Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2015 » Октябрь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября 2015
20:17
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября 2015

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 октября по 01 ноября 2015

 

 

Овны: На этой неделе следует развивать сферу личных отношений, партнерских и деловых контактов. В личной жизни возможны новые знакомства, а также ощутимое развитие у давно существующих пар. В профессиональной сфере обращайте особое внимание на новые контакты и предложения, поскольку в этот период могут завязаться полезные знакомства, который будут вам полезными в долгосрочной перспективе.

Тельцы: В этот период старайтесь не раздумывать долго над поступающими предложениями, поскольку их актуальность будет ограничена во времени. Не упустите благоприятные возможности, но при этом и не соглашайтесь на первое встретившееся предложение. Используйте активность в деловой сфере для достижения личных целей, отодвинув на второй план общественные вопросы. Решения принимайте самостоятельно и берите за них ответственность на себя. 

Близнецы: Период, когда до завершения дел еще далеко, а при решении текущих вопросов появляются препятствия. Сконцентрируйте внимание на их преодолении, а начало новых дел отложите на некоторое время. В целом - динамичный период, сопровождаемый высокой активностью и необходимостью решения одновременно нескольких задач. 

Раки: Эта неделя будет успешной и достаточно активной. Успех будет сопутствовать тем представителям вашего знака, кто не боится брать на себя ответственность и готов активно действовать для реализации задуманного. Отбросьте сомнения и будьте решительны: удача на вашей стороне. Решения, принятые в этот период, станут значимыми и определят течение вашей жизни на достаточно длительный период, поэтому будьте реалистичны и практичны. 

Львы: Этот период связан с какими-то сожалениями и душевными переживаниями. Постарайтесь не унывать, перебирая в памяти моменты прошлого - оно ушло безвозвратно, и его вернуть невозможно. Сконцентрируйте свое внимание на перспективах и планах будущего. Важных решений на этой неделе принимать не стоит - дождитесь более благоприятного момента. 

Девы: Это неделя неопределенности и неуверенности. Возможно, в этот период вы узнаете какую-то информацию или произойдут какие-то события, которые заставят вас сделать жизненную паузу и задуматься о прошлом, будущем или настоящем. Повседневная активность заметно снижается, и может возникнуть желание "впасть в спячку". Рекомендуется в этот период не напрягаться и прожить его в режиме "минимум", избегая раздражающие факторы. Не тратьте свою энергию впустую, свободное время лучше посвятить личным хобби или каким-либо творческим занятиям. 

Весы: В этот период вы будете капризны и привередливы. Возможно, именно вследствие такого настроения вы откажетесь от интересных предложений, которые при других обстоятельствах вы бы не прошли мимо. Такие периоды в жизни случаются, когда по большей части у человека все хорошо, он не задумывается о будущем и предпочитает наслаждаться днем сегодняшним. 

Скорпионы: Вопросы семьи и взаимоотношений на этой неделе выйдут на первый план, причем их проявление не всегда будет связано с положительными эмоциями. Будьте максимально сдержанными и не провоцируйте конфликтные ситуации. Больше времени посвятите профессиональной деятельности - это позволит преобразовать вашу энергию и направить её в положительное русло. Шанс достичь значимых успехов невелик, зато появится замечательная возможность разобраться с текущими делами и завершить большую их часть.

Стрельцы: Коллективные вопросы на этой неделе будут наиболее важными и значимыми для вас. Вы можете рассчитывать на поддержку и взаимодействие с партнерами, и это ускорит достижение ожидаемых результатов. Ваша личная активность будет частью общего дела, в котором для достижения конечной цели необходимо активное участие каждого. Поэтому не расслабляйтесь, держите себя в тонусе - и тогда итог ваших действий будет максимально благоприятным. 

Козероги: Ожидаемые вами на этой неделе события скорее всего не произойдут, поскольку реализация ваших планов будет наталкиваться на различные препятствия, и это будет отдалять вас от конечной цели. Наиболее вероятной причиной складывающихся таким образом обстоятельств станет человеческий фактор: окажется, что не все ваши партнеры пунктуальны и готовы выполнять взятые на себя обязательства. Однако вам не стоит отчаиваться и опускать руки. Вы предупреждены, а значит - у вас еще есть время скорректировать ваши планы!

Водолеи: Эта неделя будет активной, но при этом достаточно напряженной. В этой ситуации вероятная атмосфера повышенной конфликтности, поэтому следует сдерживать свои эмоции. Дел будет довольно много, поэтому заранее составьте личный план-график, разделив запланированное по степени значимости. Правильно организовав своё время, вы можете избежать ряд негативных моментов, а в тех случаях, когда это не удастся, минимизируете отрицательные последствия. 

Рыбы: Благоприятный и положительный период. Вы можете сделать паузу в делах и просто расслабиться, занимаясь тем, что нравится. Это период, когда в жизни всё или почти всё хорошо, и нет поводов для беспокойства, по крайней мере если вы их не придумаете искусственно. Если вы посвятите это время решению деловых вопросов, все ситуации будут решаться с легкостью. Если же этот период будет связан с активным отдыхом - он оставит яркие позитивные впечатления. Используйте этот период для того, чтобы заняться решением тех вопросов, на которые раньше просто не хватало времени. 

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

Просмотров: 2151 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, ноябрь 2015, Таро, гороскоп, Предсказатель Михаил, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024