Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Июнь » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 июня по 01 июля 2012
21:11
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 июня по 01 июля 2012
Овны: Период не располагает к активным действиям, да и в целом удачным его не назовешь. Эмоциональные переживания, разочарования и пессимистичный настрой будут сопровождать вас несколько ближайших дней. Чтобы не попасть под негативное влияние жизненных обстоятельств, старайтесь проводить меньше времени в одиночестве, бывайте в людных местах, в компании друзей, а также местах, способствующих позитивному настрою и поднятию настроения.

Тельцы: Эта неделя принесет успех тем представителям вашего знака, которые предпочитают что-то делать сами, а не учить этому других. Ваш опыт, знания и мудрость помогут решать насущные вопросы с максимальной эффективностью. Но попытки "передать" ваши знания другим, в виде советов и наставлений, ни к чему хорошему не приведут - в лучшем случае вы останетесь неуслышанными, в худшем - породите конфликты, которые будут иметь неприятные для вас последствия в будущем.


Близнецы: Начало новых проектов может оказаться неудачным, а в ранее начатых делах могут появиться задержки и "нестыковки". Поэтому лучше избежать начала новых дел и перенести их старт на некоторый период. Если это сделать не представляется возможным - рассмотрите варианты альтернатив согласно специфике вашей деятельности, в этом случае можно будет сгладить "острые" моменты. В этот период неурядицы на работе будут сглажены приятными и неожиданными моментами в личной жизни.






Раки: Период благоприятен для тех представителей знака, которые отправятся отдыхать и путешествовать. Там вы получите заряд бодрости, энергии и вдохновения, который позволит "свернуть горы" после возвращения. Тем же, кто останется на привычном месте, карты прогнозируют снижение деловой активности и повышение эмоциональной чувствительности - мечтательность и фантазии будут отдалять вас от реальности.

Львы: Неожиданные новости - как положительные, так и отрицательные - могут "выбить из колеи", изменив планы ваших действий. Период более благоприятен для активной деятельности и работы - отдыхать не придется, да и желания особого к пассивному времяпровождению не возникнет.


Девы: В этот период влияние сторонних факторов на вашу жизнь будет сведено к минимуму, и всё, что будет происходить, будет зависеть только от вас лично. Положительным моментом данного периода будет то, что не будут проявляться отрицательные факторы в виде препятствий и преград, но вам этого будет мало, и возможно, вы выразите свое недовольство, ссылаясь на то, что помогающие факторы также отсутствуют. Поэтому рассчитывайте только на свои силы и не ждите чуда, которое снизойдет на вас свыше.





Весы: Период благоприятен для сферы отношений - эмоции и любвеобильность будут литься, что называется "через край". Главное - найти объект, на который они будут направлены. Но если и не найдется рядом человека, который "впитает" их, то эмоции будут выражены в творчестве в различных проявлениях - например, домохозяйки придумают кулинарный шедевр, писатели напишут свое лучшее произведение, художники нарисуют необычную картину и т.д.


Скорпионы: У представителей вашего знака за внешней деловитостью и серьезностью скрывается хаотичность и несобранность. Вы всё никак не определитесь куда приложить свои силы и в каком направлении действовать. Если не смотреть в календарь, то вряд ли вы почувствуете разницу между происходившим на прошлой неделе и происходящим сейчас. Те же мысли, то же настроение и аналогичные обстоятельства вокруг вас. Не нужно отчаиваться, не нужно нервничать по этому поводу - идите туда, куда ведут вас складывающиеся обстоятельства, а результаты происходящего оцените после наступления нового периода.


Стрельцы: Период благоприятен для времяпровождения в кругу друзей, семьи, а также отдыха за пределами города. Новые впечатления, отличное настроение и приятное окружение - это то, к чему следует стремиться в этот период. Важные рабочие вопросы следует решить в первой половине недели, т.к. во второй половине периода деловая активность снизится до минимума.





Козероги: На первый план выйдут вопросы, связанные с финансами, и в этот период лучше свое внимание сконцентрировать на вопросах заработка, отложив на некоторое время желаемые развлечения. В личной жизни кардинальных перемен ожидать не стоит - карты рекомендуют побыть некоторое время в одиночестве.


Водолеи: Финансовые траты могут превысить размер финансовых поступлений, потому внимательно отнеситесь к распределению финансов. Отдых и развлечения в этот период не рекомендуются, поскольку финансовые затраты могут превысить запланированные расходы, и в итоге вместо радостного отдыха будут неприятные воспоминания. Также не рекомендуется начинать лечение и делать вложения в рисковые мероприятия - благоприятного результата не будет, и денег тоже не останется. Сосредоточтесь на бытовых вопросах и текущих делах - вскоре ситуация изменится в положительную сторону.


Рыбы: Вы в нетерпении и ожидании каких-то важных событий. Может, это долгожданный отпуск, возможно - ожидаемое повышение зарплаты, начало новых проектов, ожидание важной встречи и т.д. Скоро, совсем скоро это случится, вы сможете искренне порадоваться и облегченно вздохнуть. А сейчас - не тратьте время в пустом ожидании, особенно если от ваших действий уже ничего не зависит - занимайтесь текущими делами, ведь их тоже скопилось уже немало.


Автор прогноза - Михаил
Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3225 | Добавил: Михаил | Теги: июль, гадание, предсказание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, Харьков, таролог | Рейтинг: 5.0/3

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024