Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2018 » Февраль » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 февраля по 04 марта 2018
18:39
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 февраля по 04 марта 2018

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 февраля по 04 марта 2018

 

Овны: Этот период будет благоприятен для различного рода совместной деятельности. Наиболее успешными будут дела, в которых необходимо объединение усилий различных людей. Используйте ваши давние связи и нарабатывайте новые - сейчас это будет полезным и эффективным. В личной жизни будьте внимательны и перепроверяйте слухи - сейчас высока вероятность того, что чья-то шутка касательно вас будет воспринята серьезно кем-то из вашего окружения, обрастет домыслами и фантазиями, а вы при этом будете выставлены в невыгодном свете. 

Тельцы: На этой неделе ваши планы будут скорректированы из-за влияния некоторых внешних факторов и непредвиденных обстоятельств. Чтобы минимизировать возможный негатив этого периода, необходимо заранее спланировать альтернативные варианты для своих планов. То есть, если ваши дела связаны с конкретным человеком - узнайте кто его сможет заменить; если ваша деятельность связана с каким-то товаром - ищите альтернативу. То есть, чтобы процессы не останавливались, необходимо спрогнозировать запасные варианты решения наиболее важных вопросов. В целом - период будет достаточно напряженным и потребует активизации ваших усилий. 

Близнецы: В этот период в вашей жизни будут происходить важные и значимые перемены, которые в какой-то мере изменят привычную повседневную обстановку. Не стоит сопротивляться происходящим изменениям, лучше попытайтесь "поймать волну" происходящего и используйте складывающиеся обстоятельства с максимально возможной для себя пользой. Сейчас - время действовать, поэтому не стоит прятаться в надежде пассивно переждать грядущие изменения. Очень важным сейчас будет ваш внутренний настрой: чем сильнее будет стремление к переменам, тем более эффективными и качественными будут результаты. 

Раки: Период, когда вам сопутствует удача, особенно в делах, связанных с финансами и коммерцией. На этой неделе возможны неожиданные коммерческие сделки, которые принесут вам легкие деньги, а в работе - премиальные, на которые вы не рассчитывали. Кому-то могут вернуть долг, который уже считался безнадёжным, а кто-то получит знак внимания, который приятно удивит. В личных отношениях также высока вероятность неожиданных сюрпризов и приятных неожиданностей. В целом, эту неделю можно назвать периодом финансового успеха и удачи.

Львы: Период пустых разговоров и невыполненных обещаний. Сейчас не стоит серьезно воспринимать информацию от ваших коллег и партнеров, поскольку она не имеет никакой реальной основы. Да и вам самим не стоит преувеличивать масштабы своих реальных возможностей. Все договоренности, которые будут реально важными и значимыми для вас, следует заключать в письменном виде - таким образом у вас будет гарантия выполнения обязательств. В личной жизни также не расслабляйтесь, слушая комплименты в свой адрес. Ну и в целом, не забывайте народную поговорку: "обещать - не значит жениться"! 

Девы: Эта неделя - время каких-то ожиданий, которые волнуют эмоционально внутри и наполняют жизнь смыслом. Сейчас вы испытываете некоторый душевный подъем и чувствуете уверенность в собственных силах - готовы горы свернуть! Рабочие вопросы решаются с легкостью и как будто автоматически, без вашего непосредственного участия. В личной жизни - позитивный романтичный настрой. Если эта энергия не находит своего выхода, то она будет изнутри толкать вас на безумные поступки и неожиданные действия. В целом, это период, когда весна приходит не только по календарю, но и в жизни. Это прекрасный период для обновления и изменения - как внешнего, так и внутреннего. 

Весы: Этот период - время подведения итогов и анализа результатов вашей деятельности. Сейчас стоит провести некую ревизию в вашей жизни: на завершенных проектах поставить точку, а в промежуточных делах четко спланировать последовательность дальнейших действий. Сейчас не стоит торопиться и хвататься за новые проекты. У вас достаточно времени, поэтому можно сделать паузу и посвятить время отдыху. Старт новых проектов будет для вас неким новым и важным этапом в жизни, когда вам придется решать более сложные задачи и заниматься деятельностью, которая прежде была неизвестной. 

Скорпионы: Замечательный период для тех, кто любит испытывать свои способности и возможности. В этот период вам не будут препятствовать какие-либо внешние обстоятельства, и также не будет факторов, которые будут вам помогать. Вам следует рассчитывать только на собственные силы и надеяться только на себя. Чем больше ощутимых достижений будет по итогам этого периода, тем более ценными и значимыми они станут для вас. Поэтому постарайтесь не расслабляться и стремитесь успеть как можно больше. 

Стрельцы: В этот период не стоит куда-либо торопиться, поскольку в ваших делах будет небольшая пауза. На этой неделе стоит подвести промежуточные итоги, провести своеобразный анализ своей жизни этого периода и сделать соответствующие выводы. Для деловой активности время неподходящее, поэтому по возможности уделите больше времени для отдыха и каких-то личных дел. Также этот период будет продуктивным для проработки ваших долгосрочных и перспективных планов. 

Козероги: На этой неделе следует быть более внимательными в любых вопросах, связанных с финансами. Внимательно читайте коммерческие договора, которые планируете подписывать. По возможности не берите и не давайте денег в долг. Будьте внимательны в местах массового скопления людей, чтобы избежать краж и денежных потерь. Дорогостоящие покупки тщательно проверяйте на наличие поломок и скрытых дефектов. В целом, период пройдет с пониженным энергетическим тонусом, а настроение будет не слишком оптимистичным. 

Водолеи: Эту неделю вам следует посвятить работе и решению вопросов, связанных с профессиональной деятельностью. Складывающиеся обстоятельства будут способствовать успешным переговорам, выгодным сделкам и развитию значимых партнёрских связей. Чем больше целенаправленной активности будет с вашей стороны - тем более эффективной и продуктивной будет ваша деятельность в этот период. В личной жизни сейчас не стоит ожидать знаков внимания со стороны интересующего вас человека, больше пользы будет от проявления личной инициативы. Поэтому настраивайте себя на роль лидера и достигайте успехов в реализации своих целей и воплощении личных желаний. 

Рыбы: На этой неделе не стоит слишком настойчиво проявлять инициативу, поскольку такой подход будет негативно воспринят вашим окружением. Сейчас более эффективным будет ненавязчивое продвижение своих идей, без особого давления и акцентирования внимания. Все решения следует принимать, основываясь на личном опыте и имеющихся знаниях, чувства и эмоции лучше на этот момент убрать в сторону. Будьте настойчивы и решительны - такой подход будет способствовать утверждению вашего положения в коллективе. Последовательность и четкая определенность ваших действий будут благоприятно влиять на решение актуальных вопросов.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1287 | Добавил: Михаил | Теги: тароскоп, Предсказатель Михаил, гадание, Таро, гороскоп, таролог харьков, таро обучение, обучение таро Харьков, март 2018, Звезда Эрцгаммы | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024