Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Апрель » 23 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 апреля по 30 апреля 2016
12:35
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 апреля по 30 апреля 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 25 апреля по 30 апреля 2016

 

Овны: Спокойный и гармоничный период. Это время подходит как для отдыха, так и для завершения давно начатых дел. Атмосфера спокойствия и умиротворения будет действовать на вас расслабляюще и позитивно. Вы сможете выполнить достаточно большой объем работы, и даже не почувствуете усталости. Используйте благоприятную атмосферу данного периода, чтобы спокойно и беспрепятственно выполнить задуманное. 

Тельцы: Период душевных переживаний и самокопания. Чем бы вы ни стали заниматься на этой неделе, внутренняя тревога и чувство неудовлетворенности будут преследовать вас и не давать покоя. Избавиться от этих ощущений и повседневной рутины поможет смена деятельности или какой-то физический труд, который поспособствует отвлечению от мира внутреннего и концентрации на важных событиях и обстоятельствах мира внешнего. 

Близнецы: Вам будут поступать различные новые предложения, однако вряд ли вы к ним отнесётесь серьёзно. В вашей жизни сейчас достаточно благоприятный период, когда вы погружены в кипучую деятельность, и у вас просто нет времени на то, чтобы отвлекаться на что-то ещё. Жить днём сегодняшним, безусловно, замечательно, но рекомендация вам будет такой: за повседневным благополучием постарайтесь не упустить возможные благоприятные перспективы. 

Раки: На этой неделе вам следует быть настойчивыми и решительными. Успех будет сопутствовать тем представителям вашего знака, которые не сдаются на половине пути и идут к поставленным целям, несмотря на препятствия. Это благоприятное время для реализации желаемого, причём вам лишь потребуется немного усидчивости и терпения. Основа благополучия уже заложена, и вам лишь необходимо довести последние штрихи. Будьте готовы принять в свою жизнь то, к чему так долго стремились и о чём мечтали. 

Львы: Вам следует быть готовыми к тому, что события в жизни будут развиваться не так, как вы запланировали это ранее. Препятствия будут возникать даже там, где вы этого не ожидали, и вам придется принимать быстрые решения, чтобы хотя бы отчасти скорректировать обстоятельства. Постарайтесь не планировать на этот период значимых и важных дел, поскольку очень высока вероятность, что их придётся отложить или перенести.

Девы: Период, когда вы погружены в сомнения и не уверены в каждом своём шаге. Вам сейчас сложно принимать решения, и вы как будто в подвешенном состоянии. Перспективы есть, варианты в наличии - однако внутренне вы не можете сделать однозначный выбор, поэтому ваши дела несколько замедлят привычный ход. Не зацикливайтесь на нерешенных вопросах. Отложите их на некоторый период и посвятите время решению наиболее актуальных и срочных вопросов. А отложенные задачи либо вскоре автоматически потеряют свою актуальность, либо решатся при помощи других заинтересованных участников. 

Весы: Этот период благоприятен для решения имущественных вопросов, для материализации ваших финансовых накоплений и прочих действий, связанных с недвижимостью, обучением и т.д. Не стоит экономить на мелочах - позвольте себе то, о чём давно мечтали и к чему долго стремились. Ведите активный образ жизни - это не время для отдыха и расслабления. 

Скорпионы: Спокойный и гармоничный период. Жизненные бури улеглись, и пришло время подсчитать потери и приобретения предшествующего периода. На этой неделе можно расслабиться и решать повседневные вопросы. Особых встрясок не ожидается, но внимательность и последовательность не будут лишними. Проводите больше времени в кругу друзей и общайтесь с близкими. Ваш позитивный настрой многим сможет поднять настроение, а вы порадуете окружающих своим присутствием. 

Стрельцы: На этой неделе вам следует быть внимательными и рассудительными, работая с приходящей к вам информацией. В этот период в информационном пространстве вашей жизни может произойти что-то важное, и ваша задача - не пропустить это мимо. Также рекомендуется уделить больше времени домашним делам, особенно в тех вопросах, которые связаны с детьми. 

Козероги: Период благоприятный и продуктивный, но малорезультативный. Работы будет много, времени свободного - мало, а похвастаться достижениями по итогам вряд ли получится. Несмотря на это, вам не следует снижать ритм вашей активности, поскольку в случае сосредоточенности ваших действий на долгосрочных проектах, ваши усилия принесут свои плоды в будущем. 

Водолеи: Ваше настроение улучшается, состояние внутреннего мира преобразуется в сторону позитивных эмоций. И несмотря на то, что внешние обстоятельства пока остаются без перемен, эта внутренняя трансформация станет залогом ваших будущих достижений. В общем, как говорится, жизнь налаживается, хотя и происходит это достаточно медленно и немного не так как вы это представляли. Ваша задача - использовать возможности для перемен, несмотря на то, что пока что они призрачные и неоднозначно определенные.

Рыбы: Жизнь кипит, и события развиваются быстро и стремительно. Главное - успевать реагировать на жизненные вызовы и неустанно двигаться вперед. Вы вдохновлены, стремитесь к чему-то новому и значимому для вас. Даже возникающие на вашем пути препятствия не останавливают, и это замечательно. Не затягивайте период "раскачки" - события будут развиваться динамично и по нарастающей. В стремительной гонке за перспективами, не забывайте и о личном, поскольку паузы, которые возникают в это время, необходимы не для отдыха, а для вдохновения и для того, чтобы черпать силы для ваших свершений!

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1866 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, май 2016, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, тароскоп | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024