Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Май » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 мая по 02 июня 2013
14:03
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 мая по 02 июня 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 мая по 02 июня 2013

Овны:
Предстоящая неделя будет наполнена глубокими чувственными переживаниями. Это может быть связано с тем, что Вы любите, на что возлагаете надежды. Но вот только удовольствий тех, что хотелось – не получите. Скорее всего, сейчас не самое подходящее время полагаться на понимание, симпатию и дружелюбность. Усмирите игру Вашего воображения, не вводите в заблуждения себя и людей.



Тельцы: На этой неделе удовлетворить свои амбиции у Вас не получится. Зато будет немало «заменителей» этого. Настроение может резко меняться, но всё же Вы будете ожидать чего-то более от ситуации, нежели есть. Комфорта на самом деле не будет из-за внутренней дисгармонии и ожидания внешних факторов для выработки равновесия. Внешние факторы не смогут восстановить лад в эмоциях. Помните, что свет приходит изнутри, отыщите его у себя - и картина, которую Вы видите, поменяется из серии неудач в череду новых возможностей.

Близнецы: Уроки жизни пройдены, наступает период осознанности, понимания, подведения итогов. Вы достигли того, что могли, но вот только осознать это и понять всю глубину пока что не сможете. Для этого надо очень серьёзно отнестись к «выученным урокам жизни», но времени, да и желания, такого пока что не будет. Скорее всего, Вы будете просто не готовы к такому. Но для дальнейшего продвижения рано или поздно придётся это сделать и договориться с самим собой без поддержки со стороны. В худшем случае – будете избегать оставаться наедине со своими мыслями и проводить время в компании, чтобы не созерцать свои результаты.



Раки: Узконаправленная деятельность, настойчивость или даже упрямство будут верными помощниками на этой неделе. Внешние факторы будут сеять сомнения, смущать своими перспективами. Основу уверенности и надёжности дадут ранее заключенные договора и соглашения. На данный момент камнем преткновения станет замкнутость, отсутствие видимых перспектив и отсутствие поддержки от окружающих.

Львы: Сейчас общение и налаживание связей станут основой для дальнейшего развития событий. Неделя будет насыщена информативным обменом. Для развития деловых отношений самый подходящий период. Разработка новых совместных идей и поддержка. Чуткость и восприимчивость к новым идеям, открытиям возрастёт, и Вы ничего не пропустите «мимо ушей».


Девы: Трудности, которые не решаются постоянными обдумываниями и попытками всё самому сразу разрешить. Задачи не из лёгких, и так просто всё не произойдёт. Для достижения успеха нужно очень серьёзно постараться, и Вы это сами поймёте. То, с чем Вы столкнулись на данном этапе, для Вас возможно ново, поэтому ищите решение, поддержку, обращайтесь к квалифицированным специалистам.


Весы: Период очень благоприятен, чтобы пожинать плоды, но почему-то возникли препятствия. Вам это не удалось в той мере как хотелось. Если возникают «проколы», то в основном это из-за небрежности, которая стала предвестником данного результата. Но это не окончательный результат, поэтому Вы ещё успеете побороться за «место под солнцем». Не подведите – на Вас рассчитывают люди.



Скорпионы: Обратите внимание на свои силы, на свою волю и на то, как внешние обстоятельства влияют на Ваши действия. Постарайтесь держать себя в руках, но только не так как «коня за вожжи перед пропастью» изо всех сил, а сохраняя внутреннее спокойствие, не давая буре ни единого шанса разыграться внутри Вас. Все вопросы решаются исключительно в спокойном и мирном состоянии, а вот агрессия и слабость эмоций приводит к состоянию беспомощности в сложившихся ситуациях.


Стрельцы: Ваши старания не принесут успеха и даже может быть обратный эффект, когда выявляется непрактичное использование ресурсов. На данном этапе не всё зависит исключительно от Вас. Произошла утечка информации или не пришла вовремя поддержка - и теперь Вы вынуждены, чтобы избежать неприятностей, действовать категорично. Но не бросайте всё в костёр, завершая тем самым этот этап – это будет глупостью с Вашей стороны. Доведите дело до логического завершения - и Вы увидите, что 100% были правы.

Козероги: Постарайтесь не ожесточаться и не отчаивайтесь. Трудности закономерны, но временны: просто, чтобы идти вперед, нужна вера и надежда. Не отвергайте те ценности, которые испокон веков помогали и вытягивали из глубокой нужды практически каждого. Самое страшное для человека – это потерять себя, поэтому не отождествляйте себя с внешними (материальными) атрибутами жизни, так как перемены могут принести внутреннюю боль. Сумейте поддержать себя психологически.



Водолеи: Не торопите события, Вам сейчас не под силу сделать всё как хочется. Лучше оглянитесь вокруг, взгляните на изменения, которые уже произошли. Обратите внимание на то, что Ваши стереотипы, привычки отныне уже не работают на Вас. То, за что Вы пытаетесь ухватиться – мираж. Пора двигаться в новом русле, согласно той обстановке, которая сложилась безвозвратно. Не стоит оглядываться – Вы этим только тормозите своё развитие. Сейчас у Вас вопросов будет больше чем ответов, но ответы придут позже, так что не теряйте время на мозгования, а ищите новые возможности самореализации.


Рыбы: Не тратьте попусту своё время и ресурсы. Сейчас очень велика вероятность, недооценив обстановку, сделать много ошибок. На этой неделе у Вас появятся новые возможности себя проявить, но будьте осторожны. Перед тем как ввязываться во что-то, изучите вопрос «от и до», чтобы не оставалось сомнений. Учитесь ценить то, что в жизни достаётся нелёгким трудом.


Автор прогноза - Ксения



МИХАИЛ

Просмотров: 3001 | Добавил: Михаил | Теги: предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, июнь, гадание, предсказание, тароскоп, Звезда Эрцгаммы, таролог | Рейтинг: 4.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024