Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Ноябрь » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 ноября по 01 декабря 2013
00:34
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 ноября по 01 декабря 2013
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 ноября по 01 декабря 2013

Овны: На предстоящей неделе Ваша излишняя активность может пойти во вред. Накопилось много дел или обещаний всё сделать вовремя, только вот времени на всё не хватит. Перенапряжение и стресс для физического тела может привести к сбоям в организме, ослабив его иммунную систему. Не берите весь груз ответственности на себя - в этом мире исполняется не только Ваша воля. Достаточно просто будет организовать (составить четкий план) свою деятельность, определив приоритеты. Следите за тем, чтобы не допускать эмоциональных срывов.

Тельцы: На данный период обстоятельства будут складываться совершенно не так, как вам хотелось бы этого. Некоторые моменты будут выглядеть, откровенно говоря, обидно. Постарайтесь не концентрироваться на отдельных событиях. Картина в целом пока в процессе развития, и ещё не известно кому в данном случае повезло. Обратите внимание на Ваши отношения с окружающими - тут могут возникнуть недоверия, обвинения, разочарования. Нагрузка на сердечно-сосудистую систему. Отдохните от требований, перестаньте создавать напряжение, просто наблюдайте за событиями вокруг - и станет немного легче.

Близнецы: Наличие спорных вопросов и отсутствие конкретики, детальное изучение имеющихся вариантов (примеряя их поочередно на себя) могут слегка утомить. С одной стороны - иллюзия того, что у Вас что-то есть, с другой – толком ничего не делается. Период бумажной волокиты, выяснения отношений, расстановки приоритетов, формирование противоположной точки зрения, утеря исконных знаний, отсутствие надежной опоры, потеря времени.

Раки: Вот-вот в Вашей жизни должны произойти какие-то яркие события. Вы это чувствуете, у Вас имеются даже определённые знания по этому поводу. Состояние готовности встретить свою судьбу. Большая часть времени именно как раз в ожиданиях чего-то пройдёт и подготовке к этому. Вы уверены, что можете достойно встретить любые повороты судьбы и выбрали гибкую тактику, используя компромиссы. Вы точно знаете чем готовы пожертвовать и ради чего. Такая позиция открывает очень широкие горизонты для развития.

Львы: На данный период придётся действовать без поддержки со стороны, уповая исключительно на личные способности. Вот только глядя на окружающую картину, которая вызывает только страх, будет очень сложно сделать даже один шаг в ту сторону, которая нужна именно Вам, а не окружению, которое от Вас ожидает совсем другое. Заявить о своей позиции на этой неделе скорее всего не удастся, так как Вы понимаете, что это вызовет шквал ненужных эмоций и поставит под угрозу достижение цели. Поэтому на данный период придётся действовать максимально осмотрительно.

Девы: То, что у Вас накопилось в жизни и уже перестало быть актуальным – внезапно может принести дискомфорт, и это в лучшем случае. Неделя предвещает серьёзные преобразования в Вашей жизни. Чтобы это не стало для Вас ударом – соберите все свои внутренние силы. В любой ситуации Вы способны действовать согласно обстановке и имеющимся ресурсам для восстановления или организации чего-то нового. Не теряйте оптимизма: негативная полоса продлится недолго, а зная о ней заранее - в ваших силах "сгладить" предусмотрительно её последствия.

Весы: Поиск духовной реализации. Вроде бы и есть всё, но самое ценное лежит не в материальной области. Обратите внимание на то, от чего зависит Ваш душевный покой, с чем Вы связались настолько, что это стало залогом Вашего счастья. К чему Вы сильно привязаны? Неделя опустошения и утраты того, с чем было связано Ваше ощущение самодостаточности. Самое лучшее, что может произойти на неделе – это отсутствие негативных судьбоносных событий.

Скорпионы: Без труда… сами понимаете, просто даже и не интересно. Неделя пройдёт активно. У Вас обязательно найдётся достойная цель, ради которой и будет организовано всё вокруг. Есть сильное стремление чего-то добиться, достигнуть, отстоять, реализовать, усовершенствовать, доказать, победить. И если Вы за что-то взялись основательно, то для Вас преград уже не существует. Ваша способность решать сложные вопросы, развивать дело восхищает, так как в этой позиции Вы ничего не боитесь и уж точно своего добьётесь.

Стрельцы: Это время, когда окружающая среда просто не даст Вам спокойно отдыхать и проводить время в расслабленном состоянии, включая "эконом режим". Как раз задействовать придётся все силы, в расход пойдут и дополнительные ресурсы. В такой период тяжело проявлять аккуратность, осмотрительность и осторожность. Это период высокой активности, и вместе с тем - большой ответственности, причем за происходящее не только с вами, но и с вашим окружением.

Козероги: Время внутренней тишины. Период, когда на первом плане гармония с самим собой, всё остальное - надоедливая суета. Поэтому если есть возможность уединиться –это будет самое лучшее, так как Вы уже сильно вовлеклись во внешний мир и растворили там часть себя. Пока Вы не соберётесь опять воедино, развития не будет. Вспомните свои истинные приоритеты и кто Вы есть на самом деле - верните себе себя. Никто не вправе Вам навязывать свою волю. Освободитесь от таких оков – это не ваше, откиньте в сторону. Вы сами выбираете с кем быть и кого слушать.

Водолеи: Сильнейший сдвиг во всех областях жизни. Хоть Вы и долго собирались, теперь главное не робеть и действовать согласно ситуации. Никаких шагов назад или остановки. Сейчас у Вас есть возможность очень серьёзно "разогнаться", что даже в период очередного затишья Вы всё равно будете стремительно перемещаться к цели, пусть даже по инерции, но не стоять на месте. Самодисциплина Вам только в помощь, чтобы разогнать оставшуюся лень и "подкинуть дров в печку". На этой неделе есть перспективы поездок, частых перемещений, переездов (смены жилья).

Рыбы: Жизнь происходит совсем не по содержанию из всех имеющихся романов, которые существуют. А ведь как хорошо было бы жить именно на одном дыхании, именно по сценарию захватывающей истории. Но вот что-то "не летается и не поётся". Очередная задача заставляет очень сильно приземлиться и задуматься: а почему всё так происходит со мной? Что Вы опять упустили? Где Вас не хватило? Вы что-то сделали, но с минимальным результатом. Надо сменить тактику и пересмотреть в корне всё, с чем сталкиваетесь.

Автор прогноза - Ксения



МИХАИЛ


Просмотров: 2557 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, Звезда Эрцгаммы, Декабрь, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024