Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Июль » 23 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2015
15:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 июля по 02 августа 2015

 

Овны: Неделя "пустой" активности. Вы будете традиционно динамичны, будете всячески пытаться решить насущные вопросы и поставленные задачи, однако увидеть ожидаемые результаты не получится. Не так уже и важно, какие именно факторы повлияют на эту ситуацию - внешние или человеческие, просто настройте себя так, чтобы по итогу недели не было разочарования из-за впустую потраченного времени. 

Тельцы: Неделя будет успешной у тех представителей вашего знака, которые будут проявлять активность и инициативу. Это коснется всех составляющих вашей жизни - как в рабочих вопросах, так и в личной жизни. Используйте благоприятные возможности данного периода по максимуму, но будьте заранее готовы к тому, что для желаемой результативности придется существенно потрудиться. Поэтому не ленитесь и постарайтесь добиться максимальных результатов в тех вопросах, которые для вас наиболее актуальны.

Близнецы: Этот период следует посвятить отдыху, поскольку деловая активность по-прежнему стремится к нулю. Обстоятельства складываются таким образом, что возникает ощущение, будто в жизни просто ничего не происходит, и вы чувствуете себя изолированными от внешнего мира. Примите это как данность и не пытайтесь плыть против течения. Просто спланируйте своё времяпровождение таким образом, чтобы извлечь хоть какую-то пользу из происходящего. 

Раки: Эта неделя оставит приятные воспоминания у тех представителей вашего знака, для кого вопросы личной жизни являются наиболее актуальными. Общение, встречи - всё это вдохновляет и поднимает настроение, вызывая ощущение полноты жизни. В профессиональной деятельности период успешный будет у представителей творческих профессий, а также тех, кто не связан с физическим трудом. 

Львы: Всё происходит именно так как вы этого хотите. Будто кто-то взмахивает волшебной палочкой - и всё становится в жизни на положенные места. На самом деле подобных чудес не бывает: благоприятные результаты станут ожидаемым результатом целенаправленно приложенных усилий. Поэтому ставьте цели - и добивайтесь результатов. В этот период вам сопутствует успех: вы - на светлой полосе вашей жизни.

Девы: Период повышенной конфликтности и напряженности. Старайтесь по возможности избегать резких суждений, а в спорах займите нейтральную позицию или вообще попытайтесь обойти подобные ситуации в этот период. В остальном период будет достаточно нейтральным. Досуг лучше провести в одиночестве, избегая многолюдных мест и шумных компаний. 

Весы: Это удачный период для реализации долгосрочных проектов. Сиюминутной прибыли и результатов ждать не стоит, но и расслабляться, пуская ситуацию на самотёк, также не следует. Сконцентрируйте внимание на процессе и мелких деталях - в этот период вам необходимо привести практику в соответствие с теорией, учесть предыдущие недостатки, и направить все усилия на создание желаемого будущего. 

Скорпионы: Если вы планировали начать в своей жизни что-то новое - сменить работу, начать бизнес, познакомиться с новыми людьми и т.д. - этот период наиболее благоприятен для этого. Не думайте долго, не сомневайтесь - просто возьмите и сделайте то, о чем вы давно мечтали. Главное, чтобы эти перемены были для вас не сиюминутным порывом, а делом жизненной важности. 

Стрельцы: Внутреннее чувство усталости и желание перемен - вот основные мотивы этого периода. Вам хочется выйти из повторяющейся повседневности, сменить обстановку, заполнить жизнь новыми впечатлениями и т.д. Не подавляйте в себе эти эмоции и не поддавайтесь на уговоры окружающих, иначе события будут развиваться так же, как и всегда ранее. Осмельтесь внести в свою жизнь элемент новизны - и вы никогда не пожалеете о том, что наконец решились на перемены. 

Козероги: Период, когда в делах будут встречаться препятствия, которые будут тормозить и замедлять происходящее в жизни. Безусловно, вы справитесь, но достижение необходимых результатов потребует больше времени. Постарайтесь заранее спланировать свою деятельность таким образом, чтобы иметь запас времени на необходимые маневры. Также в этот период воздержитесь от дальних поездок и будьте осторожны в пути.

Водолеи: Неделя может быть достаточно успешной в коммерческой деятельности, особенно в тех случаях, когда ранее были обозначены предварительные договоренности. По значимости следует поставить финансовую составляющую жизни на первое место и уделить ей наибольшее внимание. Всё остальное, что вас беспокоит, нормализуется как следствие решения материальных проблем. Вопросы духовности и личного развития отойдут на второй план, и вы будете сосредоточены на материальной стороне вашей жизни. 

Рыбы: Некоторая неопределенность относительно будущего и неоднозначность толкования происходящего в жизни. Вас преследуют сомнения, и вы никак не можете принять решения в наболевших вопросах. Не следует в этот период ставить точку в подобных вопросах - отложите до более благоприятных времен. А на этой неделе собирайте информацию, анализируйте её, "примеряйте" возможные решения на себя, и через некоторое время ответ появится как будто сам собой.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 2019 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, август 2015, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, гороскоп, Предсказатель Михаил, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024