Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Май » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 мая по 03 июня 2018
10:52
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 мая по 03 июня 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 мая по 03 июня 2018

 

Овны: В этот период вы будете настойчиво продвигать свои идеи и будете стремиться быть услышанными и правильно понятыми окружающими вас людьми. Для вас важно будет донести личную точку зрения и добиться её принятия вашими оппонентами. Проблемой будет становиться нежелание ваших коллег и партнеров принять ваши идеи за основу,  и из-за этого может возникнуть непонимание. Итоговый результат будет зависеть от индивидуальной настойчивости и умения убеждать. Если у вас получится настоять на своём - вы будете более, чем довольны. Но если нет - вам придется смириться и воплощать в жизнь чужие идеи. 

Тельцы: Позитивный период в вашей жизни, когда многое будет зависеть от вашей индивидуальной активности. События вашей повседневной обстановки станут развиваться динамичнее, чем в предыдущий отрезок времени, обстоятельства будут складываться удачно, а вам необходимо будет проявить немного инициативы и своевременно реагировать на изменение обстановки. Период будет удачным во всех составляющих вашей жизни. Главное - не избегайте происходящих перемен. Всё, что будет происходить в это время, может изменить обстоятельства вашей жизни в лучшую сторону, то есть перемены будут соответствовать вашим желаниям и ожиданиям. 

Близнецы: Следует отбросить в сторону всё, что надоело, всё, что не радует и наводит тоску. Сейчас в вашей жизни наступает время для чего-то нового и позитивного, Сосредоточьте свое внимание и прилагайте усилия в том направлении, что приносит вам положительные эмоции и яркие впечатления. Сейчас отличное время изменить что-то в жизни - расширить круг общения, сменить вид деятельности, в конце концов просто отправиться в поход или дальнюю поездку. "Живи днём сегодняшним" - вот девиз этого периода. Поэтому наполняйте каждый свой день чем-то новым и необычным, отвлекитесь от привычной обыденности, и вы не пожалеете, что последовали этому совету!

Раки: На этой неделе в ваших делах застой и отсутствие какого-либо продвижения. Не стоит понапрасну тратить свои силы и пытаться "плыть против течения". Найдите себе альтернативные занятия, не связанные с реализацией долгосрочных планов и коммерческих вопросов. Лучше посвятить это время отдыху и творческим делам. Чем меньше вы будете прикладывать усилий, которые не увенчаются успехом, тем более позитивным будет ваш внутренний настрой. Поэтому вспомните совет из популярной когда-то песни: "не нужно напрягаться, надо радоваться"! Следуйте этой рекомендации, и это будет вдохновлять вас на протяжении этой недели. 

Львы: Сейчас основное внимание следует сосредоточить на работе и коммерческой деятельности. У вас будет возможность заработать, но это потребует дополнительного времени и усилий. Вероятнее всего, на что-то личное свободного времени просто не останется, поэтому домашние и подобные дела отложите на более поздний период. Результаты работы вас порадуют, однако всё равно не перетруждайтесь, ведь известно, что всех денег не заработать, да и организм не приемлет чрезмерного напряжения и требует своевременного отдыха и восстановления сил. 

Девы: Эта неделя - время повышенной активности и заметной результативности. Все ваши дела, которые продвигались медленно или вообще стопорились, сейчас придут в движение и будут реализовываться быстрее, чем вы ожидали. Вам следует заручиться поддержкой коллег и партнеров, и таким образом вы сможете "подтянуть хвосты" и наверстать упущенное в предыдущий период. Не позволяйте расслабляться ни себе ни окружающим, поскольку на общий результат будет оказывать значимое влияние каждая составляющая. Этот период можно назвать успешным и удачным, поэтому запланируйте на это время максимальное количество необходимых к реализации дел. 

Весы: Вы чувствуете себя несобранными и никак не можете сосредоточиться на главном, отвлекаясь на различные мелочи. В этот период не следует принимать важных жизненных решений, а реализацию каких-то важных для вас задач лучше перенести на более дальний срок. На протяжении недели лучше заниматься привычной повседневной деятельностью, чтобы избежать ошибок из-за невнимательности и рассеянности. Невысокую физическую активность этого периода следует скомпенсировать более высокими дополнительными нагрузками в свободное время, такими как спорт, активный отдых и прогулки.  

Скорпионы: Этот период подходит для любой деятельности, которая не связана с финансами и коммерцией. С чем бы ни была связана ваша профессиональная занятость, в этот период рекомендуется воздержаться от старта новых проектов и финансовых вложений. Заключение договоров следует делать только с проверенными партнерами, поскольку есть риск столкнуться с недобросовестными исполнителями. В целом, атмосфера данного периода будет достаточно напряженной. Поэтому, чтобы минимизировать риск неудач и различного рода негатива, следует быть последовательными и не принимать решений на эмоциях. 

Стрельцы: Этот период будет связан с завершением в вашей жизни чего-то старого и более вам не нужного. Если это связано с работой - оставьте её без сожаления, а новую деятельность ищите с некоторым завышением требований, прежде всего к самому себе. Если это будет связано с отношениями - отпустите их и освободите внутреннее пространство для чего-то нового в своей жизни. То есть, что бы ни происходило сейчас в вашей жизни, не цепляйтесь за прошлое. Лучше сосредоточьте внимание на чём-то новом, что плавно и незаметно войдёт в вашу новую жизнь, расширив ваши внутренние границы и открывая перед вами более масштабные перспективы.

Козероги: На этой неделе не стоит ожидать "подарков судьбы". Надейтесь только на себя и собственные силы. Расставьте приоритеты в наиболее важных и значимых для вас вопросах и сосредоточьте свое внимание на более важных из них. Сталкиваясь с неожиданными препятствиями, не стоит предпринимать чрезмерных усилий для их преодоления. Лучше отложить решение проблематичных вопросов на более поздний период, когда их решение будет менее сложным. В целом, несмотря на повышенную напряженность, период будет достаточно активным и продуктивным, поэтому не опускайте руки, когда обстоятельства будут складываться не настолько удачно, как вам того хотелось бы. 

Водолеи: Будьте активными и проявляйте инициативу. Никто, кроме вас, не знает, что вам нужно, поэтому ставьте перед собой реалистичные цели и достигайте их. Под лежачий камень вода не течет - известная древняя истина. Поэтому действуйте - и вы увидите как легко решаются те вопросы, которые вы длительное время прокручивали в голове, не решаясь воплотить в жизни. Начните движение в желаемом направлении, и рядом с вами появятся люди, которые смогут помочь в решении поставленных задач и окажут поддержку вашим инициативам. Главное - не оставайтесь в пассивном ожидании, надеясь, что все проблемы решатся сами собой, без вашего непосредственного участия. 

Рыбы: Не намечайте на эту неделю каких-либо серьезных и значимых дел, поскольку вероятность их успешного завершения невысокая. Финансовые вопросы будут малорезультативными для вас, а дорогостоящие покупки окажутся бесполезными. Личные отношения в этот период могут быть только несерьезными, хотя и эмоциональными. Новые знакомства, как в личной, так и в деловой составляющих жизни, будут поверхностными и не приведут к серьезному продолжению. Этот период лучше посвятить отдыху и решению каких-то вопросов, которые поднимают вам настроение и поддерживают позитивный внутренний настрой. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1105 | Добавил: Михаил | Теги: таро обучение, обучение таро Харьков, тароскоп, Звезда Эрцгаммы, гороскоп, Таро, Предсказатель Михаил, июнь 2018, таролог харьков, гадание | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024