Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября 2016
14:35
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 сентября по 02 октября 2016

 

Овны: Это замечательный период для активной коллективной деятельности. Используйте все возможности различного вида партнерств для достижения своих целей. Поддержка и сотрудничество будут успешными и перспективными. Главное, не забывайте, что вы и ваши партнёры в этот период - звенья одной цепочки, ведущей к реализации общей цели. И чем качественнее будут усилия каждой стороны - тем более лучшим станет конечный результат. Также следует обратить внимание, что вы сможете стать лидером этого процесса, и по итогам реализации задуманного, получить некоторые бонусы. 

Тельцы: Эту неделю следует посвятить преимущественно решению семейных вопросов. Наверняка в этой составляющей вашей жизни накопилась масса нерешенных ситуаций и отложенных дел. Это неплохое время для того, чтобы решить спорные вопросы и расставить точки там, где что-то ещё не завершено. Высока вероятность, что ваше личное видение решения упомянутых вопросов будет существенно отличаться от мнения других участников (родственников или партнёров), однако в этот период вам будет проще достичь компромисса и с минимальными усилиями добиться полноценного завершения актуальных мероприятий. 

Близнецы: Этот период благоприятен для тех, кто занимается активной деятельностью - ведёт переговоры, заключает договора, занимается предпринимательством или более крупным бизнесом. На этой неделе у вас появится возможность существенно продвинуть свои дела, заключить перспективные договорённости, но при этом вам придётся столкнуться с конкуренцией и отстаивать личную позицию. Будьте готовы доказывать и убеждать - шансы на победу очень высоки. Вам лишь следует помнить, что ваши обещания должны быть подкреплены какими-то гарантиями, и тогда успех - полностью на вашей стороне. 

Раки: Ваш авторитет на протяжении этого периода будет достаточно высоким, и вы так или иначе будете привлекать к себе внимание. Такая постановка вопроса позволит вам воплотить ряд личных идей, но при этом потребует больше личной ответственности и настойчивости. Будьте прямолинейны, а свою позицию излагайте чётко и однозначно. Возможно, принимая решения, вам придётся быть более жёстким, чем вас привыкли видеть окружающие, но пусть вас это не смущает: чтобы быть лидером, необходимо проявлять определённые качества, которые вам не всегда свойственны в повседневной жизни. 

Львы: Этот период наиболее успешным и продуктивным будет в финансовой сфере и коммерческой деятельности. Важная деталь: финансовая деятельность будет успешной только в том случае, если вы будете распоряжаться только своими финансами. Не стоит брать на себя кредитные и долговые обязательства, поскольку возможны проблемы с возвратом этих средств. В личной жизни следует ожидать приятные события, связанные с подарками и ценными приобретениями, причём это может быть как инициативой с вашей стороны, так и со стороны кого-то из вашего окружения.

Девы: В этот период вы обратите внимание, что давние проверенные методы решения вопросов перестали действовать, и вам просто необходимо что-то новое. Вы в поиске решений, в процессе совершенствования любимого и значимого для вас дела. Возможно, в подобных ситуациях, когда решения не столь очевидны, необходимо сделать небольшую паузу и отвлечься на что-то другое. Не лишним будет погрузиться в обстановку комфорта и отдыха: при таких обстоятельствах лучше думается, появляются свежие идеи, а вдохновение снисходит как будто из ниоткуда. Поэтому дайте себе возможность немного отвлечься - и эта пауза нисколько не замедлит ваши дела; как раз наоборот - набравшись сил, вам будет проще двигаться вперед. 

Весы: Вы можете ожидать прогресс в ваших делах, если основательно к ним подготовились. Если же надеялись на других или на "как-нибудь", вас ждет разочарование. Будьте готовы к активной деятельности, не бойтесь озвучивать продуманные идеи. Полезным будет всё, что может принести в вашу привычную жизнь перемены. Даже если вы сейчас и не готовы к чему-то новому, воспользуйтесь предоставляемыми возможностями хотя бы для того, чтобы заложить основу этих перемен. В этот период вам следует сделать что-то, о чём вы давно думали и желали, но на что никак не могли решиться. Это будет успешным и вдохновит вас на что-то большее. 

Скорпионы: Период, когда благоприятные возможности, позволяющие с лёгкостью достигать поставленных целей, закончился, и теперь вам придётся приложить усилий значительно больше. Возможные препятствия не должны вас увести от намеченных целей, однако вам придётся распределить задачи в порядке приоритетов. На этой неделе лучше не начинать новых и значимых проектов - лучше завершайте свои давние дела. Будьте более внимательны в личных отношениях - в этот период ваша холодность и отстранённость будут чрезмерно ощущаться близкими вам людьми. Не отталкивайте тех, кто неравнодушен и кто вас любит - ведь именно близкие люди могут оказать вам поддержку в трудную минуту.

Стрельцы: Эмоциональные переживания на этой неделе будут влиять на всё, что вы делаете, и это будет определять результативность ваших действий в целом. Вы слишком чувствительны и восприимчивы к влиянию окружения, и это оказывает негативное влияние на происходящее. Вам необходимо быть немного собраннее и внимательнее, иначе рассеянность и невнимательность приведут к убыткам, в том числе и в финансовой сфере. Если вы чувствуете, что сил не хватает ни на что, лучше возьмите дополнительный выходной, чтобы набраться сил и энергии. Старайтесь себя чем-то мотивировать, и это существенно снизит риски вашей повседневной деятельности. 

Козероги: Вы живете в ожидании каких-то перемен и событий, которые могут изменить вашу жизнь или по крайней мере направить её в новое русло. Но пока что ваши попытки не приводят к желаемому результату, и это ещё более влияет на ваш азарт и стремление к переменам. Вы не останавливаетесь, генерируете идеи и пробуете новые направления. Возможно, именно в этом причина отсутствия ожидаемого результата: вы слишком часто меняете предмет вашего внимания, и как следствие - не успеваете уделить этому достаточно времени. Вам следует более тщательно проанализировать ваши желания и цели и выбрать что-то одно, чтобы преуспеть в этом. Иначе ваша жизнь станет непрерывным поиском без каких-либо конкретных достижений. 

Водолеи: Небольшой период переоценки ценностей. Вы себя наверняка немного избаловали, и это приводит к тому, что вы иногда мыслите категориями "хочу - не хочу", "нравится - не нравится" и подобными, забывая о каких-то более высоких устремлениях. На этой неделе вам следует подвести некоторые итоги и наметить более четкие планы. Вашей жизни необходимы новые цели и большая упорядоченность ваших действий. Это значит - пришло время перемен. Поэтому меняйте ваш внутренний настрой - и вперёд, покорять новые жизненные вершины!

Рыбы: Эта неделя - время успешных начинаний. Благоприятный период, когда можно стартовать новые проекты и начинать воплощать свежие идеи. Благоприятные возможности открывают перед вами широкие перспективы, которые ограничены только лишь вашими личными убеждениями. Вы можете действовать как самостоятельно, так и в команде - успех будет сопутствовать везде, и вам лишь необходимо успеть выполнить всё задуманное. Не расслабляйтесь, даже если возникнет желание отдохнуть и сделать паузу. Используйте благоприятные возможности данного периода, чтобы поправить финансовую ситуацию, а также повысить личную самооценку. Благоприятными будут новые знакомства личного характера, а деловые контакты, которые начнутся в этот период, будут полезными и перспективными.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1649 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, октябрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024