Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2017 » Сентябрь » 23 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 сентября по 01 октября 2017
09:39
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 сентября по 01 октября 2017

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 сентября по 01 октября 2017

 

Овны: Сейчас не время для проявления мягкости, которую окружающие могут принять за слабость. Это период четкости и определенности. В общении с окружающими и во время деловых переговоров не допускайте двусмысленности: выражайте свою позицию четко и однозначно: да - да, нет - нет. Не позволяйте себе идти на поводу эмоций - своих или чужих. Сейчас лучше отказаться от чего-то, чем вы не готовы заниматься, чем взять на себя невыполнимые обязательства. 

Тельцы: Период легких достижений и удачи в вашей жизни завершается, и на смену ему приходит время напряжения. Вы будете испытывать сложности при решении самых обыденных вопросов, что будет выбивать вас из привычной колеи и вызывать внутренние негативные эмоции. Вас будут раздражать мелочи, а от решения серьёзных и значимых задач вы будете стараться отказаться. Чтобы избежать негатива этого периода, старайтесь не принимать слишком близко события, которые напрямую вас не касаются и находятся вне зоны вашего влияния. Это поможет немного сгладить эмоциональную атмосферу и поспособствует тому, чтобы вы смогли без стрессов и эмоциональных встрясок прожить этот период. 

Близнецы: Этот период будет сопровождаться сложностями, связанными со сверхурочной работой и выполнением незапланированных дел. Постарайтесь оградить себя от влияния окружающих, которые могут позволить себе требовать от вас больше, чем вы готовы для них сделать. Если у вас получится заниматься только лишь запланированным объемом работы, тогда этот период позволит вам с пользой провести личное свободное время, которое вы посвятите тем делам и мероприятиям, которые вдохновляют вас лично и поднимают вам настроение. В общем, у вас будет выбор: либо самим того не желая, нагрузить себя дополнительными делами, либо сознательно избежать этого и провести время с пользой для души и хорошего настроения.

Раки: На этой неделе вам не стоит самостоятельно принимать важных жизненных решений. Сейчас вы склонны слишком идеализировать обстановку и окружающие вас обстоятельства, что приведёт к тому, что ваши суждения будут необъективными. Это время лучше посвятить коллективной деятельности, где будет оцениваться общий командный результат, а не индивидуальный вклад каждого. Сейчас не стоит питать иллюзий по поводу данных вам обещаний - вероятнее всего, договоренности выполнены не будут, поскольку они не имели реальных оснований. 

Львы:  В этот период вам следует позаботиться о том, чтобы все ваши действия соответствовали законности и принятым в обществе нормам, поскольку отступление от этих принципов будет иметь для вас негативные последствия. Главный принцип этой недели - "поступай с другими так, как хотел бы, чтобы поступали с тобой". В целом, это благоприятный и успешный период. Не стоит сидеть сложа руки - вам сейчас рекомендуется действовать во всех составляющих вашей жизни. Успешным будет развитие рабочих вопросов, личная составляющая также будет динамично развиваться. Будьте активны - и результаты не заставят себя долго ждать.

Девы: Эта неделя будет характеризоваться различными препятствиями, возникающими на вашем пути, которые необходимо будет "расчищать", чтобы продолжить движение к своим целям. В этот период не рекомендуется начинать важные новые дела, поскольку они с самого начала будут наталкиваться на различного рода препятствия, и вы потратите время на их нейтрализацию. Лучше сосредоточить своё внимание на действующих проектах и уделить больше времени для их развития. В личных отношениях сейчас также лучше "соблюдать дистанцию" при общении с близкими людьми, поскольку излишняя близость может вызвать дискомфорт, привести к непониманию и ссорам. В целом, неделя будет достаточно активной и динамичной, поэтому на отдых и праздное времяпровождение рассчитывать не стоит. 

Весы: Спокойный размеренный период, который охарактеризуется соответствием вашим ожиданиям. Сейчас не следует никуда торопиться: просто делайте то, что запланировали. Успешным и продуктивным будет развитие дел в рабочей составляющей, а в личной жизни будет гармоничная спокойная обстановка. В целом, неделя будет комфортной и позитивной. Это время подходит для любой деятельности - как погружение в работу, так и отдых. Можно сказать, "белая полоса" в жизни, когда ничто не потревожит вас, а события развиваются размеренно и предсказуемо.

Скорпионы: Внешне в вашей жизни всё хорошо, а вот душевного покоя нет. Несмотря на погруженность в работу, вы переживаете о чем-то важном для вас, и это не дает вам покоя. Возможно, чувство вины, а может ощущение неопределенности и подвешенности ситуации - вам и самим наверняка непросто разобраться в калейдоскопе своих ощущений. Чем бы вы ни пытались отвлечься, сейчас вам не удастся избавиться от назойливого неприятного ощущения, что в жизни что-то не на своём месте. Постарайтесь сосредоточить своё внимание на этих ощущениях, ведь пока не удастся разобраться в причинах происходящего, от этого сложно будет избавиться. 

Стрельцы: На этой неделе вам следует быть максимально внимательными в вопросах, связанных с финансами, а также при решении рабочих задач. Сейчас стоит воздержаться от дорогостоящих покупок, а также от различных приобретений, сделанных в порыве эмоций. Контролируйте финансовые траты, поскольку высока вероятность того, что вы будете разочарованы своими покупками и вложениями. Во всех остальных составляющих вашей жизни обстановка будет более благоприятной, поэтому используйте этот период для поездок (личных и деловых), обучения, общения и всего того, что вы любите и что вас вдохновляет. 

Козероги: Спокойный и позитивный период. Это время подходит больше для отдыха и времяпровождения в кругу близких и друзей. Даже если вам сейчас придётся много работать, настроение будет абсолютно нерабочим. Вы расслаблены и спокойны, уверены в завтрашнем дне, и в жизни нет причин для беспокойства. Это отличный повод навестить давних друзей и напомнить им о себе. Благоприятными и удачными будут поездки, связанные с отдыхом, посещение различных мероприятий будет поддерживать позитивный внутренний настрой. 

Водолеи: Эту неделю лучше посвятить решению вопросов и задач, не связанных с коммерческой деятельностью и финансовой составляющей, поскольку деловая активность будет очень низкой, и затраченные усилия не будут стоить полученных результатов. На этой неделе более удачно для вас будут складываться обстоятельства в личной составляющей жизни. Встречи со старыми друзьями, новые интересные знакомства - всё это эмоционально скомпенсирует отсутствие достижений в рабочих вопросах. В целом, период благоприятен для эмоциональных и творческих представителей вашего знака: именно они сейчас могут проявить себя по максимуму и получить признание окружающих

Рыбы: Период комфорта и размеренного ритма повседневной жизни. Благоприятной будет как обстановка на работе, так и в делах домашних. Эта неделя будет такой, про которую можно будет просто сказать: "хорошо, когда всё хорошо". Сейчас в вашей повседневной жизни не будет эмоциональных встрясок, обстоятельства будут складываться благоприятным для вас образом, и настроение будет на подъеме. Свободное время рекомендуется провести за пределами дома, чтобы отдохнуть и набраться позитивных эмоций, тем более - компания для такого времяпровождения у вас обязательно найдётся.

 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 1960 | Добавил: Михаил | Теги: октябрь 2017, обучение таро Харьков, гадание, таролог харьков, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, таро обучение, гороскоп, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024