Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Июнь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июня по 03 июля 2016
13:35
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июня по 03 июля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июня по 03 июля 2016

 

Овны: Нейтральный период, который не ознаменуется какой-то активностью, особенно в деловой сфере. Вы можете планировать времяпровождение на своё усмотрение. Лучше запланировать период отдыха или уделить больше внимания домашним делам и повседневным заботам. Это приятный период, когда можно расслабиться и отдохнуть от жизненных встрясок, никуда не торопиться и не заботиться о дне завтрашнем.

Тельцы: Развитие событий вашей жизни на этой неделе может быть хаотичным и непредсказуемым. Речь не идёт о негативе, который может проявиться в вашей жизни, вероятнее всего ваши планы будут подвергаться корректировке: то людей необходимых не будет на месте, то погода испортится, то номер абонента недоступен. То есть, всякие мелкие случайности, которые будут происходить, каким-то образом будут корректировать ваши планы. 

Близнецы: Решительность и активность - это главные характеристики этого периода. Не отказывайтесь от возможности быть лидером положения и хозяином ситуации - к вашему мнению сейчас прислушаются, а ваш авторитет будет играть значимую роль. В целом активностью образа жизни на этой неделе управлять будете лично вы, поэтому не забывайте, что в жизни существует не только активный труд, но и необходимость отдыха. Сделайте его не унылым и скучным в домашней обстановке, а максимально активным и позитивным. Полезным также будет приобщение членов семьи и близких вам людей - положительные эмоции гарантированы всем! 

Раки: На этой неделе следите пристально за своим окружением, особенно в среде недоброжелателей. Возможно, кто-то пожелает воспользоваться вашим доверием и дружеским расположением с корыстными личными целями. В целом - период напряженный, особенно в эмоциональной сфере. Наберитесь терпения и терпеливо отнеситесь к происходящим событиям вашей жизни. В завершении периода вы сможете вздохнуть с облегчением и расслабиться физически и эмоционально.

Львы: На этой неделе самым важным будет внести ясность во все ситуации, которые вас беспокоят и являются наиболее актуальными. Расставив все точки, вы избавитесь от необходимости держать в неопределенности себя и своих партнеров. Возможно, принятые решения будут не всеми восприняты с положительными эмоциями, однако даже такое развитие событий будет более благоприятным, чем нерешенные подвешенные ситуации. В целом, проявляя гибкость и соглашаясь на компромисс, вы сможете достичь желаемого результата значительно быстрее.

Девы: Эта неделя будет благоприятной для решения большинства актуальных для вас вопросов. В этот период не следует начинать важных новых дел, поскольку их реализация уже с первых шагов столкнется с препятствиями и различного рода нестыковками. В остальном же неделя будет относительно спокойной и размеренной. Результативность периода будет зависеть скорее от вашего настроения и количества приложенных усилий, чем от влияния сторонних факторов. 

Весы: В этот период ваша активность будет ограничена какими-то внешними обстоятельствами, повлиять на которые вы будете не в силах. Возможно, возникнет необходимость в корректировке ваших планов, чтобы успеть решить хотя бы наиболее важные вопросы. Не расстраивайтесь, если что-то пойдет не так, как было запланировано ранее. Всё, что происходит, всегда случается к лучшему. Даже если вам и придется повременить с какими-то решениями, по итогам периода вы получите не меньше, чем собирались, однако это произойдет как-то иначе, чем вы изначально хотели. 

Скорпионы: Новые знакомства, новые планы и новые идеи - что-то в вашей жизни начинает постепенно меняться, и у вас появляется не только возможность что-то поменять, но и внутреннее желание к переменам. Используйте любую возможность для продвижения вперед, с чем бы она ни была связана - будь то реализация нового проекта, знакомство с интересными людьми или какое-то перспективное предложение. Жизнь входит в новую активную фазу, и вам предоставится возможность избавиться от напряжения, которое было в вашей жизни последние несколько недель. 

Стрельцы: Если в этот период вы будете заниматься какими-то юридическими вопросами или проводить коммерческие сделки, будьте предельно внимательны и досконально изучайте условия договоров. Возможна вероятность обмана и сокрытие каких-то нюансов в завуалированной форме. Принимая решения, следует посоветоваться с более квалифицированными специалистами, чтобы избежать скрытых моментов. В целом же, данный период способствует каким-то переменам и открывает перед вами ряд возможностей, среди которых вам следует выбрать наиболее перспективные и результативные. 

Козероги: На этой неделе не стоит полагаться на удачу, поскольку события будут развиваться таким образом, что вам потребуется приложить достаточно много усилий, чтобы достичь желаемой цели. То есть, "зелёный свет" на вашем пути не появится, и вам придется следовать по выбранному пути с препятствиями. Но это не должно вас останавливать: будьте решительны, настойчивы - и тогда вы добьетесь желаемого, несмотря на неверие окружающих. Ваших сил будет достаточно для преодоления возникающих преград. 

Водолеи: Не пора ли выйти из круга сомнений и неуверенности и шагнуть навстречу чему-то новому в вашей жизни? Вам следует проявлять больше решительности и активности, и тогда в жизнь придут долгожданные перемены. Не ждите пока вас найдут - ищите сами. Не ждите готовых решений - предлагайте варианты. Действуйте так, как не поступали раньше - и тогда вы непременно получите то, чего у вас не было. 

Рыбы: Этот период будет ознаменован благоприятными событиями во всех составляющих вашей жизни. Вы будете много контактировать с различными людьми - как из близкого окружения, так и среди посторонних. Очень вероятно, что вы окажетесь перед каким-то важным выбором, и вследствие принятых решений течение вашей жизни будет определено на длительный период. Не стоит бояться перемен - они делают нас сильнее, мудрее, и как правило - поднимают на ступеньку выше в какой-то составляющей жизни. Ваши позитивные эмоции придают уверенности в благоприятном результате.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1673 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, июль 2016, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024