Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Февраль » 26 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 февраля по 04 марта 2012
15:41
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 февраля по 04 марта 2012
Овны: На этой неделе Вам представится возможность обуздать чувства и инстинкты и направить их в нужное русло. Для этого потребуется умелое руководство. Для этого периода будут характерны с Вашей стороны смелость в поступках (бесстрашие), самообладание поможет решать любые вопросы, и не только свои. Вы в состоянии помочь и другим людям, сил на это и энергии у Вас будет предостаточно. Главное – держите под контролем свои эмоции и страсти.

Тельцы:
На этой неделе у Вас есть все шансы воплотить мечту в реальность исходя из текущей обстановки. Для этого будет всё необходимое, что Вам потребуется. Так что смелее беритесь за дело, пусть каждое мгновение работает Вам на пользу, а Вы, со своей стороны, руководите самим процессом. А вот куда тропинка Вас выведет, так это уже будет зависеть от Ваших потребностей и фантазии. Период активных действий и самосовершенствования. Сейчас нежелательно вникать или внедряться в совершенно новые для Вас сферы деятельности, совершенствуйтесь в той области, где у Вас хватает знаний, мастерства, средств. А ещё лучше – сами создайте ту ситуацию, которая Вам нужна.
 
Близнецы: 
Сейчас у Вас наступает небольшой спад в активности. События будут происходить как будто вдали от Вас. Вовлеченности в сами процессы не наблюдается, скорее всё отпустите на самотёк. Вам понадобится небольшая «передышка», отдых. Постарайтесь навести порядок в собственных чувствах, мыслях: расставить приоритеты, обязанности, пересмотреть планы на будущее (возможно что-то упустили или просто забыли). Главным индикатором для Вас станет Ваш организм. Прислушайтесь к тому, что он Вам говорит.




Раки: 
Прямыми методами не всегда можно сразу достичь цели, возможно поэтому Вы подключите свою смекалку, всё своё обаяние, ловкость и мастерство. Физические усилия смените на умственные, для дальнейшего продвижения и развития своих интересов. Активность. От Вас потребуется желание действовать в заданном направлении, так как для Вас предоставлено будет всё – и возможности реализовать задуманное и необходимый запас сил и вдохновения. Знания, которыми Вы обладаете, помогут больше всего.

Львы: 
Победа над трудностями. Там где ещё недавно были проблемы, спорные вопросы и решение казалось никогда не придёт, Вы отлично справитесь. Ваш подход к решению вопросов, тактика ведения дел, не пройдёт незаметно для окружающих. Возможно своей победой Вы сможете и других людей вдохновить на подвиги. Но знайте - это пока временные успехи, чтоб продвигаться дальше в этом направлении, придётся ещё потрудиться.

Девы: 
Вы умеете выйти «сухим из воды» - так охарактеризуется данная неделя. Что именно подтолкнет Вас к таким действиям: страх, отсутствие нужных мотивов, желание результата, не прилагая усилий, уход от ответственности и пр..? Возможно, Вы просто не готовы к таким обстоятельствам, чтоб их решить так, как полагается. Поэтому Вы скорее всего сбежите от проблем в свою зону комфорта. Очень неплохо было бы поразмыслить над этой ситуацией - что стало причиной её возникновения, выяснить откуда «ветер дует».



Весы: 
Всё ухватить в этой жизни не получится: что-то приобретаем, а с чем-то приходится и расставаться. Постарайтесь к этому отнестись философски. Вам пришлось сделать свой выбор и если даже вы не всё успели, что хотели сделать, то просто смиритесь с ситуацией. Проблемой могут стать те вещи или обстоятельства или люди, на которых Вы возлагали глубокие надежды и слишком преувеличили их важность.

Скорпионы: 
Надежда на лучшее будущее. В сфере запутанных событий, которые Вас окружают, появится тот самый лучик надежды. Это именно то, чего Вам крайне не хватало для дальнейших действий. Вдохновение подарит силу и стойкость для преодоления сегодняшних проблем и препятствий. Что именно для Вас станет той самой надеждой? Возможно, хорошее известие, поддержка со стороны, возможность роста и развития, идея, разгадка тайн и пр. - может стать той самой искрой, которая и зажжет тот огонь и осветит Ваш дальнейший путь.

Стрельцы: 
Благодаря Вашей настойчивости, труду и подходу к ситуации – обстоятельства подчинятся Вашей воле. Продвижение своих идей, планов станет для Вас основным на этой неделе. Здесь нет места сомнениям, успех достигается Вашим упорством, стойкостью, знанием своего дела. Умение правильно вести дела станет ключом к успеху.
 



Козероги: 
Основным акцентом недели станут финансовые вопросы, достатка и благополучия. Обратите внимание на связь, которая формируется в Вашем окружении, благодаря финансовому положению. Баланс затраченных усилий, результата и признания близкими сформируют общую картину Вашего успеха.

Водолеи: 
Вы будете с головой поглощены решением вопросов житейского характера, и у Вас это великолепно получится. Остальные вопросы, касающиеся других уровней существования – Вам не под силу сейчас разрешить, да и беспокоить сильно не должно. Знание законов, по которым проходят все процессы для получения результата, подкрепится самим результатом, так как всё сработает точно по расписанию (исходя из расчётов). Такая позиция внесет спокойствие и уверенность в завтрашнем дне.

Рыбы: 
Вы уже успели совершить важный шаг в сторону от прежних проблем. И именно это - попытка уйти в новом направлении, оставляя всё ненужное позади. Но вот в каком направлении Вы двигаетесь – точно сказать сложно. Будущее пока не рисует чего-то действительно стоящего и захватывающего. А это значит, что оптимистический подход к ситуации, вера в лучшее, станут тем самым парусом, который поможет преодолеть этот нелегкий путь. На неделе возможны поездки или переезды, покидание зоны комфорта или чего-то привычного, что долгое время не давало покоя или скрывало открытые сейчас горизонты.

Автор прогноза - Ксения



Михаил


Просмотров: 3094 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, февраль, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024