Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Июнь » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2011
22:55
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июня по 3 июля 2011
Овны: Для Вас эта неделя покажется испытанием на прочность. Для Вас будут характерны эмоциональная нестабильность из-за внешних факторов. Не расценивайте Вашу сложившуюся ситуацию как тяжелую потерю. Постарайтесь не падать духом, держите себя в руках. То, что происходит с Вами сейчас - это необходимый процесс трансформации реальности, а значит - всё будет выглядеть не так как вам хотелось бы это видеть.

Тельцы: Для Вас эта неделя ярких, но не самых приятных свершений. Водоворот событий, которых Вы, скорее всего, ожидали, уведут Вас в другую сторону. Не торопитесь делать поспешные выводы, есть большая вероятность совершить ошибку или, как говорят, «наломать дров». "Включите" терпение, дайте утихнуть эмоциям, не вовлекайтесь эмоционально в происходящее.

Близнецы: Для Вас эта неделя хороших показателей в той сфере, куда непосредственно были направлены ранее Ваши усилия. Будет так как Вы и хотели, так как задумывали: результаты Вас порадуют. В целом неделя пройдёт на позитиве, особых поводов для огорчения не будет. Готовьтесь завершить давно начатое, то есть собирать урожай.

Раки: События, которыми будет наполнена неделя, скорее всего пройдут немного в стороне. Возможно, Вы сами пожелали отстраниться, придерживаясь своих принципов. То, что Вы видите – Вам определённо не нравится и поэтому останетесь при своём мнении, даже если его никто не поддержит. Но не стоит так усердно цепляться за свои бывшие достижения, как будто у Вас их кто-то хочет отобрать. Будьте более раскованны, все равно рано или поздно придётся открыться для чего-то нового.

Львы: Вот наконец цель Ваша близка. Осталось проделать ещё небольшой путь, собрать воедино терпению и волю. Но как говорят, «последние метры до финиша – самые тяжелые»: придется ещё что-то сделать, чтобы достичь результата. Вся прелесть в том, что это не просто результат, который можно достичь в короткие сроки, это результат долгого и упорного труда, тем он и ценен, что путь был не легок и далёк. А вот теперь осталось совсем немножечко.

Девы: Если у Вас появится возможность уйти от внешней суеты, не пойти на работу, избежать неприятностей или просто нежелательных встреч, то… скорее всего Вы так и сделаете. Сейчас у Вас не будет желаний тратить сил на работу, решать сложные вопросы. Возможно, вообще нападёт лень. Главное чтоб Вы потом не сожалели об этом, ведь со стороны Ваши поступки могут выглядеть как получение удовольствия в ущерб других незавершенных дел, то есть скорее всего Вы перенесёте на завтра то, что можно было бы сделать сегодня.

Весы: Нет ничего удивительного в том, что Вы получите намного больше, чем рассчитывали получить, и это в хорошем смысле. Не бойтесь принять то, что принадлежит Вам по праву, просто у Вас появится то, чего не хватало для полного равновесия. Вы получите всё, что Вам очень нужно и необходимо на данном этапе жизни. Так что поддержка уже близка, примите её с благодарностью.

Скорпионы: Период завершения очередного этапа развития. Этот период для Вас имеет скорее философский оттенок, так как путь был настолько велик, что даже сложно будет вспомнить подробности с чего всё начиналось. Теперь Вы достигли того, что когда-то для Вас казалось непосильной вершиной. Успех этот принадлежит только Вам - успех, которым так просто не поделишься с окружающими, так как надо проделать огромный путь, прежде чем прийти к нему.

Стрельцы: Постарайтесь провести эту неделю с пользой для своего здоровья как физического так и духовного. Очень не рекомендуется проявлять неумеренность, несдержанность, так как есть большая вероятность лишиться здоровья. Не переусердствуйте в еде, в напитках, в физических нагрузках; не сидите долго на солнце и так далее. Постарайтесь не навредить себе и окружающим вас людям.

Козероги: Есть большая вероятность того, что всё стремительно переменится в желаемую для Вас сторону. Поменяется обстановка, причём самим процессом будете управлять Вы и очень даже искусно. За этот период постарайтесь объединить все свои усилия, чтобы реализовать всё задуманное. Есть большая вероятность поездок, смены места жительства, места работы. Для этого данный период очень благоприятен. Используйте его мудро.

Водолеи: Пришло время, когда Вы готовы действовать. За плечами багаж знаний, умений, навыков и опыт. Вы будете решать вопросы по мере их поступления, что бы не происходило, и даже способны пойти на компромисс. Но только не всё так просто. Порой основной ошибкой и является тот факт, что просто ждать «у моря погоды» ни к чему так и не приводит. Силы тратятся впустую, появляется неуверенность в будущем и так далее.

Рыбы: Вашим стремлениям и жажде победы – нет предела. На этой неделе Вас будет просто не остановить. Что бы Вам ни сказали, кто бы вам ни сказал – Вы все равно сделаете по своему. Пусть Ваши поступки не несут ущерба и разрушения. В этот период есть большая вероятность конфликтов, ссор, выяснения отношений и прочее. Не пытайтесь контролировать ситуацию, достаточно будет просто проконтролировать себя.

Автор прогноза - Ксения

Просмотров: 2090 | Добавил: Михаил | Теги: июль, прогноз, предсказание, гадание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024