Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2016 » Октябрь » 21 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2016
20:29
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2016

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2016

 

Овны: Этот период в целом обладает достаточно высокой энергетикой для большинства представителей вашего знака. Окружающая атмосфера и обстановка вокруг вас способствуют активной деятельности, приносящей видимые и значимые результаты. Вам следует проявить свои самые активные качества - целеустремленность, напористость, настойчивость и смелость. Вы можете достичь значительных результатов, какой бы составляющей вашей жизни они ни коснулись - личной или общественный. Не упустите благоприятные возможности данного периода, чтобы развивать свои планы и воплощать желаемое в действительности.

Тельцы: Спокойный и гармоничный период. Вы спокойны внешне и внутренне, и как следствие - с легкостью получаете ответы на появляющиеся вопросы. В такие периоды следует принимать решения, которые могут определять вашу жизнь на достаточно длительный период. Стройте планы, договаривайтесь о партнерстве и реализации своих идей. Вы с легкостью найдете себе союзников, которые поддержат ваши идеи, а также сможете получить поддержку - делом или советом. В общем, вы на светлой полосе вашей жизни, поэтому пользуйтесь благоприятными обстоятельствами и не только мечтайте, но и воплощайте ваши мечты в реальности. 

Близнецы: Внутреннее беспокойство и эмоциональные переживания будут сопровождать вас в течение этого периода и лишат спокойствия. Всё время будут находиться поводы для беспокойства - это может быть связано как с рабочими вопросами, так и проблемами в личной составляющей жизни и даже со здоровьем. Вам следует набраться сил и стараться быть минимально восприимчивыми к внешним раздражителям. Воспринимайте происходящее несколько отстраненно, а в наиболее дискомфортных ситуациях спрашивайте себя - "будет ли это беспокоить через год?". Таким образом вы сможете "отсеять" малозначимые проблемы и уделить больше внимания тем вопросам, которые покажутся более важными. 

Раки: На этой неделе окружающее вас информационное пространство будет изобиловать различного рода сплетнями и недостоверной информацией. Вам следует тщательно фильтровать все поступающие данные, особенно те, от которых зависят результаты вашей деятельности. Не спешите сразу следовать за призывами и мчаться впереди всех, дайте новостям "остыть". Прислушайтесь к мнению экспертов, проанализируйте плюсы и минусы, и только после этого принимайте решения, которым будете следовать. 

Львы: После некоторого периода отстраненности и задумчивости вам снова придется полноценно вернуться в общество - с новыми идеями, с новыми взглядами и планами. Ваша активность будет возрастать, и главное - чтобы хватило времени для реализации всего задуманного. Не торопитесь, не стоит действовать аврально, будьте расчётливы и последовательны. Не навязывайте свое мнение окружающим. Лучше будьте внимательны к тем, кто сам обратится к вам за советом. В этом случае пользы будет гораздо больше, а усилий - намного меньше.

Девы: Ваша активность будет наталкиваться на постоянные препятствия, и вас это будет несколько раздражать и выводить из себя. Не принимайте происходящее близко к сердцу: вы всё равно достигнете поставленных целей, несмотря на то, что придётся потратить больше времени и усилий. В целом, период будет достаточно напряженным, и вам придется быть начеку, чтобы успевать реагировать на разного рода неожиданности и успевать направлять ситуацию в нужное русло. Чтобы неделя была более позитивной и оптимистичной, воспользуйтесь известным советом: не называйте сложную ситуацию проблемой, пусть это будет для вас приключением. Это должно вас вдохновить и немного разрядить обстановку в каждом конкретном случае. 

Весы: Этот период может стать для вас временем достижений и завершения значимых проектов. Если вы долгое время шли к какой-то цели, она будет достигнута и можно будет подводить итоги прошедшего периода. У вас будет возможность сделать перерыв в вашей деятельности, и это время вы сможете использовать как для отдыха, так и для подготовки к чему-то большему и значимому. Это будет зависеть от вашей личной активности и жизненной позиции. Ведь кому-то достаточно найти что-то среднее и на этом успокоиться,  а кому-то мало покоренных вершин, и они устремляются к следующей. В целом, период очень благоприятный и положительный, а как это использовать для собственного блага - вы сможете решить самостоятельно.

Скорпионы: Вы торопитесь, устремляясь за чем-то далеким и масштабным, испытываете чувство неудовлетворенности и продолжаете спешить дальше. Жизнь проходит в спешке и суете, и кажется обрывочной, без ощущения целостности. Вам следует изменить свой вектор движения по жизни, и этот период для этого весьма подходящий. Обратите внимание на себя, на что-то менее масштабное, чем вы привыкли, на что-то более реалистичное и ощутимое. Постарайтесь получить удовольствие от каких-то мелочей жизни: вкусной еды, красивых пейзажей, любимой музыки, общения с близким человеком и тд. Если вы сосредоточитесь на каких-то маленьких удовольствиях, на каких-то небольших, но ощутимых целях, ваша жизнь может существенно измениться, поскольку вы начнёте ощущать её более полно и не в своем воображении, а в окружающей реальной обстановке. 

Стрельцы: В этот период не берите на себя обязательств больше, чем можете гарантированно справиться. Не обещайте невыполнимого, подумайте, прежде чем выйти за кого-то на работу, не назначайте несколько встреч сразу, не одалживайте денег и т.д. Попытки успеть больше, чем вы привыкли делать в обычном повседневном ритме, могут привести к негативным последствиям, которые могут ослабить ваш авторитет и ограничить в будущем границы вашего влияния. Проживите этот период в формате "минимум" - это позволит вам остаться на прежнем уровне во всех составляющих вашей жизни и избежать различного рода негатива в виде материальных потерь, снижения значимости и т.д. 

Козероги: Этот период будет значимым для вас в деловой сфере. Сейчас можно решиться на перемены и реализовать некоторые идеи, которые давно ждали своего часа. Удачными будут партнерские контакты, заключение договоров, различные нововведения в делах. То есть, всё, что связано с активностью в профессиональной сфере, будет успешным и продуктивным. Поэтому используйте возможности как технические, так и связанные с человеческим фактором, для того, чтобы продвинуться в реализации идей и планов. Личная жизнь в этот период отойдет на второй план, поскольку у вас просто не будет свободного времени. 

Водолеи: В ваших делах - период тишины и застоя. Это происходит не потому, что жизнь скучна и однообразна, а только лишь потому, что вы цепляетесь за прошлое и боитесь перемен. А перемены как раз давно уже назрели, и на самом деле только лишь ждут, чтобы ворваться в вашу жизнь и привнести в неё новые события и новые эмоции. Освободитесь от ненужного, откажитесь от устаревших взглядов и идите в ногу со временем. Возможно, вам следует сменить обстановку или внести изменения в привычный распорядок дня. Вы, главное, начните. А жизнь далее укажет вам верное направление.

Рыбы: Благоприятный период в вашей жизни продолжается, и вы наверняка уже успели ощутить позитивные сдвиги. Эта неделя продолжит благоприятные тенденции данного периода и привнесёт в вашу жизнь ещё больше позитива. Но при этом многие из вас станут перед каким-то важным выбором, принятие которого определит направление вашей жизни на некоторый отрезок времени. И в зависимости от принятого решения, события будут развиваться в совершенно разных направлениях. Поэтому когда вы будете принимать окончательное решение по наиболее актуальным для вас вопросам, руководствуйтесь не сиюминутной выгодой, а долгосрочными перспективами. Такой формат на данном этапе будет для вас более полезным с практической точки зрения. А в остальном - берите от жизни по максимуму: как в удовольствиях, так и в работе. Проявляйте эмоции искренне и открыто, и не думайте о реакции окружающих. 

АВТОР ПРОГНОЗА МИХАИЛ

ЗВЕЗДА ЭРЦГАММЫ - ТАЛИСМАН УДАЧИ

ЗАПИСЬ НА КОНСУЛЬТАЦИЮ

ОБУЧЕНИЕ ПРЕДСКАЗАНИЯМ

Просмотров: 1809 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, таролог харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, таро обучение, Предсказатель Михаил, гороскоп, тароскоп, октябрь 2016 | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024