Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Ноябрь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 ноября по 03 декабря 2017
18:02
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 ноября по 03 декабря 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 ноября по 03 декабря 2017

 

Овны: Эта неделя будет благоприятной для вас в целом, особенно если вы сосредоточите свои усилия и внимания на решении долгосрочных проектов и задач. Это значит, что несмотря на позитивную обстановку, сиюминутной результативности от вашей деятельности не будет. Но при этом некоторые промежуточные результаты будут успешными и позволят продвигаться в решении актуальных вопросов достаточно динамично. Поэтому не расслабляйтесь, не откладывайте дела "на потом" и следуйте своим планам. 

Тельцы: В этот период не следует поддаваться эмоциям, которые будут противоречивыми и неоднозначными. Следует понимать, что происходящее сейчас в вашей жизни - это результат выбора, сделанного когда-то в прошлом, и сейчас не стоит винить людей или обстоятельства, если вы недовольны содержанием происходящего. В целом, если не брать во внимание пессимистичный внутренний настрой, обстановка будет достаточно благоприятной. Вы сможете успешно решать деловые вопросы, и у вас будет достаточно времени, которое можно будет посвятить семье и близким. Постарайтесь не принимать решений под влиянием эмоций, чтобы в будущем это не привело к ошибочным действиям. 

Близнецы: Период сомнений, неопределённости и нерешительности. Есть идеи, есть планы, есть желания, но вы не можете принять решение - на чём же остановиться и чему следует уделить больше внимания. Займитесь привычной повседневной деятельностью и не решайте каких-то глобальных задач. Вскоре обстоятельства изменятся, и необходимые вам решения придут как бы сами по себе, естественно и последовательно. Сейчас не время перемен, поэтому вам не стоит проявлять чрезмерную активность. 

Раки: Этот период больше всего подходит для чего-то нового в вашей жизни. Речь идет не о масштабных переменах, а о каких-то небольших, но приятных мелочах. Вы хотели попробовать какое-то вкусное блюдо? Сходите в кафе или ресторан и порадуйте себя. Хотели побывать на каком-то мероприятии или поехать в новое для вас место - отправляйтесь, не задумываясь. То есть, постарайтесь в этот период материализовать в своей жизни какое-то давнее желание. Вам может показаться сейчас это несущественным и малозначимым, но если вы последуете этому совету, то увидите как в вашей жизни что-то изменится в лучшую сторону - не совсем явным, но косвенным способом. 

Львы: На этой неделе на первый план выйдут семейные дела, и вам придется больше внимания уделить родственникам. Также и в рабочих вопросах вам придётся больше решать коллективные и общественные задачи, отставив личные проблемы на второй план. Период не будет слишком напряженным, но тем не менее вы будете погружены в суету, и при этом будет необходимо будет решать множество мелких вопросов одновременно. Постарайтесь не забывать о себе и своём личном пространстве - для полноценной трудоспособности вам придется выделить время для отдыха и восстановления сил. 

Девы: Эта неделя будет непростой для вас. Время жизненной передышки завершилось, и вам сейчас придётся полностью окунуться в повседневную рутину, с её проблемами и неурядицами. События вашей жизни в этот период будут развиваться достаточно динамично, и не всегда предсказуемо. Срывы планов, нарушение договоренностей, появляющиеся неожиданные препятствия - всё это потребует вашего вмешательства и быстрого реагирования. Поэтому вам придется быть максимально собранными и мобилизовать свои внутренние ресурсы, чтобы быть во всеоружии и готовыми отвечать на любые вызовы. Чем более настойчивыми вы будете в стремлении достичь поставленных целей, тем больше будут заметны достижения этого периода.

Весы: Сейчас ритм вашей жизни заметно снизится, и ваша повседневная активность будет стремиться к минимуму. Вы полны сомнений и всё чаще погружаетесь в размышления на какие-то глобальные темы, которые напрямую вас не касаются. Вы не хотите замечать своих проблем, вам интереснее размышлять над делами окружающих. Вы не готовы сейчас что-то изменить в своей жизни и полны сомнений, которые мешают вам двигаться вперёд. На этой неделе не стоит планировать существенное продвижение в делах. Ваша задача - удержать обстановку хотя бы на существующем уровне, чтобы не ухудшить свои дела. 

Скорпионы: В этот период события вашей жизни будут развиваться активнее и динамичнее, чем в последнее время. Можно сказать, "жизнь набирает обороты". Сейчас вам следует проводить больше времени среди большого количества людей. Заводите новые знакомства, ищите новые контакты - сейчас в вашей жизни могут появиться новые люди, отношения с которыми могут стать длительными и перспективными. Это касается как профессиональной деятельности, так и личной жизни. Отличное настроение и позитивный внутренний настрой - это главные характеристики этого периода. 

Стрельцы: Эта неделя будет благоприятной для решения вопросов, связанных с личной составляющей жизни и семейными делами. Общение с интересными людьми, времяпровождение в дружеской компании будут вдохновлять и поддерживать позитивный настрой в унылое межсезонье. Несмотря на общую благоприятную обстановку, в этот период не стоит начинать новых дел, прежде всего связанных с коммерцией и финансами. Эти вопросы следует отложить на более дальний период, а в настоящее время уделить больше времени получению большего объема информации по актуальным для вас делам. Это позволит внести уточнения в ваши планы, а также поможет сэкономить (или просто не потратить впустую) некоторую сумм денег, что впоследствии окажется важным для вас. 

Козероги: Этот период будет для вас достаточно активным, но эта активность окажется вынужденной для вас. Обстоятельства будут складываться таким образом, что будут толкать вас на необходимость успевать "везде и сразу", и в этой суете вы просто не заметите куда делось время. Чтобы этот период стал максимально результативным для вас, постарайтесь продумывать каждый свой шаг заранее, ориентируясь на вероятные результаты и последствия. Возможно, вы придёте к выводу, что от некоторых дел лучше отказаться вообще, а высвободившееся время посвятить более перспективным вопросам своей жизни.

Водолеи: Эта неделя будет достаточно нервной и напряженной для вас. Вами овладевают эмоции и страсть, которые не находят выхода. Вы совершаете необдуманные поступки, а потом сожалеете о случившемся. Переживания о событиях, на которые вы не имеете возможность повлиять, добавляют негативных эмоций и внутренних переживаний. Чтобы этот период имел минимум негативных последствий, вам необходимо сосредоточить своё внимание на какой-то активной деятельности, даже если она и не принесёт вам ощутимой прибыли. Главное - не зацикливайтесь на какой-то идее или негативной мысли, чтобы не увеличивать масштабы незначительных ситуаций.

Рыбы: Этот период благоприятен для коммерческой деятельности и решения финансовых вопросов. Личная жизнь сложится наиболее удачно у тех представителей вашего знака, кто готов проявлять инициативу и активно действовать ради достижения желаемого. Чем бы вы ни занимались, какие бы дела ни запланировали на эту неделю, помните главный принцип для этого периода: чем больше активности с вашей стороны, тем более заметными будут результаты. Сейчас не время расслабляться. Поэтому используйте это время с пользой, чтобы извлечь максимум выгоды для себя и своих близких. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1751 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, декабрь 2017, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024