Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2011 » Октябрь » 23 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011
22:20
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 октября по 30 октября 2011
Овны: На предстоящей неделе ожидайте трудности, связанные с самосовершенствованием. Препятствия, которые возникли и не дают развиваться в нужном направлении, скорее всего из-за неподготовленности на данный период, не будут успешно преодолены. Обратите особое внимание на свои стремления. Самостоятельно справиться с трудностями будет сложно.

Тельцы: На этой неделе ожидайте разного рода беспокойства, которые не дадут даже толком отдохнуть. В связи с этим будут ощущения будто Вы сбились с нормального и размеренного ритма жизни. Накопленная усталость и переживания по разным вопросам могут привести окончательно к расстройству психики, так что не жалейте времени на отдых. Полноценный отдых поспособствует скорому восстановлению.

Близнецы: Вас ждут хорошие перспективы в тех видах деятельности, где присутствует увлеченность и сильная заинтересованность. Этому поспособствует плодотворное общение, деловые переговоры, интересные предложения. Сейчас Вам в помощь будут такие качества как ясность мышления, умение принимать правильные решения и вовремя. Составляя договора, определяя дальнейшие действия, постарайтесь максимально четко сформулировать каждый пункт, чтоб не было в будущем неясностей.

Раки: На этой неделе Вас будут волновать такие аспекты жизни как положение в обществе, возможность показать свои результаты. Препятствия, которые возникнут на Вашем пути, ни в коем случае не станут абсолютной преградой, а только укрепят Вашу уверенность в правильном пути. Проявите немного терпения и Вы непременно добьётесь успеха.

Львы: Прошлые события Вашей жизни на этой неделе сыграют основную роль. Как ни странно, но порой только сейчас приходит понимание того, что и к чему всё то, что происходило в прошлом. Возможно кто-то или что-то из прошлого даст о себе знать лишь только сейчас. Обратите на это особое внимание, так как такие вещи просто так не происходят, говоря о том, что в скором времени ещё придётся столкнуться с подобным – будьте готовы.

Девы: Вас ждёт легкое замешательство в аспектах, которые казалось бы не касаются трудовой деятельности, но вот невероятным образом отражаются на общем результате. Обратите внимание на правильное распоряжение своим временем и на принятие «твёрдых» решений. Сейчас Вашу успешную деятельность могут подкосить мелочи жизни, на которые не было в своё время выделено времени для их разрешения.

Весы: На этой неделе для Вас станут очень важными такие аспекты жизни как: уверенность в себе, наличие энергии для очередного шага в жизни, умение управлять собой и ситуацией в целом, уверенность в своих силах, действовать самостоятельно или под руководством более сильных факторов.

Скорпионы: Для Вас наступит период неожиданных поступков, непредсказуемых ситуаций и новых переживаний. Чистота помыслов и наивность по отношению к собственным поступкам и разворачивающейся вокруг ситуации станут зелёным светом для того, чтобы в вашу жизнь пришло что-то новое. Скучно не будет – это уж точно.
 
Стрельцы: Ваша жизнь в Ваших руках, а точнее Вы есть главный дирижер в оркестре окружающих событий. Сейчас Вашей активности на всех уровнях должно хватить, чтоб максимально отрегулировать то, что Вам нужно. Не теряйте времени, используйте свои возможности максимально.
 
Козероги: Как говорится, «Без труда не вытащишь и рыбку из пруда» - именно под таким девизом пройдёт неделя у Козерогов. Куда ни глянь, за что ни возьмись – везде надо вложить сил, чтобы всё было так как надо. Так что пора хорошенечко поработать над результатом, а то так и будет всё в полной неопределенности. Рутина.

Водолеи: На этой неделе ожидайте ощутимых результатов собственной деятельности. Обратите внимание на мотивы, так как результат будет соответствовать; Судьба позаботится о Вас с тем же успехом. Основная масса времени уйдёт на заботы. Не малую роль играть будет покровительство, защита, а также общение, которое станет таким необходимым и важным для развития дальнейших событий.

Рыбы: Эта неделя для Вас подарит возможность самостоятельно решать все свои вопросы, касающиеся дальнейшего будущего. Для этого придётся взять во внимание всё то, что Вы уже имеете. Рассчитывать на что-то новое извне не стоит, так как у Вас уже есть необходимое, пусть даже не так много как хотелось бы, но вполне достаточно, чтоб собрать по кусочкам нужную картину будущего. А это значит, что собираясь в путь, не забудьте тщательно подготовиться. Именно хорошая подготовка определит качество Вашего дальнейшего пути.


Автор прогноза - Ксения


МИХАИЛ


Просмотров: 2358 | Добавил: Михаил | Теги: предсказание, гадание, Таро, предсказатель, гороскоп, михаил, октябрь, Харьков, тароскоп, таролог | Рейтинг: 5.0/5

Всего комментариев: 3
3 Мария  
0
Большое спасибо! Всем всего хорошего и отличного здоровья

2 Nika G  
0
хорошая неделя :)

1 Любовь  
0
Автору прогноза - КСЕНИИ --- спасибо БОЛЬШОЕ!! Удачи всем! Хорошего настроения!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024