Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Январь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 января по 03 февраля 2019
18:36
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 января по 03 февраля 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 января по 03 февраля 2019

 

Овны: Сейчас в вашей жизни ещё не время для важных и глобальных перемен, но это отличный период для подготовки и планирования таких изменений. Вас переполняет внутреннее стремление к активной деятельности, но сейчас сложно однозначно определить точку приложения усилий. Поэтому пока что не следует проявлять активность по принципу "лишь бы не сидеть без дела", а необходимо её преобразовать в творческие планы и более чёткое формирование идей. Сосредоточиться на важном поможет предварительно сформированный план действий. А дополнительные физические нагрузки помогут быть в форме и отличном настроении, что может стать залогом принятия правильных решений. 

Тельцы: Сейчас вы настроены на решение семейных вопросов, и для вас эта составляющая жизни выйдет на первый план. Для вас очень важно, чтобы у всех членов вашей семьи было всё хорошо, и для этого вы готовы потрудиться. Эта неделя будет таким периодом, когда вам необходимы чёткие и однозначные ответы на поставленные вопросы, когда вас не устроит двусмысленность и недосказанность. И всё это не для того, чтобы кого-то обидеть или унизить, вам это будет нужно для того, чтобы быть уверенными в своём плане действий и гарантировать благоприятный результат. Вы настроены решительно, и вряд ли что-то или кто-то помешают вам реализовать задуманное.

Близнецы: Благоприятный период для того, чтобы заниматься активной и продуктивной деятельностью, которая давно налажена и не требует особых усилий для её продвижения. А вот от новых дел, особенно значимых и масштабных проектов, следует отказаться, или хотя бы повременить. Позитивные эмоции следует искать в личной составляющей жизни, поэтому найдите время отдохнуть в компании близких друзей или провести время с любимым человеком. В целом, период будет благоприятным, достаточно активным и результативным.

Раки: Что бы вы ни делали в этот период, вы всё равно вернетесь к тем результатам, с которыми стартовали. Возможно, это не до конца продуманные действия, а может не слишком благоприятные обстоятельства, а может более глобально - ещё не время для реализации задуманного. Но это не повод отчаиваться или расстраиваться, ведь даже отсутствие результата может быть бесценным опытом, используя который, вы сможете в будущем избежать ошибок и обойти "подводные камни". Наиболее благоприятной деятельностью в данный период будет занятие привычными повседневными делами. Это позволит сэкономить силы для будущих успехов и поможет вам выиграть время, которое можно использовать для подготовки и планирования каких-то важных и масштабных проектов. 

Львы: Успешность этого периода будет во многом зависеть от того, насколько быстро вы сможете принимать решения. На этой неделе вы будете получать информацию, на которую будет необходимо быстро реагировать, и сразу же активно действовать. Это связано с тем, что актуальность предложений будет краткосрочной, и если долго раздумывать, они потеряют свою актуальность. Поэтому, если есть реальная заинтересованность в более высокой продуктивности и более существенных результатах, используйте предоставляющиеся возможности и добивайтесь своих целей, постепенно усложняя поставленные перед собой задачи. 

Девы: Основные характеристики предстоящего периода - стабильность и постоянство. Обстановка вокруг вас достаточно предсказуема, и вы можете рассчитывать на то, что обстоятельства будут складываться согласно запланированному графику. Активная рабочая обстановка будет состоять из множества деловых контактов, переписок, звонков, встреч и подобных мероприятий. В личной жизни будете пожинать плоды ваших предыдущих действий, а на видимое и ощутимое развитие в этой составляющей жизни рассчитывать не следует. В целом, настроение будет умеренно-спокойное. У вас есть определённость, и вы с уверенностью смотрите в будущее. Внутри у вас не так давно зародилось новое чувство, которое убеждает вас в том, что вы - творец своей жизни, и что только от вас зависит то, каким будет ваше будущее. Это чувство вызывает ощущение некой удовлетворённости и способствует уверенности в том, что всё будет не просто хорошо, а гораздо лучше!

Весы: Эта неделя спокойная и благоприятная для большинства представителей вашего знака. Вы можете прилагать минимум усилий, а результаты будут успешными и эффективными. Можно сказать, что сейчас вы будете подводить итоги и видеть результаты вашей предыдущей деятельности. То есть, основные действия давно уже сделаны, и сейчас - время результатов. Поэтому вы можете полностью расслабиться и только лишь контролировать происходящее. Свободное время следует посвятить отдыху и использовать возможности для того, чтобы посетить места или мероприятия, о которых давно мечтали. Сейчас в вашей жизни многие события будут происходить как по мановению волшебной палочки. И вы лишь будете приятно удивляться тому, что происходит в вашей жизни. 

Скорпионы: Эта неделя - время перспектив, которые открываются перед вами и дают шанс воспользоваться многообещающими возможностями. Воспользуетесь ли вы этими обстоятельствами или решите, что вам это не нужно - зависит исключительно от вас. Вы можете остаться в привычном вам кругу повседневной обыденности, а можете сделать решительный шаг и изменить свою жизнь, принимая активные меры, чтобы двигаться дальше и получить больше. Ваше настроение меняется чаще, чем вы успеваете проанализировать причины происходящего в вашей жизни, поэтому фактор настроения будет существенно влиять на принятие вами решений. В целом, рекомендуется поддерживать тот образ жизни, который вы решили воплощать в этому году: если хотите тишины и спокойствия в своей жизни - сторонитесь перемен этого периода, если хотите окунуться в бурлящий океан жизни, наполненной событиями, хватайтесь за первое заинтересовавшее вас предложение - и отправляйтесь за долгожданными приключениями!

Стрельцы: На этой неделе не стоит доверять информации из ненадёжных источников, поскольку некоторые данные могут нарушить привычный ритм жизни. В работе это может быть недостоверная информация о вашей деятельности, в личной жизни могут оказаться сплетни, которые могут ухудшить ваш имидж и т.д. Поэтому будьте бдительны и не реагируйте резко и эмоционально на происходящее. Сейчас лучше "уйти в тень", делать своё дело и меньше реагировать на внешние факторы, которые не касаются напрямую вашей деятельности. 

Козероги: В этот период вам следует быть максимально бдительными и осторожными, во всех отношениях, но прежде всего - с финансами. Не стоит брать кредитов или давать деньги в долг. Будьте внимательны в пути, поскольку дополнительная осторожность не будет во вред. Следите за своими словами, чтобы не вызвать неприятие оппонента при общении, во избежание конфликтных ситуаций. То есть, будьте в целом более внимательны и не расслабляйтесь. Проживите этот период в формате "минимум", а в будущем у вас будет немало возможностей наверстать упущенное. 

Водолеи: Сейчас вам больше всего не хватает в жизни настойчивости и определённости. Эта неделя - отличное время для того, чтобы восполнить пробелы в вашей жизни, сформировать планы на будущее и задать новый, более активный жизненный ритм. То есть, всё, что вы собирались сделать, но по какой-то причине откладывали, можно будет начать в ближайшее время. "Боевой" настрой будет изнутри подталкивать вас на активные действия, и вам не придётся искать вдохновение извне. Будьте готовы к переменам в своей жизни, поскольку в последнее время она стала похожей на застоявшееся болото. Поэтому собирайтесь с силами и расчищайте жизненное пространство для того, чтобы воплощать в реальности самые смелые желания, даже те, которые на первый взгляд кажутся малореалистичными. 

Рыбы: В этот период главное для вас - не превышать допустимую нагрузку. То есть, не стоит себя чрезмерно испытывать и нагружать дополнительными обязательствами, давать обещания и браться за сверхурочную работу. Сейчас лучше ограничить свою активность повседневными делами, сосредоточив на них максимум своего внимания. Расставьте личные приоритеты в порядке их реальной значимости для вас и действуйте исходя из своих интересов. В целом, неделя будет достаточно активной, и вам придётся буквально "разрываться", чтобы успеть решить накопившиеся вопросы. Результаты могут быть достаточно приемлемыми, но наверняка не будут соответствовать изначальным ожиданиям. Поэтому на этот период не стоит возлагать особых надежд, чтобы избежать разочарований.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 884 | Добавил: Михаил | Теги: таролог харьков, Таро, гадание, обучение таро Харьков, тароскоп, гороскоп, Предсказатель Михаил, Звезда Эрцгаммы, февраль 2019, таро обучение | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024