Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Декабрь » 25 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2012
21:16
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 декабря по 1 января 2012
Овны: Постарайтесь не пренебрегать добрыми советами. Неделя для Вас – подведение итогов, уроков жизни и знаний: Что дальше делать и как поступать. Важным аспектом станут: вера в наилучшее, уверенность в своих силах, желание жить полноценной жизнью. Вам откроются первостепенные истины.

Тельцы: Открытость, раскованность, победа, успех. Конец года совпадает с периодом завершения каких-то глобальных планов в Вашей жизни. Вы почувствуете, что пришел тот самый долгожданный момент, когда теперь решаете именно Вы: как правильно поступить и как дальше действовать. Пусть это послужит Вам ценным опытом. Мечты ведь сбываются, главное быть честным перед самим собой.

Близнецы: Основная масса решения предпраздничных вопросов ляжет на Ваши плечи. Все решить так и не удастся, даже при всём Вашем желании и настойчивости. Это из серии «Планируешь одно, а получается совсем другое». Поберегите своё здоровье. Перебор в чем-либо сейчас особенно отразиться на Вашем общем состоянии. Для тех, кто затеял «игру по крупному», можно только пожелать сил и огромной выдержки, ну и удачи.

Раки: Сейчас основное внимание переключится на что-то из области фантазий и виртуального мира. Там Вы и найдёте свою отдушину. Таким образом Вы перестанете концентрировать внимание на себе, переключитесь на что-то другое, что по сути к Вам имеет очень посредственное отношение. Сильно не погружайтесь в этот мир иллюзий, чтоб не пропустить самого главного в своей жизни.





Львы: Как бы Вы ни старались определиться и провести время насыщенно и ярко, у Вас ничего такого не выйдет. Не расстраивайтесь, пришло время спокойствия. Вам надо будет набраться сил и отдохнуть от всего. Придет и Ваш «звездный час», но пока что для этого не пришло ещё время. Есть вероятность, что Вам самим просто ничего не захочется.

Девы: Вы не упустите возможности очень хорошо отдохнуть и провести время так, как того душа желает. А хорошо в Вашем понимании – это наличие любви, благоговейной обстановки и много-много внимания Вашей персоне. На крыльях чувств и наслаждений Вы устремитесь в мир счастья. Вы хотите всё и сразу… но помните - «перебор» омрачает любую картину праздника.

Весы: Период стабильности, успеха, основанный на Ваших прежних достижениях. Вас ждет устойчивое положение в сфере общечеловеческих ценностей, период уверенности в себе и своих поступках, практичность в деловых и житейских вопросах принесет желанный результат.

Скорпионы: На этой неделе предстоит столкнуться с чем-то неожиданным. Ваша «любовь» к сюрпризам проявится в полной мере. Сейчас самое основное - не впадать в резкое реагирование на происходящее, дайте событиям развернуться и показать себя со всех сторон. Вот тогда и будете принимать соответствующие решения. А пока что станьте наблюдателем.





Стрельцы: Период надежности. Вы шли к этому моменту, и вот он настал. Вы создали надежную платформу для нового старта. Ваше положение стабильно во всех сферах жизни, но постарайтесь найти что-то новое, что поможет Вам продвинуться дальше в своих начинаниях. Не закрывайте себя от нового в Вашей жизни - всё новое обогащает Ваш опыт, этим самым продвигая Вас к намеченным целям.

Козероги: Этот период принесёт Вам больше вопросов, чем ответов. Год заканчивается, а решения так и не приходят. Не ломайте голову над проблемой, от этого она точно не уменьшиться. А вот создавать новых проблем точно не стоит, так как в ближайшее время Вы их не решите.

Водолеи: Вроде всё есть, но вот что-то не так… Возможно, причины недовольства стоит поискать у себя внутри. Излишняя восприимчивость на эмоциональном уровне может сделать Вас ранимыми по любым вопросам. Обратитесь к внутренним ресурсам, Ваша стойкость уже неоднократно помогала Вам: «Если сейчас всё не складывается, то мир от этого не рухнет» А значит, будет праздник и на Вашей улице.

Рыбы: В этот раз всё будет по-другому, ситуацию на самотёк уже не пропустите, уже не будет той бесконтрольности и своеволия в порыве эмоций. Эта неделя начнётся и продолжиться под руководством сил и намерений. Есть определённый план, стратегия по рациональному использованию данных ресурсов. Как говорится, в «уме уже всё решено» осталось только воплотить это в жизнь.

Автор прогноза - Ксения


Михаил
Запись на индивидуальную консультацию



График работы на ближайшие дни:

с 26 по 28 декабря - в обычном режиме: личные встречи и заочные консультации
29 декабря - только личные консультации
с 30 декабря по 7 января - выходные, консультаций не будет
На консультацию записывайтесь заранее




Просмотров: 3584 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Декабрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 2
2 Nika G  
0
отменный прогноз! спасибо :)

1 сергей  
0
спасибо Вам за новости

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024