Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Январь » 23 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 по 30 января 2011 года
13:24
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 по 30 января 2011 года
Овны: Эта неделя для вас – неделя плодородия, любви, творческого подхода к любому делу; милосердия. Забота, душевная помощь или защита. Для Вас – это время результативных действий, решения вопросов благодаря интуиции и творческому подходу к делу. Радость, гармония и удовлетворение. Настанет прекрасное время выразить себя через любовь. Творческий успех.

Тельцы: Для вас эта неделя серьезных перемен. Психологическая нагрузка, непонимание того, что вокруг происходит, чего ждать от окружающих, что ждать в ближайшем будущем. Старайтесь не концентрироваться на этих ощущениях, так как это может привести к ещё более запутанному восприятию складывающихся обстоятельств и происходящих событий. Не дайте разгуляться эмоциям, будьте бдительны. Большая вероятность психологического срыва, неконтролируемого страха.

Близнецы: Эта неделя для вас прояснит ситуацию! Маленькая победа с очень большими перспективами в будущем. Даже, если это будет в маленьком кругу знакомых – Вы всё равно почувствуете, что не зря всё затеяли и первые результаты ощутимо  порадуют. Эта неделя вас порадует положительными новостями. Конечно же неплохо почувствовать себя победителем, даже если это временно, но не следует останавливаться, так как до полной победы ещё надо будет хорошо постараться. Вы почувствуете, что двигаетесь в нужном направлении, и этого будет предостаточно, чтоб действовать в дальнейшем более увереннее.

Раки: На этой неделе Вы столкнетесь с таким явлением, как изворотливость ума и всем тем, что в результате этого получается. Чаще всего ум руководствуется эгоистическими потребностями, а значит – постарайтесь хотя бы не навредить! Хорошая идея может оказаться только для Вас хорошей. Большая вероятность безответственных и непрактичных поступков, отсутствие способности к продолжительным и сосредоточенным усилиям, чрезмерная импульсивность. Старайтесь поменьше навязывать свою волю другим, так как это может в скором времени обернуться для Вас отсутствием доверия окружающих людей.

Львы: Для вас эта неделя станет неделей сотрудничества и плодотворных взаимоотношений. Взаимопомощь, дружба, взаимопонимание, взаимоуважение – всё, что создаёт гармонию в отношениях, будет способствовать этому на неделе. Возможны взаимовыгодные заключения договоров, контрактов, соглашений. Партнёрство, для достижения совместных целей. Благоприятен период для совместного проведения времени со своей второй половинкой.

Девы: Эта неделя для вас будет благоприятна в плане развития себя, неделя оправданных амбиций. Для решения любых жизненно важных вопросов будете успешно использовать свою предприимчивость, ловкость и мастерство. Умение урегулировать любую ситуацию сыграет Вам на руку, но в отношениях с близкими людьми такой подход может быть воспринят холодно. Вас могут посчитать бесчувственными, хоть и поступки Ваши будут справедливы.

Весы: Для Вас эта неделя финансового благополучия и заслуженного уважения и почёта в окружении. По крайней мере ситуация предвещает стабильность и процветание, так что будьте благодарны и судьбе и окружающим Вас людям за достойное внимание и уважение к Вашей персоне. Предвещает удачу, успех в бизнесе, и каких-то материальных приобретениях. Стойкое и уверенное положение в обществе. В среде близких взаимоотношениях – присутствие интеллигентности, честности и верности.

Скорпионы: Эта неделя для вас предполагает остановку в развитии событий или затишье. Возможно, какие-то изменения и произойдут, но они абсолютно не будут соответствовать тем стандартам, к которым Вы привыкли. Не стоит ожидать традиционных перемен и не пытайтесь как-то повлиять на события, в данном случае рациональнее всего для Вас было бы отпустить ситуацию, взглянуть на неё с другой стороны, переосмыслить. А иначе - всё будет выглядеть как тупик или стопор, хотя в таких случаях лучше просто подождать, и всё решится и без Ваших упорных и традиционных вмешательств.

Стрельцы: На этой неделе Вам предстоит сделать ответственный шаг на пути к самосовершенствованию. У Вас появится возможность проявить все свои самые лучшие способности, чтоб всё изменить, улучшить, преобразовать. Эта неделя стремительных продвижений в делах, поездки, рывок на пути к реализации запланированного. Смело творите, меняйте, преобразовывайте! Такую прекрасную возможность всё изменить не стоит упускать!

Козероги: Для вас эта неделя эмоциональных переживаний, неудовлетворенность своим положением, задетое самолюбие, в общем - неблагоприятный эмоциональный период, который может надолго вывести вас из строя! Постарайтесь не впасть в депрессию, не создавайте дополнительного сопротивления, не давайте развиться чувству несправедливости и обиды. Сохраняйте самообладание. Помните - "и это тоже пройдёт"!

Водолеи: На этой неделе для Вас наступит период перемен, где немалую роль может сыграть какой-то счастливый случай или таинственное стечение обстоятельств, при которых сложится полнометражная картина обстановки. Есть вероятность неожиданного поворота судьбы. Удача, благоприятные стечения обстоятельств. Счастливый случай. Фортуна.

Рыбы: Для Вас эта неделя станет периодом непредвиденных событий. Чаще всего такое случается именно там, где меньше всего ожидаешь. В это время постарайтесь действовать справедливо по отношению к окружающим, не пытайтесь быть тем камнем преткновения, о который споткнётся Ваш оппонент. Такие временные успехи могут привести к печальному результату через определённый период времени. Проявите гибкость в мышлении и доброжелательность к окружающим.


Данный ТАРОскоп подготовлен тарологом Ксенией


Индивидуальный ТАРО-прогноз Вы можете заказать, обратившись к Михаилу через раздел "Контакты"


Запись на индивидуальную консультацию




Просмотров: 2453 | Добавил: Михаил | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024