Предсказатель Михаил
Обучение Запись на консультацию Услуги
Меню сайта

Рассылка
Эзотерический вестник
"Звёздный Путь"
 

Главная » 2014 » Ноябрь » 20 » Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014
21:19
Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014

Прогноз таролога - ТАРОскоп на неделю с 24 ноября по 30 ноября 2014

 

Овны: Удивительным образом Вы отдали свою судьбу в руки удаче или счастливому случаю. Этот шаг не простой и требует не только решительности, но и бесстрашия. Подобное происходит естественным образом, когда человек сделал всё, что от него требовалось, и уверенно смотрит в будущее. События на неделе будут складываться, набирая всё более глубокого смысла, но не под Вашим руководством. Зато Вы будете центром, вокруг которого всё и сформируется. Внимательно наблюдайте: будут загадки, но ответы рядом, если не «спать на ходу».

 

 

Тельцы: Вокруг сплошной беспорядок, но, кроме Вас, никому до этого нет дела. Поэтому Вы возьмёте на себя миссию поднятия таких вопросов. Всё это может вызвать негодование окружающих, так как решения Вы не дадите, а только огласите список проблем. Поэтому действуйте осторожно. Решение содержится в Вашем видении: то, что открылось Вашему взору (пусть даже не самое благовидное) – всего лишь является отражением внутреннего мира. Всё, что человеку мешает быть счастливым – это грязь в сердце. Мы предъявляем претензии этому миру, но мир нам ничего не должен.

 

 

Близнецы: Накопление усталости, захочется убежать от всей этой суеты. Защита собственных интересов станет главным акцентом недели. Вы потребуете, чтобы Вам оставили то, что принадлежит по праву, что дорого и с чем Вы не расстанетесь. Конфликтов постараетесь не создавать, так как на это не будет сил, но при любой другой возможности – обязательно воспользуетесь моментом, чтобы развернуть ситуацию в более выгодную для Вас сторону, но не сейчас. Поэтому сдержанность, которую Вы проявите, будет длиться недолго, в скором будущем «припомните всем, кто должен». Постарайтесь сильно не замыкаться.

 

 

Раки: Логический итог. А так хотелось многое сделать, но уже не получится. Часто так бывает, что судьба перед тем как дать что-то большее, отбирает малое. Опасность момента в том, что если мы будем сильно держаться за это малое и излишне эмоционально реагировать на потерю (вместо того, чтобы просто отпустить), то в будущем нам судьба не доверит ничего серьёзного и значимого. Поэтому не держитесь за прошлое - примите как есть, а ясность придёт чуть позже.

 

 

Львы: Интуиция подскажет обо всех «капканах» на пути. Неделя пройдёт слегка в эмоциональном напряжении, так как то, что подскажет интуиция, явно Вы так и не увидите. Это будет похоже на прохождение полосы препятствий. И, тем не менее, Вы её успешно пройдёте, но само настроение, с которым всё это будет происходить всю неделю, ещё долго будет вызывать в воспоминаниях лёгкий холод и даже страх. Будьте внимательны - расслабляться не время.

 

 

Девы: Пришло время все-таки отметить свой успех. Ничто так не вдохновляет как физическое подтверждение собственных чаяний и дел. Это придаст Вам больше сил и уверенности в правильности выбранного пути. Можно проанализировать себя на этом пути, что пришлось пережить и как Вы себя вели в сложных ситуациях. Сложные ситуации показывают нам, кто мы есть на самом деле: сколько в нас может жить злости, жестокости, агрессии, гнева, злорадства, гордыни и другой скверны.

 

 

Весы: Очень благоприятная неделя для развития творческих проектов. В любом случае, можете «лепить» что нужно. Для этого достаточно активности в области специальных интересов. Концентрация будет увеличена, ясность сильная – всё это станет помощником на пути. Также не составит сложности преодолевать большие расстояния, поэтому планируйте поездки, переезды, путешествия на этой неделе. Даже самые ленивые почувствуют, будто их волной куда-то выталкивает, и больше сидеть на одном месте они уже не могут.

 

 

Скорпионы: Всё, чего Вы боитесь – может свершиться на этой неделе. События, так или иначе, выбьют твёрдую почву из-под Ваших ног. Это окончательный этап для достижения равновесия в этом месяце. Желательно нового ничего не начинать. Всё, за что Вы крепко держались – станет рассеиваться как мираж, который ещё секунду назад был таким явным и настоящим без единого сомнения.

 

 

Стрельцы: Обратите внимание на Ваши интересы. На этой неделе Вы будете руководствоваться тем, что вызывает у Вас живой интерес. Отбросив всё ненужное, что не приносит никакого результат, и даже удовольствия, Вы устремитесь в сторону чего-то нового. Любая идея способна будет у Вас пробудить буйную фантазию. Вначале это будет маленький росток в виде продолжительного обдумывания, фантазирования, мечтания. Затем перейдёт непосредственно в Вашу речь (будете об этом говорить) и действовать непосредственно в этом направлении.

 

 

Козероги: Ваш успех будет полностью зависеть от той команды, с которой Вы идёте к общей цели. Поэтому старайтесь всячески поддерживать целостность организации хотя бы до окончания проекта. Сейчас Вы связаны с другими людьми одной невидимой нитью – это может принести благо всем, но так же и навредить одновременно всем. Поэтому умение сотрудничать будет только на пользу. Даже если Вам захочется выступить как отдельная единица, на этой неделе лучше не рисковать. Это может привести к печальным результатам не только для Вас, но и для всех, кто с Вами в «одной лодке».

 

 

Водолеи: Постарайтесь поддерживать хорошие отношения. В основном, с равными Вам людьми неделя пройдёт в очень хорошем взаимопонимании. Благоприятно в этот период сделать что-то приятное человеку, например: вручить подарок, провести душевно время, открывая душу и сердце, поговорить о чем-то сокровенном, оказать поддержку, вместе соорудить что-то. Побыть на одной волне вместе с близким человеком – поспособствует душевному подъему. Должны и праздники быть в жизни. Один из видов счастья к нам приходит через отношения.

 

 

Рыбы: Эмоциональная неудовлетворенность будет стремительно расти. Не требуйте от жизни слишком много насыщенности. У Вас уже сформировалась завышенная планка требований, соответствовать которой просто не в состоянии никто. Знания о том, как должно всё быть на самом деле, только введут Ваше сознание в ненужное беспокойство. Лишь принятие обстановки такой, которой Вы уже не в состоянии изменить, сможет ослабить эту эмоционально натянутую тетиву. Пока оставьте всё как есть, у Вас имеются «дела забытых дней», и к ним придётся вернуться.

 

Автор прогноза - Ксения

 

МИХАИЛ

Просмотров: 2291 | Добавил: Михаил | Теги: обучение таро Харьков, гадание, Звезда Эрцгаммы, Таро, Предсказатель Михаил, гороскоп, таро обучение, ноябрь 2014, тароскоп, таролог | Рейтинг: 0.0/0

Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Статистика


Copyright tarolog.at.ua © 2024