Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Май » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2012г.
07:42
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 мая по 3 июня 2012г.
Овны: Предстоящая неделя пройдёт в активных и продуктивных взаимодействиях. В почёте будут Ваши профессиональные навыки, которые станут востребованными. У Вас будет возможность рассмотреть свою позицию с разных сторон, понять и принять мнение других, найти несколько решений одного и того же вопроса, ощутить себя тем самым необходимым звеном в огромной цепи событий.

Тельцы: 
Активное воздействие на окружающий Вас мир. Изменения будут происходить благодаря активным действиям. Возможно очень много действий «сгоряча». Чтобы не «наломать дров», всегда проверяйте свою позицию в таких случаях: действительно ли Вы этого хотите и Вам это нужно не только прямо сейчас, а и в течении длительного периода? Ошибка может быть совершена там, где энергия тратится только на мимолетные желания и требования, которые не имеют ничего общего с основной целью, так как это есть проявление слабости, а не силы.
 
Близнецы: 
Сейчас самое время обратить внимание на себя. Есть возможность подкорректировать свой образ жизни: обратить внимание на свой «тыл», сделать ревизию собственных ценностей, довести до совершенства то, что всегда приносит Вам удовлетворение и комфорт. Никто кроме Вас этого не сделает, так как никому кроме Вас это не нужно. Будет и повод порадоваться собственным достижениям и удаче. Отвлекаться на что-то другое не стоит, так как сейчас важно, чтобы выделенное время на самосовершенствование было использовано по назначению.



Раки: 
Напряжение возрастёт. Проблемы и заботы затронут самые глубокие стороны Вашей психики, что может напрочь лишить Вас покоя и привести к нарушению сна. Очень важно обратить внимание на собственные желания. Они способны вывести Вас из строя и привести к отчаянию (из-за отсутствия нужного результата). Не пытайтесь сейчас отчаянно повлиять на свою судьбу, энергии катастрофически не будет хватать. Поэтому лучше отдохнуть, особенно морально и умственно. Обратите внимание на своё здоровье.

Львы: 
Прилив новых сил, дополнительной энергии. В этот период приходят новые идеи, появляется вдохновение для дальнейших действий, формируются новые возможности для реализации задуманного. От Вас потребуется решительность и мужество сделать первый шаг. Распоряжайтесь разумно прибывшим потенциалом – это искра, способная разжечь огромный костёр. И только поспешность может стать преградой на пути к гармоничному развитию событий.

Девы: 
Очень тяжело преодолеть привязанность или перестроиться эмоционально. Это свидетельствует об ослаблении воли и силы контроля над своей физической составляющей. Что бы Вы ни делали - вы легко поддадитесь приходящим эмоциям, желаниям, так называемым страстям. Собственно страсть – это и есть ослабление контроля над желаниями, даже самыми скверными по вашему мнению. Так в человеке может вспыхнуть даже яростная злость, хотя по природе сам человек очень доброжелателен. Постарайтесь не стать жертвой собственных «слабостей».
 

Весы: 
Для Вас неделя предвещает стабильность, достаток как в домашних вопросах, так и в деловых - скорее всего, одно будет дополнять другое. Приятное времяпровождение, совершенство и гармония внутреннего и внешнего мира, кульминация, итог проделанной работы, вложенных сил и реализации духовной составляющей. При всём этом результат распространяется не только на Вас, но и на Ваше ближайшее окружение. Ожидайте финансовую прибыль и моральное удовлетворение.

Скорпионы: 
Могут разворачиваться невероятные события: крушение одной цивилизации и рождение новой, все истории будут иметь очень запутанный сюжет и замысловатые сплетения причин и следствий, затрагивая самые глубины эмоциональных переживаний. Но это будет происходить не в реальной жизни - это будет игра ума или аттракцион фантазии для эмоциональной разгрузки и не более. Главное - не навыдумывать себе проблем. В таких ситуациях полезны смена деятельности или хотя бы обстановки, а также прогулки на свежем воздухе и времяпровождение в кругу друзей.
 
Стрельцы: 
Если до этого Вы проявляли активность в деловой сфере, достигая определенных высот, или просто шли к своей цели, не ведая преград, то на этой неделе придётся сделать небольшую паузу. Ваша энергия превратится в фонтан эмоций, то есть поменяет своё качество, и это будет именно началом. Даже восприятие окружающего мира станет более эмоциональным – таким образом, те стороны жизни, которые были на втором плане, станут на первый. Чувства тоже имеют свой путь развития у каждого человека, и этот путь не стоит игнорировать.




Козероги: 
Гармония в распределении своих сил. Сейчас именно тот период, когда не будет того перекоса, когда было несоответствие между затраченными усилиями и полученным результатом. Вы найдёте компромисс, разрешите сложную задачу, преодолеете трудности, станете на порядок выше своих проблем. Опыт и накопленный потенциал станут подспорьем, чтобы с легкой походкой шагать по жизни. Обманчивым станут ощущения будто Вы всё можете и Вам «горы по плечу и реки по колено».

Водолеи: 
Эта неделя предвещает развитие чувств - разумных чувств. На трудовую деятельность это никак не повлияет, скорее - внесёт разнообразие более глубокого эмоционального восприятия. Захочется сравнить свой нынешний опыт с предыдущими событиями, более детально что-то обдумать, дать оценку, настроиться на лучшее будущее. Пусть в памяти остаются только лучшие воспоминания, а отношение к своему прошлому вызывает глубокое уважение и душевное тепло.

Рыбы: 
При всём желании разобраться с ситуацией и «расставить все точки над и» не получится. Скорее всего, Вы ещё больше погрязнете в раздумьях и ещё больше запутаетесь. Естественно, такой расклад вещей Вас не устроит, более того – добавит «головной боли», так как Вы просто так не успокоитесь и не оставите всё как есть. Предшествующие события изрядно «пощекотали» Вам нервы, и теперь Вы ещё долго будете пребывать в состоянии готовности отстаивать свои интересы, и будете крепко держаться определенной позиции.

Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 2769 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, июнь, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024