Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Январь » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 января по 03 февраля 2013
01:57
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 января по 03 февраля 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 января по 03 февраля 2013

Овны: Основная цель недели – это постигнуть суть, истину, предназначение. Эти знания необходимы для дальнейшего развития. Ищите ответы – они рядом, и Вы будете четко знать как жить дальше и что делать в той или иной ситуации. Ваша проблема не уникальна в этом Мире, и уже многие прошли через всё это, задавая всё те же вопросы. Также у Вас будет возможность помочь тем, кто делает первые шаги в той области, где Вы уже многое познали и очень хорошо ориентируетесь.

Тельцы: Прошлый опыт, воспоминания о былом – будет актуальным для Вас на этой неделе. Скорее всего, вы будете соотносить прошлое и настоящее, видя подобное и делая выводы на этом основании. Таким образом, прошлые ошибки и достижения ещё будут играть главную роль в сегодняшних обстоятельствах, так как, ссылаясь на прошлый опыт, нового ничего Вы не увидите. Постарайтесь поменьше отождествляться с прошлым, особенно с ошибками. Вы уже другой человек и поступать как прежде снова не станете.

 
Близнецы: Чувствам и эмоциям нет предела. Развлечения и удовольствия нужны, но под очень серьёзным контролем. Неделя наполнится сильными эмоциональными всплесками, и они могут быть разного характера, при этом диапазон получаемых и выдаваемых эмоций очень увеличится, как говорят: «от слёз до смеха - один шаг». Не теряйте рассудительность, всё утихнет, подумайте лучше, что останется после всего этого.



Раки: Увлечённость новыми идеями буквально захватит всё Ваше внимание. По мере роста Вашего интереса в данном направлении, будут открываться и дальнейшие перспективы. Но пока ещё далеко до первых результатов. Сейчас дела будут начинаться очень удачно, воспользуйтесь моментом, для этого очень благоприятный период, действуйте смелее и активнее. Ваших способностей и талантов хватит, чтоб развиться до нужного уровня и достигнуть успеха.


Львы: Работа над собой даёт результаты. Вы преодолели свой страх, нерешительность, лень, благодаря личной ответственности перед самим собой. В Вашем случае ничего само собой не решалось, Вы своими силами, знаниями, мастерством добились успеха. Самомотивация  оказалась сильнейшей. Но расслабляться нельзя. Продолжайте активно действовать и развиваться, у Вас для этого сейчас есть всё, особенно внутренняя поддержка – за счёт которой всё и происходит.


Девы: Беспристрастность  и осторожность будут актуальны на этой неделе. Свои интересы Вы пронесёте через гряду преград и недоверия. Обстановка вокруг не поддержит Ваши интересы, желания, мнение. Да и Вы сами не сильно-то уж благосклонны будете к позиции окружающих. Реализовать себя сможете при максимальной осторожности, сохраняйте внутренний «стержень» в неприкосновенности. Тайны и секреты не выдавайте.
 

Весы: Очередная возможность что-то получить, но для этого надо будет вникнуть в суть вопроса, найти решение и действовать. На каком-то этапе Вы приостановитесь, чтобы углубиться – дело Ваше, но знайте: чтобы достигнуть желаемого, которое изначально Вам «подмигнуло», придётся пройти всю цепочку событий. Благоприятный период для развития бизнеса, введения инноваций, расширения сферы деятельности, формирования новых видов прибыли.

Скорпионы: Благоприятный период для разрешения проблем и вопросов самым наилучшим образом. Обратите внимание на результаты, которые получите. Общая картина всех событий станет совершенной. Успех и победа, исполнение желаний, свобода в действиях. Одним словом, "Что хочу – то и делаю". Дальнейшее зависит от Вас: открытие новых горизонтов, постановка новых целей и составления новых планов реализации; или исследование/организация новых возможностей.


Стрельцы: Вся сложность будет состоять в том, чтобы определить Ваше текущее положение. Достаточно серьезно идёт несовпадение восприятия реальности и того, что есть на самом деле. Вы можете себя тешить разными видами самообмана, но это будет всего лишь убеждение, и рано или поздно придётся столкнуться с реальностью. Положительный момент всего этого – возможность поддержать позитивное отношение к жизни, помечтать о лучшем, убедить себя в том, что всё будет хорошо. Но сильно развлекать своё воображение нежелательно.

 

Козероги: Основной задачей на этой неделе станут вопросы продвижения собственных идей для дальнейшей реализации цели. Своеобразный экзамен или проверка самих целей: если это не противоречит Вашему направлению – Вы преодолеете этот барьер, если нарушаете собственное равновесие – успеха не будет. В любом случае для Вас активность и действия будут стоять на первом месте в этот период.

Водолеи: Время перемен. Хотите Вы этого или нет, но всё меняется. Ваша задача в этот период - тоже меняться, иначе будут сложности, так как сопротивление бесполезно. Прошлое потеряет все свои сферы влияния окончательно, и Вы это почувствуете – процесс необратим. Трансформация сознания – удивительная вещь, которая способствует открытию нового восприятия Мира. Кто знает, как это работает, тот не ждёт перемен извне, а творит новую реальность внутри. Тогда и Мир вокруг меняется.


Рыбы: Эта неделя поспособствует Вашему развитию и развитию всего, что Вас окружает. Забота и поддержка всего того, что дорого. Развитие и приумножение. Любовь, которая приумножает, которая творит, созидает, оберегает и лелеет. Вдохновение, которое переступает все трудности и, не замечая их, творит чудеса. Безграничное творчество. 


Автор прогноза - Ксения


Михаил
Просмотров: 3053 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, февраль, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024