Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Март » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля 2012
14:51
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 марта по 01 апреля 2012
Овны: На этой неделе Вам предстоит преодолеть трудности. У кого-то со здоровьем, у кого-то с финансами. Сейчас наступил некий кризис, на преодоления которого потребуются дополнительные ресурсы, но справиться с ситуацией по настоящему возможно лишь самостоятельно. То есть поддержать в первую очередь самого себя, не дать разрушительным чувствам руководить Вами и продолжать губить Вас.

Тельцы: Для Вас пришло время расстаться уже с отжившими и не дающими желаемый результат вещами. Затраты сил и вложений оказались потраченными впустую и не принесли нужного результата. Эта неделя для Вас - неделя поисков новых возможностей, ответов на текущие обстоятельства, разочарование прошлыми итогами, нежелание принимать обстановку. Но Вы пока так и не найдёте ответ или выход из ситуации, так как не там ищете. Постарайтесь увидеть картину в целом, не зацикливайтесь на отдельных её фрагментах.
 
Близнецы: Для открытия новых возможностей и перспектив Вам пришлось сделать серьёзный шаг или выбор, который предполагает всю ответственность за предстоящие перемены. Вы шли на свет, свет чувств и ощущений туда, куда Вас несло. На этой неделе Вам предстоит осознать всю силу и ценность таких поступков, увидеть результат собственного выбора и к чему это может привести.




Раки: Неделя Вам принесёт больше спокойствия и пассивности, при этом Вы будете в комфорте и с достатком. Радость и довольство собственным окружением, собственным результатом. Много хороших поступков, богатство опыта и благосклонность окружения. Умелое руководство и распоряжение имеющимися средствами.

Львы: На этой неделе Ваш взор будет направлен в будущее – это означает, что текущие дела, мысли и результаты станут тем самым необходимым вкладом, который принесёт Вам победу в будущем. В связи с этим и будет возникать масса вопросов о том, что Вас ждёт, чем всё обернётся, достигнете ли Вы желаемого результата, и какие ещё трудности придётся преодолеть на этом пути. Вы попытаетесь максимально подготовиться.

Девы: Пришло время решительно действовать, и Вы это сами понимаете. Внутренних ресурсов будет предостаточно. Результат придёт только от собственного труда, то есть опять придётся самому всё делать. Неделя насыщена яркими событиями. Постарайтесь максимально приблизиться к цели, сейчас есть все возможности добиться быстрого результата и перейти на новый уровень. Также возможны внезапные поездки, внезапные перемены деятельности.



 
Весы: Основные события недели сведутся к тому, что будете действовать спонтанно, неординарно, но очень доброжелательно и весело. Это очень подзадорит окружающих и улучшит обстановку в общем. Проявляйте инициативу, вдохновляйтесь новыми идеями. Обстановка будет благоприятной и располагающей, возможны интересные предложения, новости или известия положительного характера, дружелюбное общение.

Скорпионы: Неожиданный разворот событий. В информационном плане – особенно. Спонтанный разворот дел, перемены в разных областях жизни. Но скорее всего перемены произошли ранее, просто сейчас начинает реализовываться их видимая составляющая. Не включайте лишнее беспокойство, Вы успеете войти в нужный ритм и управлять ситуацией, но предстоящие события смогут слегка выбить Вас из строя. Неделя насыщена сюрпризами.

Стрельцы:  Эта неделя благоприятна для подведения итогов и завершения дел. В основном период благоприятен для получения результата; коллективный успех, с ощущениями совершенства на всех уровнях. Проведёте немало времени в приятном для вас обществе, где царит взаимопонимание и взаимоподдержка. Общественная деятельность на благо окружающих и самого себя принесла положительный результат и теперь есть возможность это отпраздновать и поблагодарить всех участников.
 



Козероги: Этот период не самый подходящий для решающих действий. Скорее всего, придётся переждать, и это окажется самым сложным, так как Ваш потенциал будет скован и реализоваться не сможет. Не тратьте силы на борьбу - как внутреннюю, так и внешнюю. Придёт и Ваше время, но не сейчас. Будьте осторожны, чтоб не попасть в неловкое положение.

ВодолеиДля Вас период интересных и воодушевляющих встреч, в которых Вы захотите поделиться своими чувствами. Возможны новые положительные впечатления. Атмосфера сложится очень творческой, весёлой, немного неординарной, но вполне дружелюбной. За этот период постарайтесь воссоздать гармонию в собственной жизни и привнести новые впечатления.

Рыбы: Ваши планы будут полностью подкорректированы, что означает внезапные или незапланированные перемены. Можно долго над этим раздумывать или переживать эмоционально, но факт остаётся фактом. Из того, что осталось, придётся создавать что-то новое. Возможно, понадобится больше времени на реорганизацию. Эта неделя - очень Важный период, который нельзя недооценивать. Вам необходимо серьезное переосмысление происходящего.


Автор прогноза - Ксения
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3872 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, апрель, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 4
4 наталла  
0
БЛАГОДАРЮ ЗА ПРОГНОЗ....,НО ОН ВЕДЬ ОБЩИЙ.........А ВОТ К 18 ИЮНЯ 1954 ГОДА ОН

3 Вега  
0
Стрелец: .... Общественная деятельность на благо окружающих и самого себя... А про любовь? Совсем ничего?

1 Санрэй  
0
хм. странный прогноз. Вместо указаний- одни размышления...

2 Михаил  
0
Санрэй, я не обнаружил в Вашем прогнозе странностей. Мне как со стороны вполне понятно:
"Вам пришлось сделать серьёзный шаг или выбор, который предполагает всю ответственность"
"Вам предстоит осознать всю силу и ценность таких поступков, увидеть результат собственного выбора"
это цитаты из Вашего прогноза. Так что ожидайте. Если что-то натворили - будете расхлебывать smile

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024