте умение ждать.

Львы: На этой неделе Вас ждут положительные результаты, превышающие все ожидания, плоды Вашей деятельности. Много позитивного, радостного общения, перспектив дальнейшего роста и процветания. Земные блага. Довольство своими достижениями. Отдых. Любовь. Гармония с окружающим миром. Так что ждите на этой неделе урожай Ваших достижений.

Девы: Вас ожидает на этой неделе период, когда сможете пересмотреть ситуацию, подойти к ней с другой стороны, изучить обстановку. А она, в свою очередь, возможно, станет незнакомой и новой для Вас. Так что не жалейте времени, чтоб досконально овладеть ситуацией, понять суть её и что требуется от Вас в этом случае. Вероятно, что Вам откроется или постигнете что-то новое. А Вот принять ситуацию сразу не получится, и скорых выводов сделать тоже, так что разбирайтесь и познавайте – время для этого у Вас есть.

Весы: После затяжного периода пассивности и бездействия в определённых делах, начнёте постепенно снова вливаться в ход событий. Появятся новые возможности, новые знакомые. То, на что Вам до этого так не хватало энергии и сил, что было оставлено до лучших времён, начнёт набирать новые обороты. Появятся новые планы реализации своих возможностей. Оптимистичность и вдохновение быстрее всего помогут возродить Вас.

Скорпионы: Вас ожидают на этой неделе трудности, но после какой-то очередной победы. Однако расслабляться вам ещё рано. Это связано с проявлением каких-то усилий воли. Трудный успех, где пришлось приложить чересчур много сил, ума и решительности. Сложность обстановки потихоньку спадёт, но есть вероятность того, что страх пережить подобное будет велик, что и станет тем барьером на пути к основной цели. Постарайтесь не усложнять обстановку своими страхами и домыслами.

Стрельцы: На этой неделе сложившаяся обстановка будет под полным Вашем контролем. Вы будете действовать очень активно, смело и с вдохновением. Воплощая в жизнь всё задуманное, используя любую сложившуюся обстановку себе во благо. Верьте в свои силы - Вы можете всё, по крайней мере - очень многое. Вы мастер и профессионал своего дела. Можете подчинить себе ситуацию, самореализоваться в ней, проявляя интуицию и способность справляться с любыми проблемами.

Козероги: На данном этапе у Вас наступит затруднительный период. Очень вероятны потери чего-то важного и имеющего большую ценность для Вас. Утраты, лишения, злость на обстоятельства, отсутствие перспектив, просьбы о помощи. Вероятны материальные затруднения и скорее всего к этому приплюсуются ещё какие-то проблемы. Вернуть то, что утратили, будет практически невозможно. Пусть жизненные трудности не сделают Вас духовным бедняком.

Водолеи: На этой неделе Вы будете поглощены трудом. Многие Ваши наработки так и не показали желаемых результатов и вероятнее всего, что на этой неделе, тоже не обретут своего логического завершения. Придут ощущения тяжелой нагрузки из-за отсутствия результата, рутинный повседневный труд, вложение сил, средств и времени. Постарайтесь минимизировать на этот период свои расходы, так как вероятны убытки.

Рыбы: Для Вас эта неделя временной, промежуточной победы на пути к заветной цели. Эта ситуация очень вдохновит, даст сил чтоб закрепить результат. В определённом кругу людей Вы получите признание. Не стойте на месте, расширяйте свои возможности. Данная победа считается ещё скромной по сравнению с вырисовывающимися перспективами. Так что несокрушимую свою волю и амбиции ещё не раз придётся применить. Неделя предвещает успех в бизнесе или в карьере на начальном этапе; решатся текущие проблемы.


Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию






Уважаемые посетители!
По вашим многочисленным просьбам на форуме открывается раздел БЕСПЛАТНЫХ консультаций. Автор еженедельных прогнозов - моя ученица Ксения - по возможности будет отвечать на некоторые ваши вопросы. Подробности - на форуме. Если у Вас есть проблема и Вы желаете получить ответ на вопрос - заходите!
Просмотров: 2589 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 2
2 Флексеи  
0
Я
хочу в знать что меня ожыдаеть в апреле.
Родилься 15. 03. 1957г.

1 альбина  
0
здравствуйте! мой муж сейчас очень далеко от меня,ему 50, по зодиаку лев, я тоже лев. думает задержаться еще на 3 м-ца - необходимо заработать деньги. очень переживаю. за все, за наши отношения, за его состояние, как и что нас ожидает в течении года. он 1960 г.р., я 1963
заранее благодарю вас

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024