Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Март » 21 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2013
22:33
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 марта по 31 марта 2013
Овны: Нейтральный период, когда и работы немало проделано, но и результата особого не видно. Следует сконцентрировать свои усилия на текущих делах и отложить на время важные. Не следует проводить важные переговоры, а в сфере личной жизни - делать решающих шагов и серьезных предложений. Соразмеряйте физические нагрузки и отдых, не впадая в крайности.

Тельцы: Неделя будет относительно нейтральной, однако омрачить настроение могут какие-то не совсем приятные известия. Не падайте духом: ситуация не критичная, и выход из положения будет найден! Главное - не торопитесь в момент принятия решений, чтобы не случилось дополнительных казусов. Изучите максимум информации в той сфере, где предстоит принятие важных решений.

Близнецы: Период будет не таким как вам хотелось бы, поскольку практически во всех делах не будет ожидаемого результата. Но спустя некоторое время вы либо сами поймете, либо кто-то из окружающих укажет вам на то, что причина происходящего кроется именно в вас, и что именно вы ожидали гораздо больше, чем вам готовы были предложить. То есть, вы живете некой иллюзией, которую принимаете за действительность, и именно это мешает вам добиться видимого результата в том деле, которое вы задумали. Есть ли решение проблемы? Естественно! Спуститесь "с небес на землю" и трезво оцените обстановку и реалии жизни, и всё сразу станет на положенные места.

Раки: На ваши дела в этот период будет оказывать влияние либо кто-то из старших родственников, либо начальник, которого вы недолюбливаете. Чтобы избежать конфликтов, следует быть более сдержанными в высказываниях и действиях, иначе противостояние в будущем скажется не в вашу пользу. Зная заранее, откуда "ветер дует", предусмотрите возможность "обходных путей", и тогда негатив ситуации можно будет либо нейтрализовать полностью, либо существенно сгладить последствия.

Львы: Период душевных переживаний, сомнений в правильности жизненного пути и попытки переосмысления своей жизни. Всё вокруг не радует, ко всем хочется придраться. В такие периоды следует по возможности ограничить общение с окружающими и избегать принятия опрометчивых решений. Старайтесь меньше упрекать себя за недостатки - как реальные, так и мнимые. Больше бывайте на свежем воздухе: единение с природой - это то, чего зачастую больше всего не хватает. А именно там, на природе, может снизойти вдохновение, и там же вы ощутите небывалый прилив сил.

Девы: Возможно, вы задумали больше, чем способны реализовать, и от этого возникло разочарование. Пересмотрите ваши планы, сделайте перестановку приоритетов - это поможет внести в сложившуюся ситуацию ясность. Не требуйте от жизни всё и сразу, так вы не получите совсем ничего. Идите к воплощению мечты постепенно - и тогда вы получите гораздо больше, ведь даже на пути к конечному результату вы откроете для себя много нового и приобретете неоценимый жизненный опыт.

Весы: Период, когда ранее тайное становится явным, когда наступает определенность и ставятся недостающие точки. Будьте решительны в своих действиях, чего бы они не касались. Если следует разорвать надоевшие отношения - разрывайте, невыносимо оставаться на прежней работе - увольняйтесь. Это удачный период внесения ясности в любые ситуации, какими бы они ни были - приятные или не очень. Если у вас есть сомнения - решайтесь на перемены, и уже вскоре вы увидите, что они для вас благоприятны.

Скорпионы: Период временного делового затишья, спокойствия и умиротворения. В такие периоды благоприятным является отдых от дел и суеты, время следует посвятить личным вопросам. Если же вам основную часть времени придется провести в работе, наполните свободное время творчеством: например, посетите выставку или концерт, сделайте новую прическу, или проведите творческие изменения в доме - хотя бы те, которые давно планировали или о которых давно мечтали.

Стрельцы: Стремление добиться желаемого может натолкнуться на неожиданные препятствия, которые будут связаны с тем, что желаемое необходимо не только вам лично, но и другим. Поэтому, для того, чтобы успешно реализовать задуманное, вам придется проявить лидерские качества, чтобы доказать, что вы - лучше! Заручиться поддержкой единомышленников не получится, тк каждый отстаивает свои интересы, и поэтому воплощать задуманное в реальности придется в одиночку. И если цель стоит того - действуйте, если нет - отступитесь и найдите себе задачу "по плечу".

Козероги: Удачный период для старта новых проектов и начала новых дел. Более успешной будет сфера финансов и деловых отношений: всё задуманное можно смело воплощать в жизни. Давно запланированное станет снова актуальным, откроются новые перспективы и появятся новые возможности. Вы сможете заручиться поддержкой надежных деловых партнеров и успешно реализовать задуманное.

Водолеи: Неделя пройдет в рабочем режиме. Увеличится деловая нагрузка, что будет связано либо с дополнительно взятыми обязательствами, либо с отсутствием помощи партнеров. Видимых результатов вашей деятельности в этот период не будет, но тем не менее вы можете многое успеть, и сделанное в этот период пригодится в будущем.


Рыбы: Период, когда многое в жизни будет происходить не так как хочется. Будут меняться планы, переназначаться встречи и тд - Вселенная позаботится о том, чтобы скучать вам не пришлось. Но и вы при этом не падайте духом - ведь погрузиться в бурную деятельность гораздо интереснее, чем скучать и размышлять о бренности бытия. Поэтому соберитесь с силами - и вперед, "навстречу ветру, расправив паруса".


Автор прогноза - Михаил


Просмотров: 3361 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, март, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024