Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Декабрь » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 декабря по 01 января 2017
14:04
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 декабря по 01 января 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 26 декабря по 01 января 2017

 

Овны: На этой неделе вам следует завершить максимум дел и поставить окончательные точки - в работе, в отношениях, в планах и т.д. Не оставляйте незавершенных дел, чтобы максимально использовать "окно новых возможностей". В этот период вам будут необходимы советы и подсказки со стороны, поэтому найдите возможность "достучаться" до необходимых вам людей, чтобы получить необходимую информацию. Именно такой план действий в итоге приведет к ощущению внутреннего удовлетворения: у вас не останется "хвостов" и будет чёткое понимание своих действий на будущее. В целом, период достаточно динамичный и продуктивный. Поэтому не снижайте повседневный ритм, и тогда вы сможете извлечь максимум эффективности от приложенных усилий. 

Тельцы: Не торопитесь, пытаясь успеть больше, чем вы привыкли: спешка не приведёт к увеличению эффективности вашей деятельности. Будьте последовательны, настойчивы и терпеливы - это формула вашего успеха в этот период. Не оставляйте ситуации "подвешенными": требуйте чёткости и ясности во всех актуальных вопросах, и избегайте двусмысленности и неоднозначности. Вам не нужно строить слишком далеких планов - лучше сосредоточьте своё внимание на решении текущих задач и повседневных вопросов. Окружающих в свои планы лучше не посвящать: для вас будет полезнее сохранить свои мысли при себе, а в будущем можно будет похвастаться достижениями после реализации задуманного. 

Близнецы: В этот период вы будете балансировать между крайностями, безрезультатно пытаясь найти "золотую середину". Вы будете стремиться расслабиться и отдохнуть, но неотложные дела будут настойчиво требовать вашего участия. Вы будете вносить предложения - а обстоятельства будут вносить свои корректировки. Надеясь максимально быстро решить текущие вопросы - будете неожиданно наталкиваться на непредвиденные препятствия и искать новые пути решения беспокоящих вопросов. Постарайтесь не бросать начатое посередине: в какой-то момент может показаться, что вы сделали неверный выбор, приняв неправильное решение. Но несмотря на это, доведите до конца решение проблемной задачи, и вы увидите, что это была всего лишь временная задержка. 

Раки: Вы в предчувствии каких-то важных жизненных перемен, и эти ощущения достаточно неоднозначны. С одной стороны, вы привыкли к складывающимся обстоятельствам, и вам комфортно в этой привычной обстановке определенности и предсказуемости. С другой стороны, открывающиеся перспективы вас вдохновляют, но немного пугают. И вот из-за этого вы ощущаете эмоциональное беспокойство. Но на самом деле вам не стоит переживать ни по поводу будущего, ни по поводу настоящего. В нужный момент обстоятельства сложатся наилучшим для вас образом, и в итоге вы будете рады переменам, а беспокойство исчезнет естественным образом. Просто помните: всё, что происходит - это к лучшему, даже если это и не заметно сразу. Время расставит всё на свои места, и вы будете благодарны судьбе за то, что она помогает вам двигаться вперёд. 

Львы: Этот период следует посвятить преимущественно решению семейных вопросов и доведению до логического завершения домашних дел. У вас будет возникать масса новых идей и перспективных планов, которые захочется реализовать все и сразу. Не нужно хвататься одновременно за всё и самому - лучше распределите обязанности между всеми участниками (в домашней обстановке - между членами семьи, а на работе - среди коллег), а сами займите руководящую роль, чтобы контролировать все процессы. Любые дела, за которые вы будете браться в этот период, будут успешно реализованы благодаря вашему внутреннему позитивному эмоциональному настрою и организаторским способностям, а результаты порадуют всех, кто принимал участие в общем деле. 

Девы: На этой неделе вы почувствуете как ритм вашей жизни замедляется: снижается деловая активность, эмоции менее яркие, а чувство ожидания не так сильно выражено. Это удобное время для того, чтобы подводить итоги и строить планы на будущее. Это время для встреч в спокойной обстановке с людьми, которые создают ощущение комфорта в вашей жизни. Это время, когда можно никуда не торопиться и последовательно довести до логического завершения накопившиеся вопросы. Решения, принятые в этот период, будут максимально взвешенными и абсолютно реалистичными. А по итогам этой недели у вас внутри возникнет удивительно позитивное ощущение: жизнь начинается с чистого листа!

Весы: Несмотря на общую физическую и моральную усталость, вы будете стремиться сделать как можно больше. Какой-то внутренний фактор, какая-то идея или планы на будущее будут вдохновлять вас и дадут силы для активной деятельности. На этой неделе наиболее актуальными для вас станут вопросы финансовой составляющей жизни, и основное внимание будет сосредоточено именно на них. Приобретая дорогостоящие покупки, будьте внимательны и предварительно подумайте - действительно ли в них есть необходимость, поскольку этот в этот период вам будет характерна излишняя расточительность. В целом, период больше подходит для планирования перспективных вопросов: у вас будет достаточно времени и возможностей, чтобы заняться формированием долгосрочных планов.

Скорпионы: Вы в ожидании какой-то важной информации, от получения которой будут зависеть ваши дальнейшие планы. Независимо от её содержания, у вас будет возможность извлечь достаточно пользы из ожидаемых событий. Даже если единственной заметной пользой будет некоторый опыт, в будущем он сможет пригодиться в вашей жизни. Проявляйте умеренную повседневную активность, поскольку "прыгнуть выше головы" не получится. При необходимости воспользуйтесь поддержкой ваших друзей или родственников - их участие в событиях вашей жизни может сыграть важную роль. В целом, будьте оптимистичны и сохраняйте бодрость духа. Мудрые люди по этому поводу говорят так: Что бы ни происходило, всё случается к лучшему, даже если это и не заметно сразу. 

Стрельцы: Эта неделя охарактеризуется некоторой нестабильностью в повседневной жизни, что будет проявляться в суете и частой смене текущих планов. Вы сможете успеть везде, если подключите к этой деятельности своё окружение: на работе - коллег, а дома - семью. Равномерно распределив обязанности, вы успеете решить все вопросы в запланированные сроки. В целом, это неделя не индивидуальных достижений, а коллективного успеха. То есть, любое дело следует решать не в одиночку, а сообща. Позитивных эмоций добавит время отдыха, по итогам которого вы будете сполна насыщены позитивными эмоциями и вдохновитесь на долгий период. 

Козероги: В этот период в вашей жизни всё стабильно как никогда. Вы успешно решаете финансовые вопросы и формируете планы на будущее. В личной жизни рекомендуется проявлять инициативу, чтобы получить то, что хочется, а не довольствоваться тем, что достанется. Активная жизненная позиция во всех составляющих - залог достижений в этот период. Не берите на себя обязательств больше, чем сможете выполнить, чтобы не прилагать чрезмерных усилий, а свободное время проведите в кругу близких вам людей и единомышленников.

Водолеи: Настроение в этот период будет совершенно нерабочим, и большую часть времени вы будете погружены в себя и в свои мысли. Это время глубокого анализа событий и взаимосвязи прошлого, будущего и настоящего. Внутренне вы желаете перемен, но в реальной жизни не готовы действовать, чтобы что-то менять. Вы хотите перемен в личной жизни, изменений в работе, в окружении и т.д., но что-то мешает вам сделать решительный шаг. Вы строите планы и видите перспективность перемен для себя, но зачем-то оттягиваете этот важный момент, в котором необходимо переступить через черту, где оставите свое прошлое, устремившись навстречу новому будущему. На самом деле, у Вселенной уже давно написан наиболее благоприятный для вас сценарий. Обстоятельства лишь ждут, что вы сделаете важный шаг, и тогда увидите новое направление, в котором необходимо двигаться, и цели, к которым следует стремиться. 

Рыбы: Эту неделю вряд ли удастся назвать спокойной и гармоничной. Вы будете гиперактивны, и окружающие могут это воспринять как излишнюю взвинченность и нервозность, что заставит их несколько сторониться вашего присутствия. Вы же будете пытаться успеть выполнить массу дел, будете стремиться быть везде одновременно, пусть даже не личным присутствием, но виртуальным - по телефону или другим средствам коммуникаций. Напряженная обстановка рабочего периода завершится активным отдыхом на выходных, когда вам захочется забыть обо всех рабочих вопросах и погрузиться в совершенно иную атмосферу. В общем, скучать вам точно не придется, поэтому будьте готовы к динамичному развитию событий на этой неделе.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

 

Просмотров: 1845 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, январь 2017, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024