Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2013 » Февраль » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 февраля по 03 марта 2013
14:34
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 февраля по 03 марта 2013

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 февраля по 03 марта 2013

Овны: Дела на этой неделе не пойдут, слишком много «но». Сомнения и осторожность станут преградой для дальнейшего развития. Что предшествовало этому? Отсутствие стойкого личного мнения, веры в свои силы, отсутствие поддержки окружающих; также может сработать и интуиция, предупреждая о возможных событиях. На рискованные мероприятия не соглашайтесь.

Тельцы: События стремительно будут набирать обороты. Времени всё меньше на раздумья, теперь только действовать. Возможны перемещения на дальние расстояния, поездки, переезды. За очень короткие сроки событий и перемен произойдет больше чем за предыдущий месяц. Так что следите за событиями, планы меняются: Вы руководите «парадом»!

Близнецы: Обратите внимание на отношения, на то, чем Вы руководствуетесь в развитии связей. Желательно и здравым смыслом и сердцем в равных долях. Чем больше противоречий будет возникать – тем менее комфортно Вы будете себя ощущать. Чаще всего как Вы к людям относитесь, как Вы с ними поступаете, такое и к Вам будет отношение. Проработайте недостатки в этой сфере. Есть вероятность совершить ошибочный шаг, когда предстоит сделать выбор.

Раки: На этой неделе будет необходимость в проявлении внутренней силы, но будут с этим связаны и трудности. Активность нужна разумная, знаний, умений и статуса должно хватить, чтобы продолжать действовать. Порядок, в Вашем понимании, будет нарушен. Нужны преобразования. Действуйте в той области, в которой Вы компетентны, так как со своими правилами в «чужом монастыре» хорошего дела не будет.


Львы: Если Вам что-то не под силу и Вы не в состоянии решить Ваши вопросы самостоятельно, на помощь приходят разные уловки, особенно если нет реальной поддержки специалистов. Обратите внимание на целенаправленные манипуляции. Результат под сомнением. Всё зависит от того насколько Важна сама цель и стоит ли вообще ради всего этого затевать дело.

Девы: Вам опять попадется что-то интересное и Вы не сможете от этого оторваться пока полностью не изучите и не разберетесь в данном вопросе. А вопрос будет интересен, так как затронет Вашу сферу деятельности. Благоприятный период для переговоров, предварительных договоров, для расширения своих возможностей. Неделя новостей и новых знаний.

Весы: Неделя будет очень насыщенной и плодотворной. Вы получите необходимую поддержку. Руководствоваться будете творческим вдохновением. Так что творите, создавайте, воплощайте, преображайте. Всё что Вы сейчас сделаете – в будущем даст положительный результат не только Вам, а и Вашим последователям.


Скорпионы: Информации много, определить что нужно, а что нет - сложно. Не торопитесь реагировать, так как возможно развитие будет не сейчас, но и не расслабляйтесь. Неделя указывает на наличие нерешенных вопросов в сфере Вашей деятельности. Терпение будет на пределе. Возможно, события затронут Ваших близких, но не Вас. А вот вовлечься эмоционально – для Вас вполне вероятно.

 
Стрельцы: Нерешенные проблемы не дадут Вам спокойно жить и даже спать, так как уже перешли на физический уровень. Обратите внимание на своё здоровье. Дайте волю чувствам, эмоциям. Если нужно – плачьте, а лучше всего решить проблемы, которые Вас терзают. Даже если они не решаются – обратитесь к специалистам и простите себя, что попали в эту ситуацию. Помните: всё всегда заканчивается, и трудные периоды тоже вечно не длятся.

Козероги: Без сюрпризов не обойтись. Неделя обещает удивить Вас и порадовать хоть и мелочами, но приятными, спонтанными и радостными. Встреча с друзьями или с очень добрыми знакомыми, подарки. Возможно, Вы тоже вдохновитесь на какой-нибудь такой вот жест со своей стороны и не замедлите преподнести сюрприз окружающим. Неделя приятных новостей, событий и сюрпризов.


Водолеи: Удача и победа рядом, но так просто они не даются. Препятствия и затруднения есть, но временны. Вы уже прошли большую часть пути, проявите терпение, так как Вы способны добиться своего: успехов в бизнесе и карьере, решить проблемы. У Вас скоро появятся нужные люди, поддержка. Мелкие ошибки станут уроком и тренировкой, чтоб в «решающем бою» Вы победили.


Рыбы: Активные действия, чтобы поменять многое в жизни. Вы будете управлять своей судьбой, точнее делать попытки изменить ход событий. На этой неделе с Вашей стороны будут сделаны несколько попыток. Возможно, Вам нужно будет просто оторваться от прошлого или от влияния окружения, которое сложилось. Поддержать Вас в этом мало кто сможет, скорее всего не поймут. Но шаги первые Вы сделаете.


Автор прогноза - Ксения


Михаил

Просмотров: 3309 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Звезда Эрцгаммы, предсказатель, Таро, михаил, гороскоп, март, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/4

Всего комментариев: 1
1 Александр  
0
Спасибо, немного воодушевило

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024