Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Июль » 24 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011
18:38
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011
Уважаемые посетители!
С 25го июля индивидуальные консультации возобновляются в обычном режиме - лично, заочно, без перерывов и выходных, по предварительной записи.
С уважением, Михаил.


Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 июля по 31 июля 2011



Овны: На этой неделе много сил уйдёт на борьбу, отстаивание своих интересов. Но удержать позицию не сможете. Ваша концепция останется в тени. При желании что-то изменить Ваши усилия будут напрасны. Сейчас не самое подходящее время всё крушить, чтоб воссоздавать что-то новое и продвигать свои интересы. А вот слабинку давать тоже не стоит, будьте готовы к безотлагательным действиям.

Тельцы: Даже при том минимуме, который Вы имеете, не сможете оценить его по достоинству. Чувства неудовлетворенности повлекут за собой цепочку событий, где Вы скорее всего, будете вести бесцельный образ жизни. И это самое безобидное, что может происходить. Но всё начинается с Вашего внутреннего настроя. Ищите ответы не где-то там далеко, ответы все находятся у Вас.

Близнецы: Что-то подтолкнет Вас на воспоминания. Какие то события или окружающая среда заставит Вас устремиться к прошлому. А ведь всё это было… и было с Вами. Удивительно, как Вы это могли забыть? Опыт прошлых событий ещё сыграет свою роль. Пусть это будут приятные воспоминания и события.

Раки: На этой неделе обратите внимание на свои чувства, эмоции. Крайне сложно будет контролировать своё состояние. Постарайтесь не предстать перед окружающими неуравновешенной личностью – это Вам может слегка испортить репутацию. Сохраняйте дипломатию. Разлад может проявиться и на физическом уровне, то есть отразиться на здоровье.

Львы: Ваше внимание будет приковано к чему-то отвлеченному, возможно дадите волю мечтам, грезя о всевозможных радостях жизни. Но не забывайте возвращаться в реальность. Не стоит также сильно погружаться в мир бесполезной информации. Сейчас Ваше сознание открыто и готово воспринимать, но создаются помехи из-за разных желаний, таким образом увлечь Вас чем-то будет совершенно не сложно. Но это тогда будет для Вас время, потраченное впустую.

Девы: Копилочка личных побед на этой неделе у Вас пополнится. Ваши усилия были не напрасны, можно уже будет насладиться своими достижениями в той области, куда были направлены все Ваши силы. Но всё сразу отхватить не получится, придётся выбрать что то одно. Смотрите по обстоятельствам, определить будет не сложно, куда направить свою деятельность, чтоб получить желаемый результат.

Весы: В сердечных делах у Вас на этой неделе не всё так гладко будет, как хотелось бы. Настолько будете уязвимы, что даже можете обидеться или разочароваться. Обстановка сложится так, что обязательно найдётся повод пережить неприятные эмоции. Особенно неблагоприятен период для людей, которым тяжело справляться с чувствами ревности, для тех, кто очень раним и обидчив.

Скорпионы: События или действия «на зло», «во вред» - таким вот образом характеризуется предстоящая неделя для Скорпионов. Не дав процессу даже наполовину раскрыться или свершиться, произойдёт неожиданный поворот. Но здесь не обошлось без чьей-то «помощи», так что будьте осторожны: Вас могут подвести даже самые, на первый взгляд, надёжные люди. Более того, отметьте и своё поведение по отношению к окружающим. За какими трофеями Вы ведёте охоту?
 
Стрельцы: Этот период для Вас можно назвать промежуточным звеном на пути к успеху. Сейчас самостоятельно чего-то добиться будет сложно, но если Вы уже в команде, то Ваши взносы в развитие общего дела будут просто необходимы. Без Вас общей картины не сложится, а значит и результата надлежащего не будет. Цените свою роль и уважайте роль других, кто задействован в данном процессе.

Козероги: На этой неделе Вы отличитесь своим прогрессом. Так что будет повод порадоваться. Но Ваша победа не пройдёт не замеченной. Так что можно говорить о победе среди таких же заинтересованных личностей, что и Вы. Сейчас Вы свободно сможете продвигать свои идеи в массы. Вас услышат, оценят, поддержат. Очень хороший период блеснуть своими знаниями и умениями.

Водолеи: На данный момент все Ваши наработки, опыт могут стать просто шаблонными и перестать выполнять нужную и правильную роль. Очень важно для Вас будет уловить (осознать) этот момент, т.к. на время перестанете тонко ощущать мир. Ответов на свои вопросы Вы не получите. Постарайтесь сейчас не испытывать судьбу на прочность, будьте осторожны. В этот период может даже Ваша интуиция подвести.

Рыбы: Огромного успеха пока не будет, но приятные бонусы – это уже кое-что. С такими перспективами, можно продолжать двигаться дальше и развивать дело. Первые результаты сразу покажут, стоит этим дальше заниматься или нет. Период очень благоприятен для развития любимого дела, особенно, если Вы имеете в нём кое какие навыки.


Автор прогноза - Ксения

Запись на индивидуальную консультацию

Консультации проводятся лично или заочно, в удобное время. Без выходных

Бесплатные консультации учеников

Пообщаться с Михаилом на форуме



Просмотров: 2449 | Добавил: Михаил | Теги: июль, прогноз, предсказание, гадание, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/1

Всего комментариев: 4
4 Лариса  
0
Огромная благодарность за прогнозы. Обсолютно точно. Все сходится.

3 Ольга  
0
Впервые прочитала Ваши прогнозы. В ужасе от прогноза Скорпиону - это я. У меня совершенно другой настрой на предстоящую неделю. Как же себя обезопасить? Судьба и звезды все равно сильнее - это уже проверено

2 света  
0
спасибо вам за прогноз , всегда его жду и верю

1 Серж  
0
Ксения, Вы прекрасны в точности прогнозов, Вы ЛУЧШАЯ!!!, удержите ваш талант

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024