Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Январь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 января по 02 февраля 2014
21:27
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 января по 02 февраля 2014
Овны: Период будет достаточно динамичным, но не настолько благоприятным, чтобы обстоятельства складывались в вашу пользу. Ситуации будут такими, что вашу активность будут сдерживать внешние факторы, и возможно вам придется "переступить через себя", выполняя требования, которые вам не по нраву. Для того, чтобы избежать негативных тенденций этого периода или хотя бы сгладить нежелательны последствия, проявляйте максимум сдержанности и терпения.

Тельцы: Период нейтральный, когда не стоит прилагать большое количество усилий, поскольку в итоге не будет значимых результатов. В этот период не следует заключать важных сделок и вести значимые переговоры, поскольку ощутимого результата от подобных договоренностей не будет. Благоприятным этот период станет для решения текущих вопросов, а также для реализации давно начатых дел.

Близнецы: Это неделя, которая станет продолжением предыдущего периода: тот же размеренный ритм, прежние дела и поиск новой информации. Уделяйте больше своего времени делам домашним, поскольку общественные проекты будут продвигаться без вашего существенного влияния. Ищите ответы на давно волнующие вопросы, особенно на те, которые связаны с духовностью и "высокими материями" - в этот период ответы могут прийти из самых неожиданных источнков. Просто будьте внимательны к знакам, которые подаёт окружающий мир.

Раки: Период затишья в жизни и нерешительности в мыслях. С одной стороны, вы понимаете, что наиболее важные вопросы требуют принятия конкретных решений, с другой стороны - не можете сказать ни "да", ни "нет", т.к. везде есть заманчивые плюсы и отталкивающие минусы. Скорее всего, на этой неделе вы оставите всё как есть, и многие вопросы останутся без ответа и будут отложены "до лучших времён". Однако не стоит затягивать период неопределённости и переоценки ценностей, собирайтесь с силами и принимайте решение, которому будете следовать в дальнейшем.

Львы: Период будет таким, что планы будут меняться неожиданно вследствие влияния внешних, не зависящих от вас лично, факторов. Поэтому будьте заранее готовы к тому, что дела придётся перепланировать в процессе. В этот период не стоит назначать важных встреч, подписывать контракты и заключать договорённости - вероятнее всего, соблюдены они не будут. В отношениях будьте максимально сдержанными, поскольку не к месту сказанное слово может привести к неожиданному развитию событий.

Девы: Время неопределенности и надежд на лучшее будущее. Пришло время перемен: некоторые представители вашего знака только думают о том, что можно поменять, а других жизнь сама уже подталкивает к этим переменам. Но на данный момент ни у кого из вас нет четкой определенности - какими станут эти перемены и будут ли они к лучшему. Общий совет для данного периода будет таким: независимо от того на каком этапе в данный период находитесь лично вы, не идите в "никуда" с надеждой на "авось". Разработайте чёткий план, распишите его по пунктам. В этом случае ситуация сложится благоприятным для вас образом, даже если её реализацию придется отложить на некоторое время.

Весы: Нейтральный период с благоприятными перспективами. Планы только начинают реализовываться, и уже в ближайшем будущем начнут появляться первые видимые результаты. Проявляйте больше активности, чтобы ускорить развитие событий. Если наиболее актуальным для вас в данный период является работа - делайте первыми звонки вашим партнёрам, если отношения имеют более высокую значимость - проявляйте инициативу и т.д. Ситуация благоприятна для вас - используйте предоставляющиеся возможности по максимуму.

Скорпионы: Основное внимание на этой неделе будет направлено на сферу отношений. Захочется выразить свои чувства, излить эмоции, будет стремление быть услышанным и замеченным. Ваши душевные порывы можно выразить в творчестве каким-то оригинальным способом. Однако старайтесь быть максимально искренними, поскольку неестественное проявление вашего внимания будет воспринято как эгоизм и показушное самолюбование.

Стрельцы: Удачный период, прежде всего в материальной сфере. Упешное завершение дел, получение ожидаемой прибыли, а также приятные сюрпризы, которые в рабочих вопросах могут выразиться в виде премии или новых контрактов, повышении по службе и т.д., а в других составляющих вашей жизни это могут быть подарки, привлекательные предложения, а возможно даже и неожиданное осуществление заветного желания!

Козероги: Период, когда во всех делах будут появляться неожиданные препятствия. Однако это не должно вызвать у вас уныние, а наоборот - мобилизовать ваши ресурсы - как внешние, так и внутренние. Не сходите с дистанции раньше времени, принимайте решения по мере поступления вопросов и не останавливайтесь перед препятствиями. Цели будут достигнуты, хотя и с небольшими задержками.

Водолеи: Желание перемен преследует вас всё больше и чаще, однако всё это происходит внутри и никак не проявляется в реальной жизни. Вы по-прежнему строите планы, но всё же не решаетесь воплотить их в своей жизни. Значительных перемен на этой неделе не предвидится, однако не забывайте, что большое путешествие начинается с маленького шага. Поэтому начните своё путешествие - сделайте ваш первый шаг!

Рыбы: На этой неделе вы сможете существенно продвинуться в решении важных для вас вопросов. Препятствия отступают, появляются возможности для успешного и благоприятного развития событий. Используйте этот период для того, чтобы наверстать упущенное. Если результат ваших действий зависит от участия других людей, не стесняйтесь напомнить им о себе. Успешность этого периода для вас будет прямо пропорциональна настойчивости и решительности, проявленной в процессе воплощения задуманного.


Автор прогноза - Михаил


Просмотров: 2281 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, февраль, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024