Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Сентябрь » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2011
13:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 сентября по 2 октября 2011
Овны: На этой неделе события пойдут совершенно не тем путём, которого можно было ожидать. И даже не пытайтесь как-то объяснить всё это, принимая одну позицию точки зрения. Сейчас жажда лёгких путей или может даже лень будут более преобладать, чем действительно практичные какие-то действия. Избегайте безответственных поступков с Вашей стороны и обмана от окружающих.

Тельцы: На этой неделе судьба к Вам будет очень благосклонна и щедра. То, о чем Вы так сильно просили или даже молили, будет услышано и одобрено. Возможно, и у Вас сердце растает, и Вы пойдёте на определённые уступки и помощь. И не сердитесь на тех, кто уж очень назойлив порой бывает, спрашивая у Вас помощи. Вспомните себя, как и Вы в тяжелых ситуациях становитесь той самой «Крошечкой», которой так необходима помощь Высших Сил.

Близнецы: Эта неделя Вам просто подарит тот необходимый набор инструментов для активных действий, а точнее: инициативу Вы возьмёте в свои руки. Вероятны поездки, деловые встречи-переговоры, повышенная активность в трудовой и деловой сфере. Постарайтесь держать свой уровень подготовки, с легкостью преодолевая все препятствия и приобретая новые навыки, очень возможно, что их сразу же и придётся использовать. Время активно двигаться по направлению к заданной цели.

Раки: На этой неделе у Вас скорее сложится ситуация так, что находиться в таких событиях станет не совсем комфортно. Возможны форс-мажоры. Постарайтесь сами не создавать для других таких ситуаций. Всё что начали, по мере возможности доделывайте до конца. Крайне нежелательно всё бросать, рассчитывая на то, чтоб хоть с чем-то остаться.

Львы: Что-то новое и интересное попадёт в поле Вашего внимания. Не торопитесь, постарайтесь детально это изучить, оцените то, насколько Вас это заинтересовало, готовы ли вы и дальше рассматривать эту ситуацию; определите Свою позицию (роль) и какие дальнейшие перспективы можно будет ожидать. Возможно, придётся немного поучиться.

Девы: На данном этапе жизни, в котором находитесь и на который выпадает эта неделя, Вы получили все необходимые знания и умения. Сейчас Вы в курсе всего, что необходимо для дальнейших действий. Информация, которой Вы владеете, или те самые истины, которые дались не самым лёгким путём, сейчас раскрыты будут Вам. Не откажите и тем людям, кто ещё будет нуждаться в Вашем добром совете. Общайтесь, постигайте, преображайте свою и жизнь окружающих – это то, чем наполнится для Вас неделя.

Весы: Для Вас окажется, что стабильность, которая установилась, удручает и совсем не даёт того, что Вы хотите, или того, что Вам надо ( по Вашему мнению). Возможно Вам не хватит терпения, но дальнейшего развития Вы не получите, но и укреплять позицию не станете. Не торопитесь всё оставлять или сворачивать на полпути. Сейчас ничего хорошего из это не выйдет.

Скорпионы: Тяжелые и очень напряженные будни. Груз ответственности и список дел никак на этой неделе не уменьшится, сколько бы не пытались его сократить до минимума. Так что запасайтесь силами и духом, и постарайтесь действовать с умом, а иначе,как говорят: «Пустая голова ногам покоя не даёт...» - придётся потратить много усилий там, где требовалось всего лишь хорошенько продумать свои действия, перед тем как браться за всё подряд.

Стрельцы: На этой неделе не стоит делать шаг в ту сторону, где полно всего неизвестного для Вас. Ощущения невозможности действовать в желаемом направлении скорее всего одолеют. Что Вас сдерживает, возможно, так и не узнаете. Так что на данный момент если Вы и ведёте какие-то дела, то держитесь рядом с проверенными людьми или самыми близкими, то есть теми, кто не предаст.

Козероги: Период очень активных действий. Будьте внимательны: то, что Вы сейчас сделаете – определит ход дальнейших Ваших событий и направление основной деятельности. Постарайтесь сделать сейчас тот максимум, на который Вы способны. Не жалейте сил и времени. Сейчас ситуация под Вашим натиском может прогнуться в нужную сторону.

Водолеи: Эта неделя для Вас станет моментом истины. Близится к завершению определённый период Вашей жизни. Есть такие процессы или пути, которые измеряются не только временем, но и количеством вложенных сил, затраченной энергией и так далее. Пребывая на таком пути, всегда кажется, что это (путь) никогда не закончится. Но вот пришел момент, когда все же Вы обнаружите именно завершение такого пути. В таких случаях становится очень некомфортно, так как Вы уже успели привыкнуть или свыкнуться с тем, что Вас окружало продолжительный период.

Рыбы: Провести время в дружеской компании, вспомнить былые времена, встретиться с давними друзьями и знакомыми. Тепло воспоминаний растопит Ваше сердце и наполнит ностальгией текущие будни. Не тешьте долго себя мыслями о прошедших событиях, сейчас воссоздать их будет невозможно, просто они всплывут в Вашей памяти. Очень скоро, в будущем, кое что из этого Вам понадобится.

Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ

Просмотров: 2189 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, октябрь, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 1
1 Анна  
0
Запись на индивидуальную консультацию

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024