Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2012 » Сентябрь » 22 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2012
12:33
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2012
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 по 30 сентября 2012

Овны:
Период, когда стоит избегать неискренности в отношениях и обмана в делах. Даже если в мыслях вы преследуете благую цель, реализация и последствия могут оказаться совсем не благородными. Уделите больше времени семье, акцентируя внимания на те ценности, которые несут давние традиции. Ваш дом - ваша крепость, и именно этим принципом руководствуйтесь, принимая ответственные и важные решения.


Тельцы:  Период ревности, сомнений и неоднозначности. Принятие важных решений следует отложить на потом. Ваше внимание следует направить на текущие дела. Старайтесь не выплескивать свои эмоции наружу, не будучи уверенными в достоверности имеющейся у вас информации. Непродуманные действия могут негативно сказаться на всех составляющих вашей жизни. Постарайтесь внутренне "собраться" с мыслями, чувствами и только после этого принимать ответственные решения.

Близнецы: Удачный период, особенно в тех вопросах и ситуациях, где вы будете играть решающую роль. Особенно благоприятный период для тех, кто ведет бизнес, планирует прибыльные сделки или является организатором общественных мероприятий. Несмотря на вашу важность в деловой сфере, постарайтесь не переносить подобное влияние на семейные отношения - излишняя требовательность и воинственность не добавит вам авторитета, а лишь спровоцирует ненужные ссоры.




Раки:
Несмотря на общие положительные тенденции данного периода, беспокойство могут доставить финансовые вопросы. Чтобы избежать неожиданных убытков, отложите дорогостоящие приобретения на другое время и планируйте все предстоящие траты заранее. Больше уделяйте внимание семье и близким, меньше жалуйтесь на жизнь и смотрите с оптимизмом в будущее. Поверьте, вокруг есть люди с проблемами серьезнее, чем у вас.


Львы: Сожаления и ошибки прошлого будут тяготить вас в этот период. Вы сами когда-то совершали поступки, которые принесли теперь те плоды, которые пришло время пожинать. Не идите на поводу ваших эмоций. Что сделано - то сделано. Примите происходящее как некий жизненный опыт и идите по жизни дальше, приняв во внимание ваши действия и прошлые ошибки. Сделайте выводы и не наступайте дважды на одни и те же грабли.

Девы: Представители вашего знака будут вести "приземленный" образ жизни в рассматриваемый период. Вопросы о хлебе насущном будут беспокоить вас больше, чем проблемы сотворения мира и жизни после смерти. Отношения также будут иметь менее эмоциональную окраску и будут складываться только в том случае, если вы будете видеть взаимную выгоду, то есть своеобразный бартер: "ты - мне, я - тебе".




Весы: Затишье в делах. Можно никуда не спешить и расслабиться - быстрого развития событий ожидать не стоит. По независящим от вас обстоятельствам запланированное будет не складываться, растягиваться во времени и откладываться на потом. Подобное развитие событий не принесет в вашу жизнь негатива, поэтому всё, что не складывается согласно ранее намеченным планам, отложите на более поздний период, а свое внимание сосредоточьте на второстепенных делах - таких тоже немало, и они также требуют вашего внимания.

Скорпионы: Кто успел заранее решить важные вопросы - тот стремительно действует и уже полностью погружен в бурную деятельность. Кто не успел идти в одном ритме с быстротекущими событиями - продолжает сомневаться и витать в облаках. Совет недели будет нейтральным: те, кто действует - держать свою линию, тем, кто сомневается - быстрее определяться. Возможностей для развития будет достаточно, стоит лишь воспользоваться ими.

Стрельцы: На этой неделе стоит опасаться конфликтов - избегайте споров, которые заведомо не в вашу пользу. Кто бы ни обидел вас - начальник или близкий человек - не горячитесь: последствия разговоров на повышенных тонах могут сказаться через длительное время. Старайтесь в каждой негативной ситуации находить и положительные моменты. Возможно, ситуация не настолько критична как могло показаться с первого взгляда.




Козероги:
Предстоящая неделя мало будет отличаться от прошедшей. Динамичного развития событий ожидать не стоит, продолжайте свою деятельность в том же ритме. Планируйте будущее - скоро ситуация изменится и развитие событий ускорится. Вам нужно быть готовым к новым свершениям.


Водолеи: Период, когда неудовлетворенность происходящим будет возрастать. Есть вопрос - есть ответ, но решение так и не приходит, и от этого не легче. Мысли крутятся в голове, вы пытаетесь собрать их в какое-то единое целое, но не получается. Внутреннее беспокойство не дает возможности сосредоточиться на чем-то одном, вызывая общее дискомфортное состояние. Чтобы максимально сгладить негатив данного периода, отвлекитесь от беспокоящих вас событий на что-то позитивное. Если грустно - устройте праздник, если скучно - отправьтесь на поиски приключений. Главное - не зацикливайтесь на прокручивании одних и тех же бесполезных мыслей в голове.

Рыбы: Основной эмоцией данного периода будет желание потакать своим стремлениям и требовать от окружающих исполнения ваших пожеланий. От того как это будет выражено - прямо или завуалированно - будет зависеть и решение вопроса: если сможете мягко и ненавязчиво добиться желаемого - вам повезло, если будете требовать силой - скорее всего также завуалированно получите отказ. Поэтому не требуйте от окружающих невозможного, а также самостоятельно принимайте участие в решении своих вопросов.

Автор прогноза - Михаил

Консультации на форуме


Михаил

Просмотров: 3272 | Добавил: Михаил | Теги: гадание, предсказание, сентябрь, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/2

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024