Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2019 » Март » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019
12:25
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2019

 

Овны: На этой неделе вашу активность будут ограничивать внешние обстоятельства. Вам лучше пересмотреть свои планы и скорректировать их с учётом значимости. Не торопитесь принимать важных решений, которые могут оказать влияние на события предстоящих нескольких месяцев. Лучше отложить или перенести на более дальний срок заключение договорённостей, чтобы иметь больше определённости. Этот период, когда вы сталкиваетесь с внешними препятствиями и ограничениями, будет краткосрочным, поэтому не стоит переживать, а появившееся свободное время лучше посвятить решению личных вопросов.

Тельцы: Эта неделя охарактеризуется для вас эмоциональными переживаниями чувственного характера. Вы будете требовать к себе больше внимания, у вас будет внутренняя потребность высказаться и желание быть услышанными. Вас не покидает ощущение, что сейчас "не так, как раньше", и вы будете внутренне стремиться повторить какие-то моменты прошлого, которые делали вас счастливее. Постарайтесь не погружаться в уныние, а эту энергию используйте для воплощение в жизнь творческих планов, не бойтесь озвучивать новые идеи. На самом деле, это некий переломный момент, когда необходимо перестать отождествлять себя с прошлым, разорвать ненужные связи и направить повседневные усилия для формирования желаемого будущего.

Близнецы: Период наиболее благоприятный для результативной работы. Сейчас вам придётся много трудиться, и времени на отдых и расслабление просто не будет. Высокая активность в профессиональной деятельности благоприятным образом скажется на общих итогах периода. Уже на этой неделе вы получите существенную прибыль, и это вдохновит вас на новые свершения. Поэтому не откладывайте дела на потом, и сразу же беритесь за работу! Об отдыхе думать пока рано - сейчас время для продуктивной и результативной деятельности.

Раки: Мысленно вы витаете где-то в прошлом, а обстоятельства требуют вашего внимания и полного присутствия. В этот период самой сложной задачей будет необходимость сосредоточиться на какой-то деятельности. Вы постоянно будете отвлекаться на какие-то внешние или внутренние факторы, и это будет снижать результативность вашей работы. Чтобы к концу периода вы заметили какие-то значимые результаты, вам следует с самого начала спланировать свои дела и чётко следовать этому графику.

Львы: Эта неделя - время затишья в ваших делах. Возникнет ощущение, что в жизни ничего не происходит, и вы топчетесь на одном месте. Вам следует найти на этот период какое-то занятие для души, чтобы отвлечься от повседневности и получить моральное удовольствие. Не стоит ожидать прогресса в решении рабочих вопросов, у вас просто не получится продвинуться в долгосрочных проектах. Сосредоточьте своё внимание на повседневных делах невысокой важности. В сложившейся ситуации лучше плыть по течению, чем пытаться преодолеть преграды, которые будут возникать на вашем пути.

Девы: На этой неделе сомнения, которые сопровождали вас в последнее время, окончательно развеются, и в вашей жизни появится больше определенности и уверенности в своих силах. Прислушивайтесь к своей интуиции - сейчас она вас не подведёт, и решения, принятые в этот период, будут правильными. Сейчас вы будете более чувствительны и восприимчивы, чем обычно, поэтому старайтесь не воспринимать близко к сердцу внешние раздражающие факторы. Сосредоточенность на определённом результате будет положительно влиять на исход конкретного мероприятия, поэтому не позволяйте своему вниманию распыляться "на всё и сразу". В свободное время обязательно займитесь тем, что вас больше всего вдохновляет. Вам нужны свежие эмоции, а значит - пришло время действовать!

Весы: В этот период какие-то события прошлого будут выводить вас из равновесия. Проявляйте эмоциональную сдержанность и не поддавайтесь на эти эмоции. Вы больше не связаны с этими событиями, людьми или обстоятельствами, и подобный всплеск - это всего лишь остаточные явления. Ваша задача - последовательно двигаться в выбранном направлении, не отступая от задуманных планов. Если на этой неделе вы получите какие-либо предложения, связанные с работой или новыми знакомствами, то принимать их стоит только в том случае, если вы рассчитываете на долгосрочное сотрудничество или серьёзные отношения.

Скорпионы: Если в этот период вы будете чем-то недовольны - не стоит винить в этом обстоятельства или окружающих. Сейчас вы пожинаете плоды своих прошлых поступков, и возможно, что происходящее не сильно порадует вас. Если вы не готовы разорвать старые связи, сбросив тяготящий вас балласт, то в этом некого винить, кроме себя. Вам не следует бояться неизвестного будущего. Почаще вспоминайте, что всё происходящее - только к лучшему, и смело двигайтесь вперёд - к тем мечтам и желаниям, которые вы так долго подавляли и прятали где-то внутри.

Стрельцы: На этой неделе вы будете посвящать больше внимания домашним делам, поскольку наиболее актуальными сейчас будут семейные вопросы. В целом, окружающая вас обстановка будет нестабильной и беспокойной, а это значит, что спокойствия сейчас в вашей жизни не будет. Как бы в данный период ни складывались обстоятельства, старайтесь воспринимать всё максимально оптимистично. Не всегда события, которые сразу воспринимаются негативно, являются таковыми, но лишь по прошествии времени приходит понимание, что это было к лучшему. Так и в этот раз: беспокойная обстановка не позволит вам расслабиться, вы будете проявлять завидную активность, и лишь потом сможете по достоинству оценить результаты происходящего.

Козероги: Отличное время для деловых и дружеских контактов. Вы в центре внимания, событий вокруг вас происходит достаточно много, и вам лишь необходимо успевать везде и сразу. Дела продвигаются значительно лучше, чем вы предполагали, и можно лишь удивляться тому как удачно складываются обстоятельства. Личная жизнь также будет достаточно динамичной, и единственная проблема, с которой вы столкнетесь в данный период - это нехватка времени. Поэтому постарайтесь заранее составить для себя график, выделив наиболее значимые события и мероприятия.

Водолеи: Спокойный и гармоничный период. Маловероятно, что вы на этой неделе сможете достичь каких-то значимых и весомых результатов, даже если приложите для этого максимум усилий. Но при этом в вашей жизни не будет суеты и беспокойства, характерных предыдущему отрезку времени. Вы можете с уверенностью смотреть в будущее и наслаждаться повседневными мелочами. Проживите эту неделю в режиме "здесь и сейчас" - не мечтайте о далёком будущем и не печальтесь о счастливом прошлом. Радуйтесь дню сегодняшнему, и вы увидите, что это не менее приятно, чем достижение каких-то глобальных целей.

Рыбы: В этот период очень важно, чтобы вы жили по определенным правилам, соблюдая законы Вселенной. Если у вас есть конкретная цель, то сейчас важно приложить максимальные усилия для её реализации. Это не останется незамеченным, и результаты проявятся в ближайшее время. На этой неделе руководствуйтесь правилом о том, что любые результаты вашей деятельности будут чётко пропорциональны приложенным усилиям. То есть, если вы действуете - это материализуется в успехе. Если будете лениться или решите расслабиться - соответственно, результаты вас разочаруют. Поэтому в самом начале настройтесь на волну успеха, и удача будет сопутствовать вам в реализации задуманного.

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

Просмотров: 974 | Добавил: Михаил | Теги: Таро, март 2019, обучение таро Харьков, гадание, тароскоп, таро обучение, Звезда Эрцгаммы, Предсказатель Михаил, гороскоп, таролог харьков | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024