Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Февраль » 27 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2011 года
12:51
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 28 февраля по 6 марта 2011 года
Овны: Для Вас эта неделя, возможно, начнётся с импульса в сторону перемен, причём добровольного. Сама неделя будет протекать в плане развития событий – очень туго, то есть идея решительно изменить всё и сразу даст импульс к переменам, но сами события будут лишены стремительных свершений. Пока это будет выглядеть как путь в никуда, вопросов будет больше чем ответов. Не теряйтесь в догадках, продолжайте начатое и в добрый путь!

Тельцы: Эту неделю Вы проведёте в надежде на улучшение своей ситуации, возможно затронете или обратитесь к воспоминаниям. Благородство в отношениях, взаимопонимание, уважение, добросердечие, истоки которых берутся из глубокого прошлого, найдут возможность проявиться. Тут отсутствует спонтанность, наличие свежих эмоций. По большей части у Вас всё будет спокойно на этой неделе, но не стоит сильно предаваться чувствам. Постарайтесь не впадать в меланхолию, рисуя в воображении картины прошедших событий, насыщая их безосновательными домыслами.

Близнецы: На этой неделе Вам придётся сублимировать, собрав воедино, всё то, что Вы успели постичь: «И всякое истинное творчество иерархично, ибо придает низшему форму высшего». С этой позиции и будут решаться все насущные вопросы. Преображение сути, чёткое понимание предназначения вещей и постижение их традиционным способом, то есть на опыте. В этот период очень желательно уже точно определиться с вопросом о том, как жить дальше, ведь в этом будет благоприятствовать обстановка. Общайтесь, постигайте, преображайте.

Раки: Для Вас эта неделя откроет свои перспективы. Обратите внимание на предложения, как на возможность реализовать что-то, что Вас захватывает и увлекает. Появится возможность проявить свои творческие таланты в перспективном предприятии. В деловой сфере – это один из самых благоприятных периодов, когда появляются возможности, которые принесут пользу. Очень большая вероятность того, что Вы можете сильно чем-то увлечься и тут очень не помешает включить самоконтроль, чтоб не переусердствовать.

Львы: В Вашей жизни события обернулись не так, как Вы предполагали. Когда-то, ещё совсем недавно, Вы были уверены, что счастье рядом, что уже почти в нём купаетесь, имея полный спектр всего, что хотели. Но – увы, теперь всё это совершенно не доставляет Вам удовольствия, возможно важную роль сыграл какой-то ключевой момент, где не должно было быть место суете и нерешительности, когда надо было утихомирить свой аппетит. Теперь, в сложившейся ситуации, на этой неделе будет ярко выражено недовольство, как обстановкой во вне, так и самим собой. Постарайтесь не заронить в своём сердце обиду. Обида может только усложнить обстановку.

Девы: Новый виток событий воскресит давно утраченные надежды. Эта неделя для Вас станет периодом, благоприятствующим возрождению дел давно минувших лет, но уже с новыми силами. По большей части предстоящие перемены не станут для Вас каким-то открытием или яркой новизной. Какая-то доля неожиданности присутствовать будет, но с такими вопросами справляться Вы уже умеете, для Вас это уже не ново. Так что смело воплощайте (реализовывайте) свои цели уже в новой обстановке, используя для этого всё, что Вам подвернётся. У Вас есть все шансы реализовать свою цель в любой обстановке, которая будет складываться вокруг вас.

Весы: Для Вас эта неделя не принесёт ничего грандиозного и захватывающего, скорее всего наоборот: накопление физической и эмоциональной усталости сведут на нет все грандиозные планы, если таковые имелись. А значит - не стоит в этот период планировать дополнительные мероприятия или увеличение нагрузки. Обратите внимание на своё здоровье, даже лёгкая болезнь может забрать силы, приводя к вялому состоянию, что не позволит полноценно действовать. Постарайтесь на этот период отложить все дела, требующие сильную умственную и физическую концентрацию.

Скорпионы: На этой неделе для Вас вероятны эмоциональные переживания, скорбь, тоска. Ярко выражена обида из-за недостойного к Вам отношения, удар по самолюбию, упадок в делах. В отношениях с окружающими вероятны проявление нервозности и раздражительности. Но может всё таки не стоит цепляться так за свои убеждения, которые в данном случае только усилят ощущения себя как жертвы обстоятельств и чувства несправедливости? По большому счету, все проблемы и заботы, которые у нас есть, создаем только мы сами. А значит, пока не стоит гнуть свою линию, усугубляя положение.

Стрельцы: Вот и пришел тот момент, когда накопившиеся и не решенные вовремя проблемы дадут о себе знать. Решить все вопросы не получиться, придётся опять что-то перенести на «потом», так как есть вероятность, что к предыдущим неразрешенным обстоятельствам добавятся новые. И если Вы не привыкли работать в таком русле, и нагрузка окажется непосильной, то постарайтесь освободиться от ненужных обязанностей в порядке необходимости, пусть Вы сделаете не всё, но доведёте это до конца, чем будете за всё хвататься одновременно, а в итоге получите нулевой результат.

Козероги: Ситуация на этой неделе у Вас стабильна. Даже можно будет сказать застойно-стабильная. Этот период способствует малому продвижению в делах и сильной утомленности. Выполнять свои обязанности станет уже тяжелее. Возможно Вам нужна смена обстановки. Обратите внимание та то, что Вас угнетает и стопорит, не стало ли оно камнем на сердце? Дела пойдут намного плавнее и быстрее, если к ситуации подойти более гибко и с полной ответственностью.

Водолеи: Для Вас эта неделя станет праздником. Праздник намечается в душе, когда всё вокруг зальётся лучами солнечного света, света исходящего изнутри и разливающегося на окружающих. Чаще всего наступает ясность практически во всех сферах бытия, где нет места даже и тени сомнения и страха. Постарайтесь отчетливо запомнить это состояние радости, окрыленности и счастья, чтоб потом в минуты отчаяния и мрака (когда нет и намёка на просветление) зажечь свечу, проливая свет прекрасных мгновений, дабы не погружаться в глубины печали, ругая темноту.

Рыбы: На этой неделе Вы не на шутку ощутите холод в отношениях, где обстоятельства возьмут над Вами вверх. Ощущения будто не в своей тарелке, отчужденность. Страхи не дадут правильно оценить ситуацию. Возможны обман и недоверие со стороны окружающих. Трудности жизни. Вероятно отсутствие работоспособности или просто скованность в действиях в силу обстоятельств. Однозначно не ждите, что Ваши вопросы успешно решаться на этой неделе. Будьте терпеливы, осторожны и непоколебимы перед появляющимися проблемами.


Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию
Просмотров: 2451 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 5
5 oksana  
0
Добрый день!
Мне нужен Ваш совет: мне очень часто приходят знаки и сны,относительно меня и моих близких, которые скоро сбываются. Я принимаю информацию и понимаю, и все равно в каждой ситуации иду до конца(помятуя и о сне и о знаках ),я с одной стороны верю и расстраиваюсь,а с другой -не являюсь панически суеверной,или на самом деле это неверие?! А когда все случается чувствую вину- раз меня предупредили- значит можно было изменить?! Можно ли или это констатация? Этот вопрос мучает меня и каждый раз я не знаю как быть.

Заранее благодарна.


4 oksana  
0
Последние три недели слежу за событиями и гороскопом, все сходится,даже когда порой не вериться. Cпасибо.

3 Нина Андреева  
0
Нина Андреева. А меня такой вопрос интересует : " Какие изменения ждут меня в личной жизни ."

2 ДУДАРЕВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА  
0
ХОТЕЛОСЬ БЫ УЗНАТЬ ПОЛНОСТЬЮ ЧТО МЕНЯ ЖДЕТ И ПРИОБРЕТУ ЛИ Я СВОЕ ЖИЛЬЕ.УСТАЛА 10 ЛЕТ НА СЪЕМНОЙ ЖИТЬ. ДА И ЗАРАБОТКИ НЕ ТЕ БОЮСЬ ЧТО НЕ СМОГУ ПЛАТЬ И ВЫШВЫРНУТ НА УЛИЦУ

1 Елена  
0
:))
Классно!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024