Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Август » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 августа по 02 сентября 2012
23:42
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 27 августа по 02 сентября 2012
Овны: Вы готовы приступить к делам, заняться любимым делом с новыми силами. Неделя обещает радужные перспективы, но надо будет вложить ещё немало труда и своего мастерства, чтобы получить ощутимый результат. Ваши идеи, подготовка, организация, планирование, разработка собственных проектов и их реализация – всё это станет основой для дальнейшего развития. Всё, что сейчас подготовите, даст хороший старт развитию. Главное заниматься «своим» делом.

Тельцы: Неделя будет напряженной. Как сделать всё и сразу? За что первым хвататься, с чего начинать? Трудности преодолевать тяжело, но с другой стороны - пока есть силы, вы будете нести эту ношу. В некоторых вопросах Вы почувствуете отягощенность, то есть неспособность решить проблемы, которые уже накопились. Если есть возможность распределить обязанности – желательно ею воспользоваться.

 
Близнецы: Все условности отброшены, никакой игры или намёка хоть на лёгкое развлечение. Уловки не действуют, ваша цель - исключительно труд, большие усилия, проверенное окружение. Мотивация хоть и банальная, но пока что "работает" и даёт результат. Чувствуется эмоциональное напряжение и отсутствие вдохновения. Всё даётся через силу и отягощенные чувства.




Раки: Вдохновение, заинтересованность, вовлечённость, творческие проявления – всё это импульсы начала чего-то нового в Вашей жизни. Живость ума подтолкнёт на новые идеи и реализацию задуманного. Только надо «включиться» в определённый момент, для этого будьте открытыми. Неделя откроет Вам возможности для смелых поступков и открытий. Внимание будет сконцентрированным, что даст Вам возможность держать заданный курс, не растрачиваясь на всё остальное.


Львы: Вы давно уже пришли на свою вершину, организовали там не просто «привал», а а некое "постоянное место жительства". Но надо двигаться дальше и покорять новые вершины, что означает: желание остаться всё на тех же достижениях – невыполнимо! Некоторым традициям придёт придет непредвиденное завершение. Ситуация развернётся для Вас неожиданно, хотя Вы уже чувствовали что рано или поздно – это должно будет произойти. Расчищайте пространство для новых свершений и не бойтесь перемен.

Девы: Период душевности и ностальгических эмоций. Возможно, так не хочется расставаться с летом и всем приятным, что с ним было связано, а может просто захочется немного взгрустнуть и побыть в одиночестве. Работоспособность не на высоте и это та тема, на которую сейчас думать хочется меньше всего. Поэтому по возможности постарайтесь расслабиться, чтобы эмоционально завершить этот период, и готовьтесь к новому периоду - периоду активности и свершений.

 

Весы: Неделя ярких впечатлений и насыщенной жизни. Положительные эмоции захлестнут вас, что называется, с головой. Пользуйтесь случаем - ситуация благоприятна во всех сферах жизни: в работе - начинайте новые дела, в любви - наслаждайтесь от души, касательно состояния здоровья не во вред будет позволить себе некоторые излишества.


Скорпионы: Вы готовы принимать любые испытания жизни и действовать по мере поступления новых задач. Главное - не отказывайтесь от поступающих вам предложений, поскольку ситуация может сложиться так, что вы не пожелаете покинуть свою зону комфорта, и в жизни все останется на прежних местах, но совсем не так как вам хотелось бы этого.

 
Стрельцы: Появятся очередные возможности и попытки разрешить ситуацию желаемым образом. Основной точкой отсчёта станет Ваш прошлый опыт и, каким бы он ни был, он Вам пригодится и всё ещё будет актуален. Решая свои вопросы, не забывайте помогать другим - тем, кто нуждается в вашей помощи, мудром совете и практическом опыте.


 
Козероги: Период благоприятен для людей действия. Если вы что-то долго планировали - на этой неделе ситуация разрешится благополучным для вас образом. Вы сможете успешно реализовать свои идеи, успешными будут дальние поездки, а также деловые встречи и переговоры. Влюбленные, никак не решающиеся сделать ответственный шаг - действуйте! От вашей решительности многое зависит в совместном будущем!


Водолеи: Те представители вашего знака, которые упустили представляющиеся возможности, обо многом жалеют и сетуют на жизнь. Упущенные возможности, о которых вы сейчас сожалеете, - это ваш урок. Подумайте - что вы должны понять, какую истину извлечь? Но на будущее запомните: не стоит долго думать, когда жизнь предлагает вам то, о чем вы мечтали. Берите то, что вам дают и будьте благодарны судьбе, иначе снова будете сожалеть об утраченном и недостигнутом, а обвинить будет некого. На этой неделе вам представится еще один удачный случай. Но каков будет ваш выбор? Примете ли вы подарок судьбы или найдете очередной повод отказаться?


Рыбы: Вокруг, казалось бы, всё замерло в каком-то ожидании. Вот-вот должно что-то произойти, но пока всё привычно и стабильно. Несмотря на кажущееся натянутое ожидание, ничего необычного, из ряда вон выходящего, не произойдет. Перемены обязательно будут, но немного позже. Эту неделю можно прожить в привычном вам ритме, планируя будущее и наслаждаясь настоящим.


Авторы прогноза - ученики

Консультации на форуме

Михаил


Просмотров: 3249 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, сентябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 1
1 irina  
0
Danke

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024